3 года Домашней ферме!
p
Perepelka
12:41, 06.08.2017
Лена Перепелка, не надо тебе ник менять!
А я что, собиралась его менять? Это Оля меня переименовала.
И вообще, где мне спасибо, что я весь стол прибирала ?
п
птичка киви (счастливая)))
12:59, 06.08.2017
Всем доброго ! Рада была со всеми познакомиться, все было здорово и очень вкусно ! Вчера, пока до дома ехали, слопала половину меда- вкуснятина ! Полетела домой, к своим зверятам
п
птичка киви (счастливая)))
13:11, 06.08.2017
Да, забыла...самогончик...слов нет, надо мне аппарат теперь и напроситься на мастер- класс , правда есть вероятность спиться , но это уже другая история..
a
allochka
14:27, 06.08.2017
где мне спасибо,
Спасибо героическая женщина, и все, кто уезжал в последних рядах, и все прибрал
п
потомучто
14:43, 06.08.2017
Блииин завтдую
d
Degtiarev
15:49, 06.08.2017
Спасибо, всем! Рад был видеть вас. Рад новым приятным знакомствам.
c
Cotor
16:23, 06.08.2017
Ни у кого рёбра не болят? Простите.
Наобнимался до чёртиков с девками
Наобнимался до чёртиков с девками
o
OK47
19:42, 06.08.2017
Ну и где хоть одна фотка? Совесть имейте. Итак завидно, так хоть видеоотчет или фотоотчет выложите (что бы еще больше обзавидоваться )
п
птичка киви (счастливая)))
21:04, 06.08.2017
А мы фотографа первым напоили, насильно , нужно же неприехавшим оставить простор для фантазии
б
Бабушка Оля
11:13, 07.08.2017
Всем привет! Вот никто не фотографировал, не до того было
ф
флагман2013
11:19, 07.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.08.2017 18:37]
б
Бабушка Оля
11:20, 07.08.2017
Найдем! Мои нож тоже у кого - то и шумовка с красной ручкой. Аллочка, твоя досочка у меня!
p
Perepelka
11:41, 07.08.2017
Оля, шумовка осталась в казане, так что звони Саше. А ножики я складывала в твой пакет с одноразовой посудой и хлебом. Один нож был большой, твой, второй - узкий, не знаю чей. Саше его нож отдала, кривой, с деревянной ручкой. А больше мне ножи не попадались.
Саша рамку с медом чем резал? Кстати, пустую рамку забрал Катор, больше никому не удавалось пристроить.
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 11:43]
Саша рамку с медом чем резал? Кстати, пустую рамку забрал Катор, больше никому не удавалось пристроить.
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 11:43]
d
Degtiarev
11:47, 07.08.2017
пустую я забыл забрать, так то она особенной ценности не представляет, можно выбросить.
Мед резал ножом Котора, он его и забрал.
Мед резал ножом Котора, он его и забрал.
c
Cotor
12:48, 07.08.2017
Итого, что спёр с банкета:
1.Остатки плова в казане- 900грамм.
2.Шумовка с красной ручкой -1шт.
3.Рамка с мёдом -1шт.(куплено на пенсию).
4.Рамка без мёда-1шт( спёр и не покраснел.)
5.Казан мой дома, подставка под казан тоже.
6-10. Дрова( не все сожгли). Пионерского костра не хватило.
1.Остатки плова в казане- 900грамм.
2.Шумовка с красной ручкой -1шт.
3.Рамка с мёдом -1шт.(куплено на пенсию).
4.Рамка без мёда-1шт( спёр и не покраснел.)
5.Казан мой дома, подставка под казан тоже.
6-10. Дрова( не все сожгли). Пионерского костра не хватило.
ф
флагман2013
13:09, 07.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.08.2017 18:38]
о
$обака
15:52, 07.08.2017
Дрова( не все сожгли)
я думала, ты их забыл
c
Cotor
16:35, 07.08.2017
я думала, ты их забыл
Мне их собрала -Красавица, спортсменка, комсомолка и очень хороший человек.
Да и я был не в дрова.
б
Бабушка Оля
22:16, 07.08.2017
я думала, ты их забыл
Как же! В этот раз и волки сыты...
Юра Флагман, некогда было еще раз посмотреть, поищу твой нож! Свой нашла
н
НиколайМ
22:29, 07.08.2017
Натуся Малявинка, умеешь ты без алкоголя всех развеселить!
а фотик Наталье не дали...
б
Бабушка Оля
22:49, 07.08.2017
Юра Флагман,
Я нашла твой нож! Вместе с саженцами заберешь И с досочкой с прошлого раза!
б
Бабушка Оля
22:51, 07.08.2017
Коля, никому не дали. На радостях забыли про все современные девайсы! Надо было приезжать! ( Опять же не в тебя камень, всех обещавших и НЕобещавших касается! )
е
Екатерина Багатэль
23:18, 07.08.2017
сижу плачу в подушку, что не приехала.
б
Бабушка Оля
23:21, 07.08.2017
Зря не приехала! Обещалась вообще - то!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.