Мальдивы из Екатеринбурга????
i
if
15:34, 02.12.2011
s
:Super: ™
16:31, 02.12.2011
Люфты сволочи Екб принципиально не включают в список распродаж
вот кстати,почему? в чем принципиальность?
м
мобимен
17:05, 02.12.2011
в чем
принципиальность?
принципиальность?
в платежеспособном спросе - и так нормально билеты из Екб продаются
s
:Super: ™
17:37, 02.12.2011
и так нормально билеты из Екб продаются
в
ВDV
09:53, 03.12.2011
Значит скоро появятся туры на Мальдивы с прямым перелетом))) Поздравляю всех путешественников
И раньше были. Чартеры постоянно устраивались.
сейчас читают
s
Serzh
15:47, 05.12.2011
на сайте аэропорта Male до сих пор нет инфы.
неужели развод?
неужели развод?
l
Lus57
16:41, 05.12.2011
И раньше были. Чартеры постоянно устраивались.
и когда это было? Прямо прямой до Мальдив из Екб????????
g
gunDJy
10:31, 06.12.2011
и когда это было? Прямо прямой до Мальдив из Екб????????
:-) такой же вопрос. не припомню что-то
l
lemeh_as
21:46, 06.12.2011
и когда это было? Прямо прямой до Мальдив из Екб????????
УА летали, лет так 5-6 назад
g
gunDJy
08:49, 07.12.2011
УА летали, лет так 5-6 назад
ссылку, подтверждение информации.
Первый раз слышу. на чем летали? На ту-154?
Или имелось ввиду что УА довозили до Дубаев, а там уже Emirates. Если это имелось ввиду, то пардон, но это не прямой чартер.
l
lemeh_as
13:03, 07.12.2011
Расписание было такое раньше синенькое (буклетик) вот там и видел, сначала обрадовался что есть прямой перелет т.к. собирался в свадебное путешествие. Позвонил тогда я им а оказалось что все отлетались, пришлось через москву двигать.
s
Serzh
15:40, 07.12.2011
походу таки ошибка на сайте кольцово, так как в расписании перевозчика на это время совсем другой рейс в пекин
g
gunDJy
17:13, 07.12.2011
походу таки ошибка на сайте кольцово, так как в расписании перевозчика на это время совсем другой рейс в пекин
так кольцово вручную все это грузит...
s
Serzh
12:31, 12.12.2011
обновили инфу - первый рейс теперь 17 декабря
s
Serzh
12:49, 12.12.2011
Но только на 17 опять тот же рейс в Пекин стоит.
g
gunDJy
13:37, 12.12.2011
может полетят Мале-Пекин-Екатеринбург
s
Serzh
13:40, 12.12.2011
в кольцово-то аэропорт МАЛЕ стоит, в случае транзита пишут тот, где садиться будет, или я не прав?
мне кажется ещё перенесут начало, не иначе.
мне кажется ещё перенесут начало, не иначе.
s
Serzh
13:46, 12.12.2011
А через пекин лететь - это даже дальше чем через москву. Имхо не стали бы они так делать.
g
gunDJy
08:40, 13.12.2011
в кольцово-то аэропорт МАЛЕ стоит, в случае транзита пишут тот, где садиться будет, или я не прав?
мне кажется ещё перенесут начало, не иначе.
мне кажется ещё перенесут начало, не иначе.
согласен.
Писал в Mega Maldives письмо. Так и не ответили. Видимо за спам посчитали.
s
Serzh
13:08, 14.12.2011
Всё, поменяли в расписании на 4 января первый рейс
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
13:26, 14.12.2011
в расписании на 4 января первый рейс
а какой оператор то везет?
s
Serzh
14:31, 14.12.2011
d
dc
17:07, 14.12.2011
уже писали неоднократно
Это авиакомпания
g
gunDJy
17:19, 14.12.2011
на сайте они продают пакетные туры.
Перелт+отель. Видимо и у нас так хотят.
Перелт+отель. Видимо и у нас так хотят.
s
Serzh
09:17, 15.12.2011
Это авиакомпания
Если имелся в виду туроператор - то до сих пор нет инфы.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.