3 года Домашней ферме!
п
потомучто
22:21, 28.07.2017
И я походу пролетела мЭроприятие у нас сурьезное.
Магнитик хочуууу
Магнитик хочуууу
б
Бабушка Оля
22:27, 28.07.2017
Женя!!! Ну как так - то?
н
нет120му
14:18, 29.07.2017
И я походу пролетела мЭроприятие у нас сурьезное.
Это какое?
г
грузоff
20:14, 29.07.2017
Посуду бы одноразовую еще...
Мы возьмем
е
Екатерина Багатэль
11:03, 30.07.2017
Ко скольки собираемся?
б
Бибочка
11:35, 30.07.2017
И я походу пролетела
Блин, я только собралась тебя уговорить на мне сгонять
p
Perepelka
13:42, 30.07.2017
Ко скольки собираемся?
К 17 часам.
п
потомучто
23:31, 30.07.2017
Оль, если получится
б
Бибочка
23:35, 30.07.2017
Оль, если получится
Хорошо, ватсапь мне как узнаешь.
b
Brusnytskay
23:44, 30.07.2017
Мы под вопросом.,.
Точно не едем. Водитель в пятницу едет в Казахстан(((
[Сообщение изменено пользователем 31.07.2017 11:44]
Точно не едем. Водитель в пятницу едет в Казахстан(((
[Сообщение изменено пользователем 31.07.2017 11:44]
п
потомучто
14:02, 31.07.2017
Ок!
Нууууу, что то в этом году все сдулись
a
allochka
16:38, 31.07.2017
Нууууу, что то в этом году все сдулись
Не все)
Приезжай, хоть ненадолго, если сможешь, хоть увидимся))
p
Perepelka
17:03, 31.07.2017
Однозначно не все, народу собирается!
Это же не просто собирушка, это знаковое событие - 3 года!
Это же не просто собирушка, это знаковое событие - 3 года!
б
Бабушка Оля
21:31, 01.08.2017
Народ! Я ничего не поняла, у нас вроде бы прилично собирается форумчан и никто не может написать - кто что берет?
Вопрос уже серьезный, 3 дня на сборы осталось...
Плов делаем или как? Печку с казаном привезти дело не хитрое, увезти - труднее. Давайте поактивнее!
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2017 21:40]
Вопрос уже серьезный, 3 дня на сборы осталось...
Плов делаем или как? Печку с казаном привезти дело не хитрое, увезти - труднее. Давайте поактивнее!
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2017 21:40]
б
Бабушка Оля
21:45, 01.08.2017
Оля, приезжай с ночевой, машину у меня кинем, в воскресенье уедешь!
н
НиколайМ
22:02, 01.08.2017
Плов делаем или как? Печку с казаном привезти дело не хитрое, увезти - труднее.
Оля. это в мой огород??? я бы привез, но не пятого, т.к. пятого у меня выставка и поеду в екб утром с собаками.!!! нет для печи места. и в екб буду с утра до вечера. поэтому на дф заеду на час-полтора поздороваться..
б
Бабушка Оля
22:14, 01.08.2017
Коля, нет, это вообще не в огород. Я читала, ты писал, что заедешь не на долго.
Саня Котор может привезти и печь и казан, продукты как? ( Вопрос ко всем ) Могу на плов привезти утку, Лена Перепелка говорит, что чудный плов будет. Рис, морковь, лук... - КТО привезет? КТО готовить будет?
б
Бабушка Оля
23:06, 01.08.2017
Блин, как вас еще разговорить? В прошлом году активно все писали и решали, что и кто везет, в этом году тишина... Не красиво...
b
Brusnytskay
07:25, 02.08.2017
Такую я с двумя детьми одна ехать. В прошлый раз вдвоем не уследили, искали Серегу по всему берегу.
a
allochka
10:18, 02.08.2017
Блин, как вас еще разговорить? В прошлом году активно все писали и решали, что и кто везет, в этом году тишина... Не красиво...
Оль, ну пусть тогда каждый везет, что хочет.
С пловом если такие напряги - готовить никто не берется или среди присутствующих нет умельцев, может, без плова?
Мяса все равно будет, и закусок каких нибудь...
Пустыми у нас не принято приезжать)
Я в плове ничего не понимаю, поэтому и не берусь
б
Бабушка Оля
10:25, 02.08.2017
С пловом порешали уже, Таня Собака привезет рис и т. д. , я утку.
Это понятно, просто не получилось бы так, что кто - то весь вечер будет стоять и жарить шашлык. И никого в магаз за хочется засылать - то хлеба нет, то соли...
Пустыми у нас не принято приезжать)
Это понятно, просто не получилось бы так, что кто - то весь вечер будет стоять и жарить шашлык. И никого в магаз за хочется засылать - то хлеба нет, то соли...
p
Perepelka
10:31, 02.08.2017
что кто - то весь вечер будет стоять и жарить шашлык
А чего еще делать-то? Весь прикол - это вокруг мангала и тусоваться с самогончиком или еще чего.
б
Бабушка Оля
10:34, 02.08.2017
Лена, помнишь сколько раз во Флагман гоняли, когда у тебя собирались? А здесь до магазина далеко...
a
allochka
11:25, 02.08.2017
А чего еще делать-то? Весь прикол - это вокруг мангала и тусоваться с самогончиком или еще чего.
Ну да)
А по поводу алкоголя...
Сколько бы ни взяли, все равно мало будет, можно кваса побольше набрать)
В определенном состоянии все равно, что пить, проверено)
Зато голова утром не болит)
p
Perepelka
12:20, 02.08.2017
Лена, помнишь сколько раз во Флагман гоняли, когда у тебя собирались?
А зачем?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.