все идите сюда!
a
Alina/платЮшко в горошек/
16:18, 23.01.2015
хай, курилки!!
м
Мисс Каприз
16:21, 23.01.2015
Но удивило
да ты лапа)
а знаешь...
нет лучше тебе знать
k
K|L|MA|\|JAR0
16:24, 23.01.2015
что большинство в жизни страшно замкнуты и всех во всем подозревают
Йа нет не замкнут
а насчет подозрения просто полет фантазий ну ход над чем то поржать -сами придумали сами посмеялись а то и так по все форумам одни нытики сидят и ноют как все плохо в стране .
На знаках хоть весело
к
Красата
16:29, 23.01.2015
да они так озабочены собой и своим замужеством , что и мужиков-то не замечают по моему Или на столько привыкли без "этого дела" - что уже ниче и не надо
а че делать еще в 30+)))праааальна))создавать видимость)))а вы такие пуганные мама дарагая
Порицаю фсяко -пачиму тута сидишь?
мне тут нравится)))
Компашка тут разношерстная я так понял
вот я вас не видела почему-то....и это...тут много с хорошей шерстью))
к
Красата
16:29, 23.01.2015
хэллой маманя)
м
Мисс Каприз
16:33, 23.01.2015
до, я такой
честно?
ты какой-то ни такой
16:42, 23.01.2015
)а вы такие пуганные мама дарагая
дак ощущается неестественность и торопливость отношений : вроде как захомутали как лошадь (а еще даже не опробовали. Наверное ей ваще на это пофиг :-( ). А особенно чувствуется когда у таких есть ваще-то любовник, который ее не берет в жены (или даже женатый и она этим не брезгует)
16:46, 23.01.2015
честно?
ты какой-то ни такой
ты какой-то ни такой
я могу быть разный в разумных пределах Но не сразу: если сразу надо слишком грубо - то я так не могу (не удобно как-то, привыкнуть надо чтоб освоиться и поднадоесть успела)
16:49, 23.01.2015
всех во всем подозревают
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Макся режет правду-матку..)) отл )
если сразу надо слишком
грубо - то я так не могу
Хасановна-то известная бдсмщица..
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 16:53]
к
Кэтpин
16:51, 23.01.2015
А особенно чувствуется когда у таких есть ваще-то любовник
как ты это чувствуешь?
с
Свой человек©
16:53, 23.01.2015
как ты это чувствуешь?
ждет на кухне
k
K|L|MA|\|JAR0
16:54, 23.01.2015
ждет на кухне
к
Красата
16:56, 23.01.2015
дак ощущается неестественность и торопливость отношений : вроде как захомутали как лошадь (а еще даже не опробовали. Наверное ей ваще на это пофиг ). А особенно чувствуется когда у таких есть ваще-то любовник, который ее не берет в жены (или даже
женатый и она этим не брезгует)
ну начинается...дурные фантазии и прочее...вы еще подумайте что она может пукать так это же ужас как противно.... много вы,Максим, думаете))) по поводу торопливости- зачем терять время)лучше сразу знать твое или не твое))по моему мнению вы из разряда вечно сомневающихся и живущих по сто лет без брака мужчин))
16:57, 23.01.2015
дак ощущается неестественность и торопливость отношений
Макс, а ты не думал, что это просто разность темпераментов. Кому-то надо все и сразу, а кто-то любит тянуть удовольствие.
Мое мнение, не претендую на истину, но у тебя может только с бабой-локомотивом все устроиться, ибо пока ты будешь думы свои жевать, она тебя в загс отведет, детей нарожает
к
Красата
16:57, 23.01.2015
ибо пока ты будешь думы свои жевать
ДА!
м
Мисс Каприз
17:05, 23.01.2015
я могу быть
не надо мочь
надо быть таким какой ты есть
привыкнуть надо
и привыкать не надо
оно либо есть либо его нет
р
Рыба-капля
17:06, 23.01.2015
у макса опять бенефис
ну-ка чо там про любовниц женатых мужиков
ну-ка чо там про любовниц женатых мужиков
17:16, 23.01.2015
..вы еще подумайте что она может пукать так это же ужас как противно....
да это-то мелочи, можно подумать не слышал Вообще, чтобы лучше узнать человека надо его напоить. Еще хороший метод - разозлить )))))))
разность темпераментов.
врят ли. Не умеют отдыхать они (возрастные) - суетятся, пугают мужиков Хотя че уже терять-то: явно не 1 и даже не 5й . Ну не получилось по-серьезному - ниче страшного
k
K|L|MA|\|JAR0
17:17, 23.01.2015
Не умеют отдыхать они (возрастные) - суетятся, пугают мужиков
Да откуда такие познания ???????????
17:22, 23.01.2015
не надо мочь
надо быть таким какой ты есть
надо быть таким какой ты есть
заблуждение так считать. Человек может значительно меняться и обращать внимание на то, на что никогда не обращал даже после 30
к
Красата
17:23, 23.01.2015
Вообще, чтобы лучше узнать человека надо его напоить. Еще хороший метод - разозлить
вообще не показатель))пьяненькая она может быть ласковой очень)))и злой может быть ооочень редко)))
Не умеют отдыхать они (возрастные) - суетятся, пугают мужиков
вот они мне каж-ся уж точно знают как отдыхать))хотя что значит возраст))50+*?)))
и
Имя ФА
17:24, 23.01.2015
Да откуда такие познания ?????
Кто то его один раз видимо напугал!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.