куда дефки подевалис
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
01:54, 21.02.2010
я так понимаю, что взять мне его всё таки придётся?))))
Да,я уже почти готова отдать его даром,т.к.спать хочется
л
любимая кукла наследника
01:55, 21.02.2010
а чё там?ну оттает когда
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
01:56, 21.02.2010
а чё там?ну оттает когда
Всё вытекет,когда оттает
л
любимая кукла наследника
01:57, 21.02.2010
дак и я бы посидела бы с ним..покараулила)))))да тоже уже собралась соснуть наконец)))))))))))
01:57, 21.02.2010
Да,я уже почти готова
отдать его даром
отдать его даром
я вообще то не дешевый
спортсмен
легкоатлет
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
01:58, 21.02.2010
дак и я бы посидела бы с ним..покараулила)))))
спортсмен
легкоатлет
легкоатлет
Придётси караулить
01:58, 21.02.2010
дак и я бы посидела бы с ним..покараулила)))))да тоже уже собралась
соснуть наконец)))))))))))
соснуть наконец)))))))))))
ух ты
хоть кто то ценит нормально
р
Рыбка Mio_Mio
01:59, 21.02.2010
вай вай)
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
01:59, 21.02.2010
вай вай)
Вы ещё не опоздали
р
Рыбка Mio_Mio
02:00, 21.02.2010
а что я то, я так, подписалась просто)
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
02:01, 21.02.2010
Лана пришла смена)
Я пошла спать,буду гретьси 2 одеялами
Всем сладких и эротических снов))))))))))))
Я пошла спать,буду гретьси 2 одеялами
Всем сладких и эротических снов))))))))))))
t
***Ty-160*** /Белый лебедь/
02:03, 21.02.2010
второе принесу
Вы имеете ужин в постель,буду рада
Всем СПОКИ
р
Рыбка Mio_Mio
02:04, 21.02.2010
ыхы ых и что людям не спиться)
02:05, 21.02.2010
ыхы ых и что людям не спиться)
а мы с вами до финиша будем идти?
р
Рыбка Mio_Mio
02:08, 21.02.2010
какого финиша?
р
Рыбка Mio_Mio
02:10, 21.02.2010
до берлина не откажусь
в зоопарк там сходить)
в зоопарк там сходить)
02:14, 21.02.2010
в зоопарк там сходить)
чем вас дома хомячки на одной кровати не устраивают?
р
Рыбка Mio_Mio
02:14, 21.02.2010
неа
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.