Мальдивы из Екатеринбурга????
s
Serzh
15:35, 28.10.2011
Последние купленные билеты ЕКБ-МСК, МСК-ЕКБ на двоих обошлись 14 842р ...
Аэропорт какой?
Тут ведь ещё надо подгадать рейс, чтоб стыковка была человеческой, я знаю что просто в москву можно слетать недорого, но когда пытаешься пристыковаться к необходимому рейсу из москвы - всё гораздо хуже.
v
Vitrec
16:12, 28.10.2011
Кольцово-Домодедово... Подгадано под Эмирейтс...
к
Кормящий Отец ©ЧН©
17:33, 28.10.2011
что у каждого наземного бунгало фактически есть свой личный пляжик и закрепленные за этим бунгало лежаки
"Наши" лежаки на "нашем" пляже напротив нашего бунгало занимали поляки, приходящие рано утром с другой стороны острова. Даже если они уходили куда - оставляли свое шмотье и закатывали скандал когда приходили обратно. Я бузил с администрацией, те клялись и божились что это неправильно и они все исправят, и даже выгоняли их однажды, но только это ничего не изменило. Так что если поедете - берите с собой моток колючей проволоки.
к
Кормящий Отец ©ЧН©
17:36, 28.10.2011
Тут ведь ещё надо подгадать рейс, чтоб стыковка была человеческой, я знаю что просто в москву можно слетать недорого, но когда пытаешься пристыковаться к необходимому рейсу из москвы - всё гораздо хуже.
Не повторите нашей ошибки, езжайте в Москву на паровозе:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=20...
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 17:46]
б
Брошкина (*)
18:36, 28.10.2011
"Наши" лежаки на "нашем" пляже напротив нашего бунгало занимали поляки
ну дураков везде хватает
вот как бы они это проделали все на том же Сане?
там деревянные лежаки подписанные номером бунгало
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
матрасики с них на ночь заносятся на вернаду бунгало дабы дождем нне намочило, а без матрасика вряд ли долго пролежишь, даже назло соседу
сейчас читают
к
Кормящий Отец ©ЧН©
18:41, 28.10.2011
Так то оно так, у нас тоже шезлонги и матрасы был и намерные, только им было по барабану
g
gunDJy
09:04, 01.11.2011
выяснили какой оператор этот рейс поставил?
нет пока. А у меня вообще стойкое чувство что пока все сыро на этом направление...
т
ТаЮ
13:57, 01.11.2011
нет инфы(((
u
User Ural
00:53, 12.11.2011
"Наши" лежаки на "нашем" пляже напротив нашего бунгало занимали поляки, приходящие рано утром с другой стороны острова. Даже если они уходили куда - оставляли свое шмотье и закатывали скандал когда приходили обратно
Жлобство и жлобы!
На нашем пляже, до которого всего 30 шагов жены было, загорали только мы и лежаки только наши были.
http://www.panoramio.com/photo/15001108
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2011 11:06]
23:40, 12.11.2011
видимо нам повезло, потому как лежаки и гамаки можно было всегда найти, могли полежать в любой части острова...
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2011 00:07]
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2011 00:07]
v
Vitrec
23:58, 12.11.2011
могли полежать в любой части атолла...
Рад за вас, а я только в пределах одного острова мог лежать...
00:07, 13.11.2011
капец ,сама ржу, в любой части острова-тем более он был по размерам маленький))))
v
Vitrec
00:12, 13.11.2011
Какой отель был?
j
Julу
01:26, 13.11.2011
будет как с доминиканой,горящими спецами заполнят первый рейс.из мск больше горит,так же и мальдивы.дело не в рейсах,когда наставили прямх рейсов до москвы,появилась явная нехватка земли.ТО пришлось выкупать блоки в отелях,а это опять фин.риски.Ну выкупят тех же отелей,которые есть в спо из
москвы-саны,мидупары,клуб раннали и тд,которые полностью идут под русских.только лучшие цены уже есть у тех трансов,мальдивианы, и других ведущих ТО по мальдивам. а ставить рейс из еката и бронировать его под отели по запросу-бред.
j
Julу
15:53, 13.11.2011
мальдивы всегда были лакомым куском для ТО. и если бы это было целесообразно,их бы давно поставили из еката.но дорогое направление не может бы массовым,это факт. я прекрасно помню как у нас хорошо грузились сейшелы и маврикий вначале,когда поставили прямые из москвы. да,это была новинка.все долго
это ждали.а потом началась попа и все горели на этом маврикии и сейшелах,окупались только НГ рейсы.гораздо хуже будет если поставят,народ наберет на дальние даты,а потом борт снимут из- за низкой загрузки рейса,а возврат денег в счет будущих бронирований как это обычно делают(
l
Lus57
17:31, 13.11.2011
я прекрасно помню как у нас хорошо грузились сейшелы и маврикий вначале
???? в Екаб что ли?
s
Serzh
14:43, 14.11.2011
Известно кто продавать билеты будет? В сколько агенств не звонил - никто не в курсе. А напрямую вроде как продавать не будут.
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
22:26, 01.12.2011
Есть какие-нибудь новости?
g
gunDJy
14:18, 02.12.2011
да.
Это была шутка
Это была шутка
т.е. аэропорт кольцово шутит?
До сих пор у них в расписание на сайте висит
g
gunDJy
14:20, 02.12.2011
и википедия тоже самое говорит
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EB%FC%F6%EE%E2...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EB%FC%F6%EE%E2...
l
Lus57
15:23, 02.12.2011
Это была шутка
+1000
мечтать не вредно.
v
Vitrec
15:27, 02.12.2011
т.е. аэропорт кольцово шутит?
Они не шутят, они издеваются...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.