куда дефки подевалис
р
Рыбка Mio_Mio
02:17, 21.02.2010
не съешь)
к тому же у меня нет хомячков
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 02:18]
к тому же у меня нет хомячков
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 02:18]
02:18, 21.02.2010
Женя ты тут?
Женя ты тут?
уже подхожу к твоему дому
только адрес скажи
02:21, 21.02.2010
не съешь)
к тому же у меня нет хомячков
к тому же у меня нет хомячков
я угощю
сколько хомячкрв надо на ночь?только по одному
р
Рыбка Mio_Mio
02:22, 21.02.2010
а о каких вообще хомяках речь?
я с медведем в обнимку сплю)
я с медведем в обнимку сплю)
02:23, 21.02.2010
я с медведем в обнимку сплю)
а со страусом не хотите попробывать
р
Рыбка Mio_Mio
02:27, 21.02.2010
а со страусом не хотите попробывать
хм) неа, он же худой и жесткий
л
любимая кукла наследника
02:32, 21.02.2010
мазни-ка крылом, Лена всё контролирует?)))
л
любимая кукла наследника
02:35, 21.02.2010
вот и не доглядели..убёг спортсмен, причём не дешевый))
р
Рыбка Mio_Mio
02:35, 21.02.2010
вот и не доглядели..убёг спортсмен, причём не дешевый))
думаешь, он тут кому-то нужен??
л
любимая кукла наследника
02:37, 21.02.2010
это уже вопрос отдельный..велено было караулить..не доглядели..))
р
Рыбка Mio_Mio
02:38, 21.02.2010
он только что в соседней теме кантовался
л
любимая кукла наследника
02:38, 21.02.2010
вооо... кста..можно если что валить на комиссара военного)))
р
Рыбка Mio_Mio
02:41, 21.02.2010
ж
ЖелеZZный дровосек
02:43, 21.02.2010
ну это ж не моя тема
р
Рыбка Mio_Mio
02:46, 21.02.2010
твоя не твоя факт что ты виноват)))
л
любимая кукла наследника
02:48, 21.02.2010
да уш.... тяжко видать..маетесь..
нащёт советов я воздержусь)))
нащёт советов я воздержусь)))
ж
ЖелеZZный дровосек
02:49, 21.02.2010
твоя не твоя факт что ты виноват)))
ну раз виноват все извинения приносятся на заднем сиденье моей хонды
02:50, 21.02.2010
а со страусом не хотите попробывать
это который голову в яйца или яйца в голову или чо то из этого в песок прячет, не?
л
любимая кукла наследника
02:51, 21.02.2010
вот ведь о5 невезуха очередная...теснота какая..неудобств сплошные
р
Рыбка Mio_Mio
02:53, 21.02.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.