всем добрава утра и отличнава дня))
s
stupid
07:55, 22.11.2007
с добрым утрам харошие вы маи))))
удачнова дня
удачнова дня
r
Rum
07:58, 22.11.2007
s
stupid
08:08, 22.11.2007
мне уше не важно,всё нитак уш важно...*паю*
да и ещё ....не расставайтеся с любимыми...не обижайте и не ссортись па пустикам...
да и ещё ....не расставайтеся с любимыми...не обижайте и не ссортись па пустикам...
к
К_Е_V diablesa
08:11, 22.11.2007
r
Rum
08:45, 22.11.2007
Полюбому кто-то из бана вылез под новым ником... /ушел сверять записи в журнале/
б
букаке
08:54, 22.11.2007
Полюбому кто-то из бана вылез под новым ником... /ушел сверять записи в журнале/
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
Rum
09:01, 22.11.2007
Чотыакуелштоли?
н
НеВруБлин
09:08, 22.11.2007
Рома такая лапочка со свежевыбритой головой) )
r
Rum
09:09, 22.11.2007
Рома такая лапочка со свежевыбритой головой)
лампочка ты имел ввиду?
н
НеВруБлин
09:22, 22.11.2007
а ну да, ну да) ) )
a
Andrеу\/
09:32, 22.11.2007
прикольная темка, отмечусь
s
_Samiro4ka_
09:35, 22.11.2007
с добрым утрам харошие вы маи))))
Доброе утро и Вам! А вы кто?)))))))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:35, 22.11.2007
Пистоны вам всем +)
б
букаке
09:38, 22.11.2007
чокаво
s
_Samiro4ka_
09:39, 22.11.2007
Пистоны вам всем +)
а на кой ани нам?)))))))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:44, 22.11.2007
а на кой ани нам?)))))))
ну шоп производили ченить уже +) а не только флуд на форуме +)
s
_Samiro4ka_
09:53, 22.11.2007
не только флуд на форуме
да нее...флуд сёдня не захадил))))))))))
m
master20ekb
09:54, 22.11.2007
доброе вам. тока я не хорошая а ревнивая, противная, злая и тд и тп
а пистоны возьму, возьму. пусть попугается
а пистоны возьму, возьму. пусть попугается
g
[GLAZ]
10:30, 22.11.2007
привет замерзающему Ёбургу
s
_Samiro4ka_
10:32, 22.11.2007
привет замерзающему Ёбургу
привет не замерзающиму глазу))))))
k
Karpuskul
11:42, 22.11.2007
Всем привет!Всем добрАго и бодрАго утра!
ЗЫ.всем кромя модератора!
ЗЫ.всем кромя модератора!
k
Karpuskul
11:45, 22.11.2007
Отдельные приветы Ковенко и
!
lylas
!
l
le jouet
12:13, 22.11.2007
Наманое морозное утро)
k
Karpuskul
12:22, 22.11.2007
Наманое морозное утро)
а никто и не спорит))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.