Мальдивы из Екатеринбурга????

User Ural
14:38, 18.12.2011
От пользователя Lus57
когда это было? Прямо прямой до Мальдив из Екб????????


От пользователя gunDJy
такой же вопрос. не припомню что-то

Было дело...
Первый рейс организовала компания "Мир", на новый 1997 год. Самолёт летел до Мале с посадкой в Шардже. Ил-96 УА.
Отдых был замечательный!
http://www.panoramio.com/photo/15000643
Потом так ещё года три летали. А потом сталичерез Москву... И самостоятельно.
Я как раз на этом первом рейсе и летал.

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2011 14:39]
0
Serzh
14:36, 19.12.2011
От пользователя User Ural
Самолёт летел до Мале с посадкой в Шардже

Это всё равно не прямой перелёт, или я не прав?
0 / 1
15:00, 19.12.2011
От пользователя Serzh
Это всё равно не прямой перелёт, или я не прав?

Через Эмираты можно полететь на Мальдивы когда угодно без проблем- ЕКБ-Дубай (Уральские авиалинии), далее Дубай-Мале (Эмирейтс). С Дубаи до Мале лететь 4 часа. Сервис на высшем уровне,а главное самолеты новенькие(3-5лет)
Через Дубай летать очень классно, отношение, например в Мале, к пассажирам "Emirates" совсем другое, чем к чартерным рейсам)))

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2011 15:01]
2 / 3
gunDJy
15:54, 19.12.2011
От пользователя User Ural
Ил-96 УА.

не в курсе была. Фантастишь просто :-) ну, и маленькая ремарочка ИЛ-86, наверное? :-)
От пользователя Serzh
Это всё равно не прямой перелёт, или я не прав?

прямой, но с посадкой.
Есть прямые беспосадочные
От пользователя meps
(Уральские авиалинии),

либо FlyDubai?
0
19:13, 19.12.2011
От пользователя gunDJy
либо FlyDubai?

Флай дешевле конечно, если есть цель сэкономить - можно и ими)) Они вроде не кормят, хотя я ими не летала, только слышала отзывы.. А дальше на сегменте Дубай-Мале лучше Эмирейтс по-моему никого нет.
0 / 4
сейчас читают
ВDV
06:51, 20.12.2011
От пользователя Lus57
и когда это было? Прямо прямой до Мальдив из Екб????????

Да, прямой из Екб до Мале, были.
Если интересно, попробую вспомнить, когда именно.
Точно в 2002 или 2004 был самый первый чартер. Весь бомонд тогда на нём ломанулся ))

В 2008-м мне кто-то предлагал прямой чартер, но я полетел через мск, так как надо было в москву по делам еще
Потому про 2008-й год подтвердить не могу.


От пользователя User Ural
Первый рейс организовала компания "Мир", на новый 1997 год. Самолёт летел до Мале с посадкой в Шардже. Ил-96 УА.

В Шардже дозаправка была или пересадка на другой самолёт?

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2011 07:24]
0
Serzh
10:33, 20.12.2011
От пользователя meps
Через Эмираты можно полететь на Мальдивы когда угодно без проблем- ЕКБ-Дубай (Уральские авиалинии), далее Дубай-Мале (Эмирейтс). С Дубаи до Мале лететь 4 часа. Сервис на высшем уровне,а главное самолеты новенькие(3-5лет)
Через Дубай летать очень классно, отношение, например в Мале, к пассажирам "Emirates" совсем другое, чем к чартерным рейсам)))

летал дважды этим маршрутом, сервис Emirates конечно на высшем уровне, но 2 минуса:
1) До дубай лететь УА - сервис ниже среднего
2) стыковка очень длинная, особенно при перелёте обратно
3) цена от 35тыр/чел - через москву дешевле гораздо

От пользователя meps
Флай дешевле конечно, если есть цель сэкономить - можно и ими)) Они вроде не кормят, хотя я ими не летала, только слышала отзывы.. А дальше на сегменте Дубай-Мале лучше Эмирейтс по-моему никого нет.

флай в дубай прилетает в другой терминал, между ними перебраться не так-то просто, транзитную визу надо делать, плюс багаж на себе тащить, по цене если брать отдельные билеты выходет ещё дороже, чем УА+Emirates. А транзитом такой билет купить невозможно, по крайней мере мне не удалось.

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2011 10:37]
1 / 1
User Ural
16:06, 20.12.2011
От пользователя Serzh
Это всё равно не прямой перелёт, или я не прав?

Не правы. Прямой перелёт с посадкой в Шардже.
От пользователя ВDV
В Шардже дозаправка была или пересадка на другой самолёт?

Только дозаправка.
Разгрузка пассажиров в Мале и 2 недели отстоя самолёта в Коломбо. В Мале стоять негде. Потом самолёт УА вернулся за туристами в а/э Мале и доставил их в Екатеринбург, с посадкой на дозаправку, опять же, в Шардже.
0
ВDV
16:12, 20.12.2011
От пользователя User Ural
Только дозаправка.
Разгрузка пассажиров в Мале и 2 недели отстоя самолёта в Коломбо. В Мале стоять негде. Потом самолёт УА вернулся за туристами в а/э Мале и доставил их в Екатеринбург, с посадкой на дозаправку, опять же, в Шардже.

Один раз летали без дозаправки на ИЛе :-)
А пару раз дозаправлялись в Дубае.
0
Serzh
16:31, 20.12.2011
Ну на Мале авиакеросин явно дорогой, Emirates на мой взгляд там точно не заправляется. :-)
0
User Ural
18:45, 20.12.2011
От пользователя Serzh
Ну на Мале авиакеросин явно дорогой, Emirates на мой взгляд там точно не заправляется

Думаю,там никто не заправляется. Заправочных ёмкостей нет.
0 / 1
ВDV
19:33, 20.12.2011
От пользователя User Ural
Заправочных ёмкостей нет

Есть, но несерьёзные по мировым масштабом.
Лайнеры там не заправляются практически, да.
0
Serzh
12:27, 27.12.2011
Всё, на сайте кольцово Мале даже больше в списке нет. :weep:
1 / 0
Жестокий ангел - ласковый бес
20:09, 24.02.2012
Зашел на сайт "Тезтур" баннер: "Мальдивы из Екатеринбурга" ;-)
0
20:13, 24.02.2012
От пользователя Жестокий ангел - ласковый бес
Зашел на сайт "Тезтур" баннер: "Мальдивы из Екатеринбурга"

стыковка через дубай. Зачем тут нужен тезтур вообще непонятно. Без их участия цена такая же
0
User Ural
20:42, 24.02.2012
20 334 руб. туда - обратно Москва-Мале-Москва сейчас у Emirates.
1 / 1
ВDV
21:16, 24.02.2012
От пользователя User Ural
20 334 руб. туда - обратно Москва-Мале-Москва сейчас у Emirates.

Плюс Екб-Мск и Мск-Екб
2 / 0
21:34, 24.02.2012
От пользователя ВDV
Плюс Екб-Мск и Мск-Екб

+ 10 тр максимум, все-равно дешевле чем с тезами
0
User Ural
22:33, 24.02.2012
От пользователя Oleg!
+ 10 тр максимум, все-равно дешевле чем с тезами

Я поездом езжу. Это всего 4 000 до столицы и обратно. Нашими ветеранами Эрбас индустрии не летаю.
1 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация