Мальдивы из Екатеринбурга????
u
User Ural
14:38, 18.12.2011
когда это было? Прямо прямой до Мальдив из Екб????????
такой же вопрос. не припомню что-то
Было дело...
Первый рейс организовала компания "Мир", на новый 1997 год. Самолёт летел до Мале с посадкой в Шардже. Ил-96 УА.
Отдых был замечательный!
http://www.panoramio.com/photo/15000643
Потом так ещё года три летали. А потом сталичерез Москву... И самостоятельно.
Я как раз на этом первом рейсе и летал.
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2011 14:39]
s
Serzh
14:36, 19.12.2011
Самолёт летел до Мале с посадкой в Шардже
Это всё равно не прямой перелёт, или я не прав?
Это всё равно не прямой перелёт, или я не прав?
Через Эмираты можно полететь на Мальдивы когда угодно без проблем- ЕКБ-Дубай (Уральские авиалинии), далее Дубай-Мале (Эмирейтс). С Дубаи до Мале лететь 4 часа. Сервис на высшем уровне,а главное самолеты новенькие(3-5лет)
Через Дубай летать очень классно, отношение, например в Мале, к пассажирам "Emirates" совсем другое, чем к чартерным рейсам)))
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2011 15:01]
g
gunDJy
15:54, 19.12.2011
Ил-96 УА.
не в курсе была. Фантастишь просто :-) ну, и маленькая ремарочка ИЛ-86, наверное? :-)
Это всё равно не прямой перелёт, или я не прав?
прямой, но с посадкой.
Есть прямые беспосадочные
(Уральские авиалинии),
либо FlyDubai?
либо FlyDubai?
Флай дешевле конечно, если есть цель сэкономить - можно и ими)) Они вроде не кормят, хотя я ими не летала, только слышала отзывы.. А дальше на сегменте Дубай-Мале лучше Эмирейтс по-моему никого нет.
сейчас читают
в
ВDV
06:51, 20.12.2011
и когда это было? Прямо прямой до Мальдив из Екб????????
Да, прямой из Екб до Мале, были.
Если интересно, попробую вспомнить, когда именно.
Точно в 2002 или 2004 был самый первый чартер. Весь бомонд тогда на нём ломанулся ))
В 2008-м мне кто-то предлагал прямой чартер, но я полетел через мск, так как надо было в москву по делам еще
Потому про 2008-й год подтвердить не могу.
Первый рейс организовала компания
"Мир", на новый 1997 год. Самолёт летел до Мале с посадкой в Шардже. Ил-96 УА.
В Шардже дозаправка была или пересадка на другой самолёт?
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2011 07:24]
s
Serzh
10:33, 20.12.2011
Через Эмираты можно полететь на Мальдивы когда угодно без проблем- ЕКБ-Дубай (Уральские авиалинии), далее Дубай-Мале (Эмирейтс). С Дубаи до Мале лететь 4 часа. Сервис на высшем уровне,а главное самолеты новенькие(3-5лет)
Через Дубай летать очень классно, отношение, например в Мале, к пассажирам "Emirates" совсем другое, чем к чартерным рейсам)))
Через Дубай летать очень классно, отношение, например в Мале, к пассажирам "Emirates" совсем другое, чем к чартерным рейсам)))
летал дважды этим маршрутом, сервис Emirates конечно на высшем уровне, но 2 минуса:
1) До дубай лететь УА - сервис ниже среднего
2) стыковка очень длинная, особенно при перелёте обратно
3) цена от 35тыр/чел - через москву дешевле гораздо
Флай дешевле конечно, если есть цель сэкономить - можно и ими)) Они вроде не кормят, хотя я ими не летала, только слышала отзывы.. А дальше на
сегменте Дубай-Мале лучше Эмирейтс по-моему никого нет.
флай в дубай прилетает в другой терминал, между ними перебраться не так-то просто, транзитную визу надо делать, плюс багаж на себе тащить, по цене если брать отдельные билеты выходет ещё дороже, чем УА+Emirates. А транзитом такой билет купить невозможно, по крайней мере мне не удалось.
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2011 10:37]
u
User Ural
16:06, 20.12.2011
Это всё равно не прямой перелёт, или я не прав?
Не правы. Прямой перелёт с посадкой в Шардже.
В Шардже дозаправка была или пересадка на другой самолёт?
Только дозаправка.
Разгрузка пассажиров в Мале и 2 недели отстоя самолёта в Коломбо. В Мале стоять негде. Потом самолёт УА вернулся за туристами в а/э Мале и доставил их в Екатеринбург, с посадкой на дозаправку, опять же, в Шардже.
в
ВDV
16:12, 20.12.2011
Только дозаправка.
Разгрузка пассажиров в Мале и 2 недели отстоя самолёта в Коломбо. В Мале стоять негде. Потом самолёт УА вернулся за туристами в а/э Мале и доставил их в Екатеринбург, с посадкой на дозаправку, опять же, в Шардже.
Разгрузка пассажиров в Мале и 2 недели отстоя самолёта в Коломбо. В Мале стоять негде. Потом самолёт УА вернулся за туристами в а/э Мале и доставил их в Екатеринбург, с посадкой на дозаправку, опять же, в Шардже.
Один раз летали без дозаправки на ИЛе :-)
А пару раз дозаправлялись в Дубае.
s
Serzh
16:31, 20.12.2011
Ну на Мале авиакеросин явно дорогой, Emirates на мой взгляд там точно не заправляется.
u
User Ural
18:45, 20.12.2011
Ну на Мале авиакеросин явно дорогой, Emirates на мой взгляд там точно не заправляется
Думаю,там никто не заправляется. Заправочных ёмкостей нет.
в
ВDV
19:33, 20.12.2011
Заправочных ёмкостей нет
Есть, но несерьёзные по мировым масштабом.
Лайнеры там не заправляются практически, да.
s
Serzh
12:27, 27.12.2011
Всё, на сайте кольцово Мале даже больше в списке нет.
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
20:09, 24.02.2012
Зашел на сайт "Тезтур" баннер: "Мальдивы из Екатеринбурга"
u
User Ural
20:42, 24.02.2012
20 334 руб. туда - обратно Москва-Мале-Москва сейчас у Emirates.
в
ВDV
21:16, 24.02.2012
20 334 руб. туда - обратно Москва-Мале-Москва сейчас у Emirates.
Плюс Екб-Мск и Мск-Екб
u
User Ural
22:33, 24.02.2012
+ 10 тр максимум, все-равно дешевле чем с тезами
Я поездом езжу. Это всего 4 000 до столицы и обратно. Нашими ветеранами Эрбас индустрии не летаю.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.