куда дефки подевалис

***Ty-160*** /Белый лебедь/
01:54, 21.02.2010
От пользователя любимая кукла наследника
я так понимаю, что взять мне его всё таки придётся?))))

Да,я уже почти готова отдать его даром,т.к.спать хочется :-D
0
любимая кукла наследника
01:55, 21.02.2010
а чё там?ну оттает когда :-)
0
***Ty-160*** /Белый лебедь/
01:56, 21.02.2010
От пользователя любимая кукла наследника
а чё там?ну оттает когда

Всё вытекет,когда оттает :-D
0
любимая кукла наследника
01:57, 21.02.2010
От пользователя ***Ty-160*** /Белый лебедь/

дак и я бы посидела бы с ним..покараулила)))))да тоже уже собралась соснуть наконец)))))))))))
0
От пользователя ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Да,я уже почти готова
отдать его даром

я вообще то не дешевый
спортсмен
легкоатлет :cool:
0
***Ty-160*** /Белый лебедь/
01:58, 21.02.2010
От пользователя любимая кукла наследника
дак и я бы посидела бы с ним..покараулила)))))


От пользователя касматый лыс
спортсмен
легкоатлет

Придётси караулить :-D
0
От пользователя любимая кукла наследника
дак и я бы посидела бы с ним..покараулила)))))да тоже уже собралась
соснуть наконец)))))))))))

ух ты
хоть кто то ценит нормально ;-)
0
Рыбка Mio_Mio
01:59, 21.02.2010
вай вай)
0
***Ty-160*** /Белый лебедь/
01:59, 21.02.2010
От пользователя Рыбка Mio_Mio
вай вай)

Вы ещё не опоздали ;-)
0
От пользователя ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Придётси караулить

караул
там в будке храпят и ахают :-D
0
Рыбка Mio_Mio
02:00, 21.02.2010
а что я то, я так, подписалась просто)
0
***Ty-160*** /Белый лебедь/
02:01, 21.02.2010
Лана пришла смена)
Я пошла спать,буду гретьси 2 одеялами :-)

Всем сладких и эротических снов)))))))))))) :kiss:
0
От пользователя ***Ty-160*** /Белый лебедь/
буду гретьси 2 одеялами

второе принесу так уж и быть ;-)
0
***Ty-160*** /Белый лебедь/
02:03, 21.02.2010
От пользователя касматый лыс
второе принесу

Вы имеете ужин в постель,буду рада :-D

Всем СПОКИ ;-)
0
Рыбка Mio_Mio
02:04, 21.02.2010
ыхы ых и что людям не спиться)
0
От пользователя ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Вы имеете ужин в постель

как нибудь принесу и в постель :-)
0
От пользователя Рыбка Mio_Mio
ыхы ых и что людям не спиться)

а мы с вами до финиша будем идти?
0
Рыбка Mio_Mio
02:08, 21.02.2010
какого финиша?
0
фсо
фсэх девок уложил
теперь можно заняться делом :-D
0
От пользователя Рыбка Mio_Mio
финиша?

до самого берлина ;-) :-D
0
Рыбка Mio_Mio
02:10, 21.02.2010
до берлина не откажусь :-D
в зоопарк там сходить)
0
кто мороженого там хотел???

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
От пользователя Рыбка Mio_Mio
в зоопарк там сходить)

чем вас дома хомячки на одной кровати не устраивают? :-D
0
Рыбка Mio_Mio
02:14, 21.02.2010
неа
0
От пользователя Рыбка Mio_Mio
неа

я щюка
сейчас сьем :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация