3 года Домашней ферме!

Perepelka
12:41, 06.08.2017
От пользователя $обака
Лена Перепелка, не надо тебе ник менять!

А я что, собиралась его менять? Это Оля меня переименовала.
И вообще, где мне спасибо, что я весь стол прибирала :weep: ?
2 / 1
птичка киви (счастливая)))
12:59, 06.08.2017
Всем доброго :hi: ! Рада была со всеми познакомиться, все было здорово и очень вкусно :-) ! Вчера, пока до дома ехали, слопала половину меда- вкуснятина ;-) ! Полетела домой, к своим зверятам :crazypilot:
1 / 0
птичка киви (счастливая)))
13:11, 06.08.2017
Да, забыла...самогончик...слов нет, надо мне аппарат теперь :-D и напроситься на мастер- класс ;-) , правда есть вероятность спиться :lol: , но это уже другая история..
1 / 0
allochka
14:27, 06.08.2017
От пользователя Perepelka
где мне спасибо,

Спасибо :hi: героическая женщина, и все, кто уезжал в последних рядах, и все прибрал :-)
2 / 0
Degtiarev
15:49, 06.08.2017
Спасибо, всем! Рад был видеть вас. Рад новым приятным знакомствам. :hi:
2 / 0
Cotor
16:23, 06.08.2017
Ни у кого рёбра не болят? Простите. :weep:
Наобнимался до чёртиков с девками :-)
3 / 1
OK47
19:42, 06.08.2017
Ну и где хоть одна фотка? Совесть имейте. Итак завидно, так хоть видеоотчет или фотоотчет выложите (что бы еще больше обзавидоваться :-D )
1 / 0
20:46, 06.08.2017
От пользователя OK47
Ну и где хоть одна фотка?

фотограф спился :-D
1 / 0
птичка киви (счастливая)))
21:04, 06.08.2017
А мы фотографа первым напоили, насильно :-D , нужно же неприехавшим оставить простор для фантазии ;-)
1 / 1
Бабушка Оля
11:13, 07.08.2017
Всем привет! Вот никто не фотографировал, не до того было :-D
1 / 1
флагман2013
11:19, 07.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.08.2017 18:37]
1 / 0
Бабушка Оля
11:20, 07.08.2017
От пользователя флагман2013

Найдем! Мои нож тоже у кого - то и шумовка с красной ручкой. Аллочка, твоя досочка у меня!
1 / 1
Perepelka
11:41, 07.08.2017
Оля, шумовка осталась в казане, так что звони Саше. А ножики я складывала в твой пакет с одноразовой посудой и хлебом. Один нож был большой, твой, второй - узкий, не знаю чей. Саше его нож отдала, кривой, с деревянной ручкой. А больше мне ножи не попадались.
Саша рамку с медом чем резал? Кстати, пустую рамку забрал Катор, больше никому не удавалось пристроить.

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 11:43]
2 / 0
Degtiarev
11:47, 07.08.2017
:-) пустую я забыл забрать, так то она особенной ценности не представляет, можно выбросить.
Мед резал ножом Котора, он его и забрал.
1 / 0
Cotor
12:48, 07.08.2017
Итого, что спёр с банкета:
1.Остатки плова в казане- 900грамм.
2.Шумовка с красной ручкой -1шт.
3.Рамка с мёдом -1шт.(куплено на пенсию).
4.Рамка без мёда-1шт( спёр и не покраснел.)
5.Казан мой дома, подставка под казан тоже.
6-10. Дрова( не все сожгли). Пионерского костра не хватило. :-)
1 / 0
флагман2013
13:09, 07.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.08.2017 18:38]
1 / 0
$обака
15:52, 07.08.2017
От пользователя Cotor
Дрова( не все сожгли)

я думала, ты их забыл :-D
1 / 0
Cotor
16:35, 07.08.2017
От пользователя $обака
я думала, ты их забыл

Мне их собрала -Красавица, спортсменка, комсомолка и очень хороший человек.
Да и я был не в дрова.
2 / 0
Бабушка Оля
22:16, 07.08.2017
От пользователя $обака
я думала, ты их забыл

Как же! В этот раз и волки сыты... :-D
Юра Флагман, некогда было еще раз посмотреть, поищу твой нож! Свой нашла ;-)
1 / 1
НиколайМ
22:29, 07.08.2017
От пользователя $обака
Натуся Малявинка, умеешь ты без алкоголя всех развеселить!

а фотик Наталье не дали... :-(
1 / 0
Бабушка Оля
22:49, 07.08.2017
От пользователя Бабушка Оля
Юра Флагман,

Я нашла твой нож! Вместе с саженцами заберешь ;-) И с досочкой с прошлого раза!
1 / 1
Бабушка Оля
22:51, 07.08.2017
От пользователя Николай M

Коля, никому не дали. На радостях забыли про все современные девайсы! Надо было приезжать! ( Опять же не в тебя камень, всех обещавших и НЕобещавших касается! )
1 / 1
Екатерина Багатэль
23:18, 07.08.2017
:weep: сижу плачу в подушку, что не приехала.
1 / 1
Бабушка Оля
23:21, 07.08.2017
От пользователя Екатерина Багатэль

Зря не приехала! Обещалась вообще - то!
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.