3 года Домашней ферме!

потомучто
14:07, 02.08.2017
Я молчу тк не знаю еще, поеду или нет. :-( привезу что скажите.
0 / 1
menegerip
15:27, 03.08.2017
От пользователя Perepelka
Весь прикол - это вокруг мангала и тусоваться

но чет как правило мало кто тусуется.....кому дым мешает, кому что, кто то "поляну" накрывает....тусят вокруг только те кто жарит
1 / 0
потомучто
16:38, 03.08.2017
От пользователя menegerip

Да правда!!! В том году даже столик стрял у мангала, и все там тусили а не в беседке :-D
0
allochka
21:10, 03.08.2017
От пользователя потомучто
В том году даже столик стрял у мангала, и все там тусили а не в беседке


:-D чуть поодаль)
видимо, в этом году надо будет совсем рядом поставить стол)))
0
Бабушка Оля
22:25, 03.08.2017
От пользователя allochka
в этом году надо будет совсем рядом поставить стол)))

Или мангал в беседку затащить :-D
0 / 1
Бабушка Оля
22:46, 03.08.2017
Народ, назрел недостающий элемент. Вилки одноразовые кто - нибудь сможет привезти? У нас в Березе нет, ехать в город некогда.
0 / 1
$обака
23:22, 03.08.2017
привезу
0
Бабушка Оля
09:31, 04.08.2017
От пользователя $обака

ОК :-)
0 / 1
нет120му
10:04, 04.08.2017
От пользователя потомучто
Я молчу тк не знаю еще, поеду или нет. :-( привезу что скажите.

Что значит не знаю?
Мероприятие на полчаса в первой половине дня, собирушка в пять.
Успеешь :ultra:
0
Бабушка Оля
11:33, 04.08.2017
От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)
Что значит не знаю?

Сказала Зина, которую вообще не затащить... :-D
0 / 1
12:06, 04.08.2017
От пользователя Бабушка Оля

Оля ,туса здесь будет -" Чистые пруды - едешь на ТЭЦ через КОР, поворачиваешь перед ТЭЦ на Березовский, после поворота километра через 3 они и будут."
Думаю как доехать и потом уехать.
0
Degtiarev
21:12, 04.08.2017
Я наверно буду. Завтра решится.
Только у меня нихрена нет, кроме меда. :-D
И желательно найти покупателя на пару рамок меда. А то обратно не доехать будет.
0
НиколайМ
21:27, 04.08.2017
5 / 0
Бабушка Оля
08:59, 05.08.2017
От пользователя Dushik

Да, Надя, здесь.
Сейчас скотину накормлю и съезжу, оплачу.

От пользователя Degtiarev

Саня, цена? Попробую соседке предложить.
0 / 1
Degtiarev
09:09, 05.08.2017
От пользователя Бабушка Оля
цена?

будет только в сотах, по 700руб/кг
0 / 1
Бабушка Оля
09:12, 05.08.2017
От пользователя Degtiarev
цитировать  

Сколько 1 рамка весит?
0 / 1
Degtiarev
10:07, 05.08.2017
От пользователя Бабушка Оля
Сколько 1 рамка весит?

1,2 кг примерно. я уехал, телефонируйте если что.
0
Бабушка Оля
13:38, 05.08.2017
Беседку оплатила, наша № 3. Мангал есть, печка для плова тоже. Кому не трудно, можно дров захватить.
0 / 1
16:52, 05.08.2017
Блииин!Я опять пролетаю как фанера над Парижем! :weep:
Буду ждать следующую встречу

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 08:20]
1 / 0
Шик_Блеск_Красота
17:14, 05.08.2017
Дрова взяли полный багажник, едем
2 / 1
allochka
00:44, 06.08.2017
Все, кто не приехали, нехорошие редиски)))
Было замечательно, повидались, поговорили, вкусно поели)
ну куда же фермеры без этого))
В общем, все состоялось :-)

А, да, Николаю огромное спасибо за магнитики)
жаль, что не удалось увидеться, надеюсь, в следующем году исправишься)

[Сообщение изменено пользователем 06.08.2017 00:46]
4 / 1
Perepelka
06:42, 06.08.2017
Некоторые даже купались. Млин, вода какая теплая, оказывается. Это я когда руки мыла, попробовала...
Все молодцы, кто приехал, даже кто заскочил на полчасика :hi: ! С новым народом познакомилась, всегда приятно. Никакой форум не заменит общение за столом и мангалом!
6 / 1
НиколайМ
10:47, 06.08.2017
От пользователя allochka
Было замечательно, повидались, поговорили, вкусно поели)

молодцы!!!
От пользователя allochka
надеюсь, в следующем году исправишься)
обязательно.
2 / 0
$обака
12:24, 06.08.2017
Спасибище огромное всем, кто вчера и даже сегодня поддержал нашу дружную компанию, с кем познакомились и с кем уже были знакомы!! Отдельное спасибо нашим шеф-поварам, кто нес вахту у мангала!! Юра, плов был очень вкусный!! И кстати, морквы было ничуть не лишку :-D Натуся Малявинка, умеешь ты без алкоголя всех развеселить! Бабушка Оля, а без твоего "все пи..." вообще было бы скушно :lol:
Я вас всех очень люблю :teddy:
2 / 1
$обака
12:30, 06.08.2017
Лена Перепелка, не надо тебе ник менять! Мы знаем, что в русском языке одно слово имеет несколько значений, и ты птица счастья))))
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.