Будет ли летом наплыв туристов на Российских курортах?

shutник
10:13, 19.02.2009
От пользователя Shalam
что там с курсом Т-лиры?

К доллару только.Смотрите в соседней теме.
0
shutник
10:20, 19.02.2009
От пользователя Talya*

Смотрел цены Теза,в соседней теме потом напишу,что рассматривал.
Кстати про погоду тоже всегда был уверен,что не испортит отдых.
Правда это в октябре(первая декада) :-)
Хотя сто раз уже об этом писал)))
0
Talya*
10:24, 19.02.2009
От пользователя Ali-bey
Правда это в октябре(первая декада)

Я была осенью- конец сентября- начало октября. Первый день такой ливень!!! Полотеля затопило...
:-D А потом ничо...распогодилось...Правда, волны были большие
0
GrigoVitoldo
10:26, 19.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2015 17:09]
2 / 0
Talya*
10:27, 19.02.2009
В этом году что стОит Green Fugla Beach? Чото не ищеццо...
0
сейчас читают
@Анютка@
10:33, 19.02.2009
От пользователя Afrikan
чего это вдруг не отчитался? Еще как отчитался. Невнимательно просто следите за моими сообщениями )))
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=20...

А по теме: за границей - дороже.

еще один, вы действительно считаете что ваша трешка в хургаде дороже поездки на черное море :cool:
почитала ваш отчет, смешно реально :-D едем в египет, в африку, и удивляемся почему же там жарко то :-D арабы прилипчивые, так знали куда едете :beach: что ж вы на черное море не поехали, там не жарко, под дождиком помокнете, в грязном море покупаетесь :beach:
2 / 3
shutник
10:35, 19.02.2009
От пользователя Talya*

По ценам.Таже Кризантем Катя в конце июня на двоих от 64000 до 94000 от Теза.
Ну да,вероятность дождя есть,причём немаленькая.
В 2006 году были 28,29 сентября сильные дожди,но я приехал после,правда потом 12,13 октября опять лило(((

От пользователя Talya*
Green Fugla Beach

У Теза не вижу,а кто его продавал раньше?
0
Talya*
10:53, 19.02.2009
[
От пользователя Ali-bey
У Теза не вижу,а кто его продавал раньше?

мостревел вроде... мне там понравилось- для семьи с дитями очень подходит. Кормят хорошо. Были там в 2007-м, у нас вышло 50 тыщ на троих на 13 ночей (или 12- не помню уже).


От пользователя GrigoVitoldo
Внесу свои 5 коп...


:-D
07 2003- Анапа 3 нед 60000 на троих
09 2004- Сочи 2 нед 35000 на одного
07 2005- Тунис 2 нед 28000 на двоих
07 2007- Турция 13 дней 50000 на троих
09 2008- Турция 9 дней 28000 на одного
0
Красный формульный болид
10:58, 19.02.2009
От пользователя Ali-bey
Таже Кризантем Катя в конце июня на двоих от 64000 до 94000 от Теза

Это новые или старые?
0
shutник
11:01, 19.02.2009
От пользователя Безобидное зверюшко
новые

естественно

От пользователя Talya*
09 2008- Турция 9 дней 28000 на одного

20,21,22 сентября дожди шли да?
0
Talya*
11:06, 19.02.2009
От пользователя Ali-bey
20,21,22 сентября дожди шли да?

22 я прилетела вроде... да, точно... пока из автобуса в отель добежали (метров 10) промокла насквозь...
:-D Наутро волны были с меня ростом, дак швырнуло кубарем... маленько ободралась. Дядек толстых выкидывало, как котят... :-)
0
shutник
11:08, 19.02.2009
От пользователя Talya*

Во-во мне так примерно и рассказывали :-)
0
Talya*
11:11, 19.02.2009
От пользователя Ali-bey
Во-во мне так примерно и рассказывали

Да уж... зайти-то можно было изловчиться, а вот выйти... па башке прилетело...
:-)
0
shutник
11:19, 19.02.2009
От пользователя Talya*

Как отели назывались,что понравилось-не понравилось?
0
Afrikan
11:20, 19.02.2009
От пользователя @Анютка@
еще один, вы действительно считаете что ваша трешка в хургаде дороже поездки на черное море


вы можете просто сравнить числа, как в учебнике математики? Вот я так делаю и говорю - заграница дороже. Об этом же разговор то.

А уж где море глубже и негры чернее - это все лирика.
1 / 2
@Анютка@
11:28, 19.02.2009
От пользователя Afrikan
вы можете просто сравнить числа, как в учебнике математики? Вот я так делаю и говорю - заграница дороже. Об этом же разговор то.

А уж где море глубже и негры чернее - это все лирика.

тут уже одному товарищу объясняли, что надо объективно сравнивать :-) а вы сравниваете частный сектор с отелем
4 / 2
shutник
11:32, 19.02.2009
От пользователя Afrikan

Интересно,а в этом году куда собираетесь?
0
Afrikan
11:35, 19.02.2009
От пользователя @Анютка@
а вы сравниваете частный сектор с отелем


я цифры сравниваю. Вы на самом деле не понимаете этого?


От пользователя Ali-bey
Интересно,а в этом году куда собираетесь?


а вот хрен его знает.

если один: то на Таиландщину хочется, ну или на крайний случай в Индию.

а вот если семьей вчетвером... тут есть над чем призадуматься...
1 / 2
Talya*
11:37, 19.02.2009
От пользователя Ali-bey
Как отели назывались,что понравилось-не понравилось?

Тэрги клаб. Трешка, но весьма достойная. Очень чисто, большая территория и огромный- почти 900 м длиной - пляж. Номер был с видом на море. Вообще самые лучшие воспоминания (кроме противного липучего хози отельной ювелирки).
Грин фула. Все на уровне. Хороший отель-клуб. Питание качественное... Рядом с пляжем- чистый туалет. В Ожени щас написала- знаю скоко за нее просят нынче. В 2008 были горячки туда- решила сэкономить и поехала в
Сонас Альпина. Прикольный отель, правда, поменьше Фулы. Минус- на пляже у берега попадаются большие плоские камни и нет волнорезов. А так- все приятно... Да, еще- туннель ч/з дорогу кошмарный.


От пользователя Afrikan
вы можете просто сравнить числа, как в учебнике математики? Вот я так делаю и говорю - заграница дороже. Об этом же разговор то.

Озвучьте, плиз, трешку в египте где вы были. Во сколько обошлась? Мне интересно стало как это вы в трешку дороже, чем в сочи съездили.
0
Talya*
11:43, 19.02.2009
От пользователя @Анютка@
сравниваете частный сектор с отелем

Да, я тоже считаю, что это вещи несравнимые. Я частный сектор не люблю, бегать по кафе, терпеть соседей (а бывало. что дом сдают частями или там живут хози), до пляжа идти надо... На берегу-то гостиницы да пансионаты всякие... Это если одному ехать- то пофиг...а с ребенком- очень утомительно.


От пользователя Afrikan
я цифры сравниваю. Вы на самом деле не понимаете этого?

а я сравниваю соотношение цена-качество. Так можно и до палаточного лагеря с котелком на костре договориться...
:-)
0
shutник
11:47, 19.02.2009
От пользователя Afrikan

Понятно.Таиланд конечно хорошо,но детям море нужно,так что есть смысл поразмышлять :-)

От пользователя Talya*

Ясненько.Спасибо)))
Долго пытался вспомнить,что такое "Тэрги клаб. Трешка"
Потом дошло,что не Турция это :-)
0
Talya*
11:49, 19.02.2009
От пользователя Ali-bey
Потом дошло,что не Турция это

Тунис, Сусс
А по Фуле пока токо из москвы цены есть- 10 ночей 68 тыщ на двоих. Из Екб в марте будут.
0
finally*
12:36, 19.02.2009
От пользователя @Анютка@
арабы прилипчивые, так знали куда едете
анютка, подскажите, а вы когда в египет едите, вы морально готовы к тому, что вам обезьяна может в рот накакать, вы спокойно выплюнете и пойдете дальше, как ни в чем не бывало? :-)
5 / 5
@Анютка@
13:17, 19.02.2009
От пользователя koza25
анютка, подскажите, а вы когда в египет едите, вы морально готовы к тому, что вам обезьяна может в рот накакать, вы спокойно выплюнете и пойдете дальше, как ни в чем не бывало?

вот вы сейчас о чем говорите, что за бред :-p
5 / 5
@Анютка@
13:19, 19.02.2009
От пользователя Afrikan
я цифры сравниваю. Вы на самом деле не понимаете этого?

так сравнивайте цифры отеля в хургаде и отеля в сочи :-)
а так то всем понятно, что в палатке жить дешевле чем в отеле, что пешком ходить дешевле, чем на саомлете летать :-D
5 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация