куда дефки подевалис

02:16, 21.02.2010
От пользователя касматый лыс

а я думала эта Женя)))))

Женя ты тут? :-D
0
Рыбка Mio_Mio
02:17, 21.02.2010
не съешь)
к тому же у меня нет хомячков

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 02:18]
0
От пользователя Заморочка
Женя ты тут?


От пользователя Заморочка
Женя ты тут?

уже подхожу к твоему дому
только адрес скажи :-D
0
От пользователя Рыбка Mio_Mio
не съешь)
к тому же у меня нет хомячков

я угощю
сколько хомячкрв надо на ночь?только по одному :-D
0
От пользователя Рыбка Mio_Mio
я с медведем в обнимку сплю)

а со страусом не хотите попробывать :beach:
0
02:24, 21.02.2010
От пользователя касматый лыс
уже подхожу к твоему дому
только адрес скажи

как придешь сразу повернись к лесу задам ;-)
2 / 0
Рыбка Mio_Mio
02:27, 21.02.2010
От пользователя касматый лыс
а со страусом не хотите попробывать



хм) неа, он же худой и жесткий
0
любимая кукла наследника
02:32, 21.02.2010
От пользователя касматый лыс

мазни-ка крылом, Лена всё контролирует?)))
0
любимая кукла наследника
02:35, 21.02.2010
вот и не доглядели..убёг спортсмен, причём не дешевый))
0
Рыбка Mio_Mio
02:35, 21.02.2010
От пользователя любимая кукла наследника
вот и не доглядели..убёг спортсмен, причём не дешевый))


думаешь, он тут кому-то нужен??
0
любимая кукла наследника
02:37, 21.02.2010
От пользователя Рыбка Mio_Mio

это уже вопрос отдельный..велено было караулить..не доглядели..))
0
Рыбка Mio_Mio
02:38, 21.02.2010
он только что в соседней теме кантовался
0
любимая кукла наследника
02:38, 21.02.2010
вооо... кста..можно если что валить на комиссара военного)))
0
Рыбка Mio_Mio
02:41, 21.02.2010
:-D
0
ЖелеZZный дровосек
02:43, 21.02.2010
ну это ж не моя тема
0
Рыбка Mio_Mio
02:46, 21.02.2010
твоя не твоя факт что ты виноват)))
0
любимая кукла наследника
02:48, 21.02.2010
да уш.... тяжко видать..маетесь..
нащёт советов я воздержусь)))
0
ЖелеZZный дровосек
02:49, 21.02.2010
От пользователя Рыбка Mio_Mio
твоя не твоя факт что ты виноват)))

ну раз виноват все извинения приносятся на заднем сиденье моей хонды :beach:
0
02:50, 21.02.2010
От пользователя касматый лыс
а со страусом не хотите попробывать

это который голову в яйца или яйца в голову или чо то из этого в песок прячет, не?
0
любимая кукла наследника
02:51, 21.02.2010
От пользователя GREENfich

вот ведь о5 невезуха очередная...теснота какая..неудобств сплошные
0
Рыбка Mio_Mio
02:53, 21.02.2010
:-D :-D :-D
0
03:00, 21.02.2010
От пользователя любимая кукла наследника
теснота какая..неудобств

в тесноте да не в обиде
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация