все идите сюда!
17:25, 23.01.2015
пугают мужиков
Косметику смыла и утягивающие панталоны сняла?
150
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 17:25]
17:31, 23.01.2015
пьяненькая она может быть ласковой очень
значит она на самом деле такая. Бывают же кто прикидывается стревой, а сама душка (ну чтобы сильно не езли к ней или считает, что не по-понятиям) )))))
мне каж-ся уж точно знают как отдыхать
те, кто замужем, у кого все хорошо - да (и на корпоративных мощно отплясывают). А одинокие - они с комплексом неудач, недоверчивые, хитрые, уставшие и от этого торопятся расставить все точки на "и" как можно быстрее.
Все надо делать вовремя (я уже тоже не тот, что был раньше)
k
K|L|MA|\|JAR0
17:33, 23.01.2015
А одинокие - они с комплексом неудач, недоверчивые, хитрые, уставшие и от этого торопятся расставить все точки на "и"
как можно быстрее.
как можно быстрее.
Как сказала тут недавно Тимоха -вы прослушали отрывок из повести Записки сумасшедшего
17:41, 23.01.2015
утягивающие панталоны
кстати, считаю что Ж не стОит носить такие панталоны (и вообще джинсы). Мм надо носить длинные платья. А то как не утягивай, а напряжение штанов и врезающиеся складки еще больше вызывают ощущения лишнего веса
к
Красата
17:47, 23.01.2015
Все надо делать вовремя (я уже тоже не тот, что был раньше)
да))ты с возрастом становишься зануднее)))
Мм надо носить длинные платья.
гавно с улиц на подол собирать)))
сейчас читают
i
ice96
17:49, 23.01.2015
дак ощущается неестественность и торопливость
отношений : вроде как захомутали как лошадь (а еще даже
не опробовали. Наверное ей ваще на это пофиг ). А
особенно чувствуется когда у таких есть ваще-то
любовник, который ее не берет в жены (или даже женатый
и она этим не брезгует)
отношений : вроде как захомутали как лошадь (а еще даже
не опробовали. Наверное ей ваще на это пофиг ). А
особенно чувствуется когда у таких есть ваще-то
любовник, который ее не берет в жены (или даже женатый
и она этим не брезгует)
А ты не позволяй на себя хомут надевать
к
Красата
17:50, 23.01.2015
те, кто замужем, у кого все хорошо - да (и на корпоративных мощно отплясывают). А одинокие - они с комплексом неудач, недоверчивые, хитрые, уставшие и от этого торопятся расставить все точки на "и" как можно быстрее.
как-то все однобоко))))ну...каждый видит то, что хочет видеть))зеркаль)))это не они такие, это ты недоверчивый, уставший,с полными штанами комплексов)))а женщины....они устают да)))но от таких так ты))которые сами не знают чего хотят)))
а быстрота не так уж и плохо влияет на качество)))через пару месяцев и так понятно кто перед тобой)))а через год ты точно знаешь можешь ты ужиться или нет))а если не узнаешь, так всю жизнь можно бояться))) по итогу то все одинаковые))хотят тепла и ласки)
i
ice96
17:52, 23.01.2015
Как сказала тут недавно Тимоха -вы прослушали отрывок
из повести Записки сумасшедшего
из повести Записки сумасшедшего
У человека, может быть, душевная боль... а вы сразу про сумасшедших
k
K|L|MA|\|JAR0
17:54, 23.01.2015
У человека, может быть, душевная боль... а вы сразу про сумасшедших
Да откуда боль человек сам циклится на своем ,нет что бы выйти на позитив и все само бы собой устаканилось
Надя правильно сказала
то ты недоверчивый, уставший,с полными штанами комплексов)))а женщины....они устают да)))но от таких так ты))которые сами не знают чего хотят)))
i
ice96
18:02, 23.01.2015
Да откуда боль
Мне так показалось, из того что он пишет
Как говорится: «Cherchez la femme»
Надя правильно сказала
Согласен
к
Красата
18:03, 23.01.2015
все, ребята)))Всем хороших выходных)
и это....красота дело такое...растяжимое как и возраст)))
и это....красота дело такое...растяжимое как и возраст)))
к
Килограмм ежиков
18:06, 23.01.2015
Курила. Не курю.
i
ice96
18:07, 23.01.2015
Курила. Не курю.
Чётко, коротко и по теме
р
Рыба-капля
18:12, 23.01.2015
«Cherchez la femme»
все беды от баб
к
Килограмм ежиков
18:14, 23.01.2015
Чётко, коротко и по теме
Тему не читала конечно же))
глазом выхватила пост про длинные платья — ходите сами в таких зимой морозьте жопы, коли не жалко))))
i
ice96
18:16, 23.01.2015
все беды от баб
от слабых духом мущин
i
ice96
18:19, 23.01.2015
глазом выхватила пост про длинные платья — ходите
сами в таких зимой морозьте жопы, коли не жалко))))
сами в таких зимой морозьте жопы, коли не жалко))))
Ну а если в ресторан? В джинсах?
п
Парарурам
18:21, 23.01.2015
А как длинные платья скрывают жир?
п
Парарурам
18:22, 23.01.2015
Я наоборот в морозы надеваю платье, можно сколько угодно колготок натянуть, а под джинсы не влазит
i
ice96
18:22, 23.01.2015
А как длинные платья скрывают жир?
А у вас есть что скрывать?
п
Парарурам
18:24, 23.01.2015
Есть, но я про длину спросила
i
ice96
18:26, 23.01.2015
Есть, но я про длину спросила
тогда не знаю
k
K|L|MA|\|JAR0
18:27, 23.01.2015
но я про длину спросила
У женщин одни вопросы про длину да про толщину
18:27, 23.01.2015
ходите сами в таких зимой морозьте жопы, коли не жалко))))
неправда, у меня есть юбка-валенок, теплее всяких штанов
п
Парарурам
18:29, 23.01.2015
Юбка поддувает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.