все идите сюда!
k
Konfetk@ Я
18:35, 23.01.2015
Меня шантажом заставили бросить курить))) в прочем я не жалею! Жую мандарины теперь)))
к
Килограмм ежиков
18:39, 23.01.2015
Ну а если в ресторан? В джинсах
В какой ресторан?)) А так да, я чаще всего в джинсах))
неправда, у меня есть юбка-валенок, теплее всяких штанов
Ну не знаю, мне вечно холодно))
i
ice96
18:44, 23.01.2015
В какой ресторан?)) А так да, я чаще всего в джинсах))
В ресторан в джинсах ходите?
20:29, 23.01.2015
это безобразие, что женщины повадились ходить в штанах (даже дома) :-( Их не снять, не подлезть. И ваще: юбки - это красиво (и чтобы волосы длинные ...а то тоже - обленились )
сейчас читают
s
smeet&
22:05, 23.01.2015
Лучше поработать то время,что может уйти на курение,даже бесплатно
и
Имя ФА
00:49, 24.01.2015
что женщины повадились ходить в штанах (даже дома)
А походи ты в юбках в мороз по улице...погляжу я на тебя!))))
00:50, 24.01.2015
А походи ты в юбках в мороз по улице...погляжу я на тебя!))))
дома тоже морозно?
и
Имя ФА
00:52, 24.01.2015
дома тоже морозно?
Дома я в брюках не хожу....так же как и в халате!
i
ice96
00:54, 24.01.2015
Дома я в брюках не хожу....так же как и в халате!
а в чём ходишь?
00:54, 24.01.2015
Дома я в брюках не хожу....так же как и в халате!
ща фотку, как дома, попросят)
и
Имя ФА
00:55, 24.01.2015
а в чём ходишь?
ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!)
и
Имя ФА
01:04, 24.01.2015
ice96
А что замолчал?
i
ice96
01:07, 24.01.2015
Да вот.. представляю обстоятельства
и
Имя ФА
01:08, 24.01.2015
.. представляю обстоятельства
Ну представляй! А я спать пошлала!
i
ice96
01:17, 24.01.2015
А я спать пошлала!
да, тебе пора спать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.