Будет ли летом наплыв туристов на Российских курортах?

Jim™
11:57, 17.02.2009
От пользователя Гoрыныч
А теперь скажите по честному, как вы думаете кто из нас отдолхнул лучше?


Чоза глупые вопросы, в турции пельменей нет!
:cool:
2 / 1
12:10, 17.02.2009
чо вы тут опять?
:-D на май предложения смотрим уже.. и Даже не в турцию. :-D :-p
От пользователя Гoрыныч
Я думаю объяснять отличие черного и красного морей не нужно?

нужно обязательно! именно для таких которые расхваляют чорное)
мы в НГ праздники друзей с собой брали в Египет.. они были в шоке от моря, хотя так хвалили Адлер, и что это самый райский уголок) но побывав в египте, и неиспытав той влажности что на ЧМ и поплавов в водичке с рыпкаме.. они сказали, на Чорное Не ногой, мы не хотим больше среди какашек плавать :-D жить без кандишена и есть в месных забегаловках...
замечу.. они ездили в адлер самолетом на 2 нед. жили в халупе без кандишена и телика) отдали на двоих 70 тыр.
на НГ праздники уехали в Египет 4* все включено на двоих с перелетом 30 тыр правда на 8 дней. :-)
но чо тут говорить про сервис) и море..... конечно молчу. наш Юг никогда не вырастет, и климат тяжолый летом влажно жарко с тебя 3 ручья бежит., каждый выбирает свое как говорится. и все познается в сравнении.
2 / 2
12:12, 17.02.2009
От пользователя Jim™
Чоза глупые вопросы, в турции пельменей нет!

чо за глупые ответы пельмени есть везде, и в турции и в Египте, рестораны русские никтоо не отменял, и потом, ради пельмений ехать на ЧМ???? бгоооооооооо :-D
чо дома не поедите?
1 / 8
Talya*
16:53, 17.02.2009
От пользователя @Анютка@
Вам на протяжении 9-ти страниц это доказывали, что не дешевле и даже цены приводили

Блин, опять та же тема...в прошлом году терли-терли, африкана ругали...
:-D Все хотела в Бетту поехать- как зайду опять цены посмотреть- так и расстраиваюсь... не, ну дорого, очень дорого!! Плюс а/билеты... придеца снова в заграницу...
1 / 0
Jim™
17:02, 17.02.2009
От пользователя Olesya:-)))
и потом, ради пельмений ехать на ЧМ????

нуачо нет та. Турки не можут нормально лепить их... теста больше, чем мяса.
0
сейчас читают
shutник
22:14, 17.02.2009
От пользователя Talya*

Точно,дежа вю,Африкан курит в сторонке,он уже это проходил
;-)
2 / 1
Talya*
10:04, 18.02.2009
От пользователя Ali-bey
Автор: Ali-bey (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Фев 2009 22:14

Чото он не отчиталсо как в египт сгонял...
:-D
0
finally*
10:33, 18.02.2009
От пользователя Talya*
Чото он не отчиталсо как в египт сгонял...
Лично перед вами?

О ужос! Как он мог?! Куда смотрит господь!?
4 / 6
Talya*
10:42, 18.02.2009
От пользователя koza25
Лично перед вами?

что за нездоровая реакция?
:-D чела просили написать свои впечатления от поездки (первый раз в загран), обещал, что напишет... Не поняла вашу истерику... :-)
3 / 3
finally*
10:55, 18.02.2009
От пользователя Talya*
что за нездоровая реакция?
У вас образование соответствующее есть, чтобы диагнозы ставить?
Тогда проверьте свои глаза, ибо, если вы не видите, это еще не значит, что этого нет.
От пользователя Talya*
Не поняла вашу истерику...
Прошу не проецировать на мне свои состояния.
3 / 8
Красный формульный болид
11:08, 18.02.2009
Козу драть. Однозначно.
5 / 2
finally*
11:12, 18.02.2009
От пользователя Безобидное зверюшко
Козу драть. Однозначно.
Главное чтобы безобидные зверюшки в процессе не пострадали :-)
3 / 3
11:49, 18.02.2009
От пользователя Безобидное зверюшко
Козу драть. Однозначно.

:-D
3 / 2
Talya*
11:53, 18.02.2009
От пользователя koza25
Автор: koza25 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Фев 2009 10:55

а вот хамить не надо... вы сюда посклочничать зашли?


От пользователя Безобидное зверюшко
Козу драть. Однозначно.


:-D ага...
2 / 4
Talya*
12:17, 18.02.2009
От пользователя newmat
Мы тут трем уже девятую страницу, но так и не ответили на поставленный вопрос: так будет наплыв или нет? Я уже свою точку зрения на 8 странице по-этому вопросу высказал.

Да откуда ж он возьмется, наплыв-то? Поездом ехать долго (не у всех отпуск по месяцу), некомфортно, а если еще и с детьми- вообще ужос... Значит, самолет. Дальше, если бронировать приличную гостиницу плюс самолет- все равно выйдет дороже, чем загранка. Единственный вариант съездить экономно- поезд+жилье у частников+готовить самостоятельно. На кафешки (особенно, если семья) уйдет денег- мамадорогая... это- проверено на себе. Тут уже столько выкладок выше приводили, я думаю, вывод очевиден. Кто как привык отдыхать- так и будет.
1 / 0
Pork
17:42, 18.02.2009
Ездил на машине в июле 2008 г. с семьей в Витязево (под Анапой поселок). По деньгам вышло мама-негорюй-сколько...
Хочется комфорта, поэтому жили в 2-х комнатном номере с кондеями, питались в общепите (кстати достаточно прилично и не дорого, развита система столовых).
Однако, за все-провсе вышло 104 000 рублей на 4-х (двое детей).
Загран. паспорта у меня к сожалению нет.
Перед поездкой мониторил уены на Турляндию.
ГОСПОДА! Я НЕ ЗНАЮ где Вы берете такие смешные цены, как указано выше в Ваших постах. В пик сезона, хрена с два за эти деньги в турцию уедешь всем семейством.
Горящие туры не рассматриваю, т.к. отпуск планируется заранее и жестко по графику.
НО! На наш юг не хочу больше. Лучше переплатить чуть больше и уехать к нормальному сервису.
По теме думаю, что наплыв на нашем юге будет таки значительным, ибо ездит очень много мааасквичей и местных, которым близко до моря. В связи с кризисом им будет проще и дешевле на наше побережье погнать, хотя цены я думаю несомненно будут те еще.
2 / 3
Talya*
17:49, 18.02.2009
От пользователя Pork
ГОСПОДА! Я НЕ ЗНАЮ где Вы берете такие смешные цены, как указано выше в Ваших постах. В пик сезона, хрена с два за эти деньги в турцию уедешь всем семейством

Да, если не погорячке- вряд-ли... посмотрите раннее бронирование. Если брать 4* аланья, можно тыщ в 90 уложиться на олинклюзив. Конечно, еще смотря скоко лет детям. ТЕЗ ТУР уже вовсю шлет цены на отели.
0
shutник
17:51, 18.02.2009
От пользователя Pork
Турляндию.

Просматриваю сейчас.
С вылетом из ЕКБ на конец июня порядка 75000 на двоих.Это при курсе 36 руб за бакс,на 10 дней в более менее приличный отель.
0
Afrikan
19:05, 18.02.2009
От пользователя Talya*
Чото он не отчиталсо как в египт сгонял...


чего это вдруг не отчитался? Еще как отчитался. Невнимательно просто следите за моими сообщениями )))
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=20...

А по теме: за границей - дороже.
1 / 5
@Анютка@
23:55, 18.02.2009
От пользователя Pork
Однако, за все-провсе вышло 104 000 рублей на 4-х (двое детей).
Загран. паспорта у меня к сожалению нет.
Перед поездкой мониторил уены на Турляндию.
ГОСПОДА! Я НЕ ЗНАЮ где Вы берете такие смешные цены, как указано выше в Ваших постах. В пик сезона, хрена с два за эти деньги в турцию уедешь всем семейством.
Горящие туры не рассматриваю, т.к. отпуск планируется заранее и жестко по графику.


надо искать, уважаемый
:-)
в 5-ку за эти деньги конечно не уедете, но вполне приличную 4-ку можно было найти (это я про прошлый год говорю) :beach:
1 / 0
shutник
09:30, 19.02.2009
От пользователя @Анютка@
но вполне приличную 4-ку можно было найти

Напишите название,пожалуйста,лучше в теме про Турцию,если можно)))
Спасибо :-)
0
Красный формульный болид
09:38, 19.02.2009
От пользователя Pork
ГОСПОДА! Я НЕ ЗНАЮ где Вы берете такие смешные цены, как указано выше в Ваших постах. В пик сезона, хрена с два за эти деньги в турцию уедешь всем семейством.

Лето 2008 было чрезвычайно дорогоим. Однако, это все равно дешевле, чем в Сочи. Вы просто смотрите не на то. :-) Когда ищите отель, надо ставить галочки на 3* и 4*, а не только на 5*. :-) Отели типа Larissa Inn. даже в 2008 стоили вполне доступно. Да, это не ДеЛюкс с огромными территориями, да, там нет выбора мясных блюд и морепродуктов, сложнее рыбы. Но ведь и в Сочи ничего этого нет за сравнимые деньги. :-) А так-вполне приличный маленький отель со всеми удобствами.

От пользователя Talya*
посмотрите раннее бронирование

Вот именно раннее бронирование смотреть не надо. Во-первых, цены на него просто запредельные в этом году, а во-вторых, еще неизвестно, где будет ТО летом. Вполне возможно, что повторит судьбу ДеТура и вы сильно попадете.

От пользователя Ali-bey
Напишите название,пожалуйста,лучше в теме про Турцию,если можно)))

Хризантем, Хризантем Катя, Ананас (Аланья). Ларисса Бельдиби (Бельдиби)...
1 / 0
Talya*
09:58, 19.02.2009
От пользователя Ali-bey
С вылетом из ЕКБ на конец июня порядка 75000 на двоих.

Какой курорт, скоко звезд, скоко ночей? Смотрела тоже- примерно 65 тыщ на двоих четверка олинклюзив после 20-го июня. На двоих взр+2 детей - около 100, опять же смотря скоко лет детям. Если до 3-х лет ребенок- дешевле.


От пользователя @Анютка@
в 5-ку за эти деньги конечно не уедете, но вполне приличную 4-ку можно было найти (это я про прошлый год говорю)

Из-за курса бакса в этом году значительно дороже выходит.


От пользователя Afrikan
чего это вдруг не отчитался? Еще как отчитался. Невнимательно просто следите за моими сообщениями )))

Прочитала и так и не поняла понравилось или нет. Минусов не было практически- уже хорошо. У меня на нашем юге всегда дороже выходит процентов на 20. А про погоду вы правильно написали- в Турции то же самое- едешь и уверен, что отпуск не испортит погода. Ну, если летом, конечно.
:-)
0
shutник
10:07, 19.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2009 10:11]
0
Shalam
10:10, 19.02.2009
а кстати, может кто в курсе - что там с курсом Т-лиры? как сейчас ТЛ к рублису?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация