Выходной-это прекрасно! Воскресенская доброутренняя
к
Килограмм ежиков
11:23, 09.04.2017
клубнику не покупайте
невкусная
невкусная
Ну еще бы...))
Я черешню и клубнику раньше июля не покупаю)
Зато скоро за грибами можно будет идти
л
Лучик солнца золотого ! ™
11:25, 09.04.2017
Ничего такой чокер у ежей.
k
*Kлара*
11:25, 09.04.2017
Я черешню и клубнику раньше июля не покупаю)
Не,в мае в прошлом году уже вкусная клубника была.
л
Лучик солнца золотого ! ™
11:26, 09.04.2017
ГМО?
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
11:29, 09.04.2017
в мае в прошлом году уже вкусная клубника была
в мае на Урале клубника только тепличная и африканская
имхо: самая вкусная- первая, но она точно не-майская
i
Iz_Ovraga
11:30, 09.04.2017
s
strim
11:36, 09.04.2017
Блин, я не знаю чо делать, или худеть или на шашлык, осталось полчаса думать
На след неделе еще две пьянки и пасха
На след неделе еще две пьянки и пасха
после вчерашнего, помпа всеми силами пытается доказать что она очень комуникабельная,общительная и востребованная личность
кому и зачем только непонятно
знаки привеееет
h
Hillbilly_ Rockabilly
11:42, 09.04.2017
Печенег скачет
k
*Kлара*
11:43, 09.04.2017
в мае на Урале клубника только тепличная и африканская
Ну и что?
t
TermitVS
11:44, 09.04.2017
клубнику не покупайте
невкусная
невкусная
У меня садовая, замороженная еще есть
п
Парарурам
11:44, 09.04.2017
Да нет, просто я пытаюсь похудеть, а ты все про востребованность, рада что ты хоть кому то пригодился
11:45, 09.04.2017
Катя ушла из темы сто лет назад. Ты, наверное, всю тему пролистал, чтоб найти ее пост
б
букаке
11:45, 09.04.2017
после вчерашнего, помпа всеми силами пытается доказать что она очень комуникабельная,общительная и востребованная личность
ачо вы вчера сней сделоле ?
ты тоже был на тусе без быдла ?
k
*Kлара*
11:47, 09.04.2017
У меня садовая, замороженная еще есть
это невкусно
Ее размораживаешь и весь вкус с водой уходит.
Лучше уж варенье тогда))
t
TermitVS
11:47, 09.04.2017
ты тоже был на тусе без быдла ?
Он организатор)))
к
Килограмм ежиков
11:48, 09.04.2017
после вчерашнего, помпа всеми силами пытается доказать что она очень комуникабельная,общительная и востребованная личность
Ну кто бы говорил - ты на душу компании тоже не тянешь)))
t
TermitVS
11:48, 09.04.2017
Ее размораживаешь и весь вкус с водой уходит.
Ты мне то несвисти)))
s
strim
11:49, 09.04.2017
09 Апр 2017 11:44
Катя ушла из темы сто лет назад. Ты
ага ага, на шашлыках видать так весело,что сидит тему мониторит
ачо вы вчера сней сделоле ?
ты тоже был на тусе без быдла ?
ты тоже был на тусе без быдла ?
я ничо с ней не делол,на тусе был
к
Килограмм ежиков
11:49, 09.04.2017
А у меня есть замороженные грибы
Сама собирала
Сама собирала
t
TermitVS
11:49, 09.04.2017
Опять склоки начались)))
п
Парарурам
11:50, 09.04.2017
Я еду на шашлык, так получилось, что тут стрим, какашками кидается, накопил)))
б
букаке
11:50, 09.04.2017
первое правело зокрытой тусы - никому не россказывоть о зокрытой тусе
11:51, 09.04.2017
А у меня есть замороженные грибы
размораживаешь и весь вкус с водой уходит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.