все идите сюда!

Konfetk@ Я
18:35, 23.01.2015
Меня шантажом заставили бросить курить))) в прочем я не жалею! Жую мандарины теперь)))
0 / 2
Килограмм ежиков
18:39, 23.01.2015
От пользователя ice96
Ну а если в ресторан? В джинсах

В какой ресторан?)) А так да, я чаще всего в джинсах))
От пользователя Наташа Александровна
неправда, у меня есть юбка-валенок, теплее всяких штанов

Ну не знаю, мне вечно холодно))
0
ice96
18:44, 23.01.2015
От пользователя Килограмм ежиков
В какой ресторан?)) А так да, я чаще всего в джинсах))


В ресторан в джинсах ходите? :ultra:
0
20:29, 23.01.2015
это безобразие, что женщины повадились ходить в штанах (даже дома) :-( Их не снять, не подлезть. И ваще: юбки - это красиво (и чтобы волосы длинные ...а то тоже - обленились :ultra: )
2 / 2
20:31, 23.01.2015
ну вот, начали обсуждать одежду.
0
smeet&
22:05, 23.01.2015
Лучше поработать то время,что может уйти на курение,даже бесплатно :-)
0
LGL
00:37, 24.01.2015
0
Имя ФА
00:49, 24.01.2015
От пользователя maxxx(...)
что женщины повадились ходить в штанах (даже дома)

А походи ты в юбках в мороз по улице...погляжу я на тебя!))))
0
00:50, 24.01.2015
От пользователя Имя ФА
А походи ты в юбках в мороз по улице...погляжу я на тебя!))))

дома тоже морозно?
0
Имя ФА
00:52, 24.01.2015
От пользователя amsport1
дома тоже морозно?

Дома я в брюках не хожу....так же как и в халате! :-)
0
ice96
00:54, 24.01.2015
От пользователя Имя ФА
Дома я в брюках не хожу....так же как и в халате!


8( а в чём ходишь?
0
00:54, 24.01.2015
От пользователя Имя ФА
Дома я в брюках не хожу....так же как и в халате!

ща фотку, как дома, попросят)
0
Имя ФА
00:55, 24.01.2015
От пользователя ice96
а в чём ходишь?

ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!)
0
Имя ФА
01:04, 24.01.2015
От пользователя ice96
ice96

А что замолчал? :-D
0
ice96
01:07, 24.01.2015
От пользователя Имя ФА

Да вот.. представляю обстоятельства :-D
0
Имя ФА
01:08, 24.01.2015
От пользователя ice96
.. представляю обстоятельства

Ну представляй! А я спать пошлала! :-D
0
ice96
01:17, 24.01.2015
От пользователя Имя ФА
А я спать пошлала!


:-D да, тебе пора спать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация