Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутренняя
з
Злыдняснобка
10:20, 09.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:49]
10:22, 09.04.2017
Какую хорошую новость? Е1 разыгрывал миллион, и я выиграла?
з
Злыдняснобка
10:24, 09.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:49]
ё
Ёлка в степях©
10:29, 09.04.2017
. ты пахмиляйсо
Ужэ
м
Мейстер Хайд
10:36, 09.04.2017
Оленка поднатужилась но так и не смогла смысловой первый пост сделать в теме ) Только заголовок
10:40, 09.04.2017
Оленка поднатужилась но так и не смогла смысловой первый пост сделать в теме )
ну хоть какие-то уже есть подвижки)
м
Мейстер Хайд
10:52, 09.04.2017
ну хоть какие-то уже есть подвижки)
думает мачо с накаченным торсом заметит ее тему и проникнется ее скромностью и целомудрием, да в ЛС черкнет
л
Лучик солнца золотого ! ™
11:01, 09.04.2017
Ну а что? Мужчины же надеются, что им красотки напишут.
м
Мейстер Хайд
11:02, 09.04.2017
Ну а что? Мужчины же надеются, что им красотки напишут.
мужчина охотник сам найдет кому написать ))
11:05, 09.04.2017
Мужчины же надеются, что им красотки напишут.
хм...
мужчина охотник сам найдет кому написать ))
вот я тоже хочу так думать)
k
*Kлара*
11:09, 09.04.2017
а я тебе такую новость хорошую хотела рассказать
мне скажи
Надеюсь,изобрели мгновенную пилюлю для похедения
з
Злыдняснобка
11:09, 09.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:49]
t
TermitVS
11:12, 09.04.2017
Лешка от мангала не отходил?))
з
Злыдняснобка
11:12, 09.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.07.2018 22:49]
11:12, 09.04.2017
Мне кажется я вчера тебя жутко напрягла
Ты недооцениваешь мою нервную систему...)))
Лешка от мангала не отходил?))
Даже не подходил
h
Hillbilly_ Rockabilly
11:19, 09.04.2017
для похедения
от
h
Hillbilly_ Rockabilly
11:20, 09.04.2017
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ты помаду поменяла, что ли?
ни как не могу понять
k
*Kлара*
11:20, 09.04.2017
от
Это тебе от,а мне для
к
Килограмм ежиков
11:20, 09.04.2017
ты помаду поменяла, что ли?
ни как не могу понять
ни как не могу понять
Нет, чокер надела, только и всего))
11:20, 09.04.2017
думать тебе ни4то не мешает
опять мой поклонник пришел за косички дергать)
k
*Kлара*
11:21, 09.04.2017
клубнику не покупайте
невкусная
невкусная
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.