Будет ли летом наплыв туристов на Российских курортах?
j
Jim™
11:57, 17.02.2009
А теперь скажите по честному, как вы думаете кто из нас отдолхнул лучше?
Чоза глупые вопросы, в турции пельменей нет!
12:10, 17.02.2009
чо вы тут опять?
на май предложения смотрим уже.. и Даже не в турцию.
нужно обязательно! именно для таких которые расхваляют чорное)
мы в НГ праздники друзей с собой брали в Египет.. они были в шоке от моря, хотя так хвалили Адлер, и что это самый райский уголок) но побывав в египте, и неиспытав той влажности что на ЧМ и поплавов в водичке с рыпкаме.. они сказали, на Чорное Не ногой, мы не хотим больше среди какашек плавать жить без кандишена и есть в месных забегаловках...
замечу.. они ездили в адлер самолетом на 2 нед. жили в халупе без кандишена и телика) отдали на двоих 70 тыр.
на НГ праздники уехали в Египет 4* все включено на двоих с перелетом 30 тыр правда на 8 дней.
но чо тут говорить про сервис) и море..... конечно молчу. наш Юг никогда не вырастет, и климат тяжолый летом влажно жарко с тебя 3 ручья бежит., каждый выбирает свое как говорится. и все познается в сравнении.
на май предложения смотрим уже.. и Даже не в турцию.
Я думаю объяснять отличие черного и красного морей не нужно?
нужно обязательно! именно для таких которые расхваляют чорное)
мы в НГ праздники друзей с собой брали в Египет.. они были в шоке от моря, хотя так хвалили Адлер, и что это самый райский уголок) но побывав в египте, и неиспытав той влажности что на ЧМ и поплавов в водичке с рыпкаме.. они сказали, на Чорное Не ногой, мы не хотим больше среди какашек плавать жить без кандишена и есть в месных забегаловках...
замечу.. они ездили в адлер самолетом на 2 нед. жили в халупе без кандишена и телика) отдали на двоих 70 тыр.
на НГ праздники уехали в Египет 4* все включено на двоих с перелетом 30 тыр правда на 8 дней.
но чо тут говорить про сервис) и море..... конечно молчу. наш Юг никогда не вырастет, и климат тяжолый летом влажно жарко с тебя 3 ручья бежит., каждый выбирает свое как говорится. и все познается в сравнении.
12:12, 17.02.2009
Чоза глупые вопросы, в турции пельменей нет!
чо за глупые ответы пельмени есть везде, и в турции и в Египте, рестораны русские никтоо не отменял, и потом, ради пельмений ехать на ЧМ???? бгоооооооооо
чо дома не поедите?
t
Talya*
16:53, 17.02.2009
Вам на протяжении 9-ти страниц это доказывали, что не дешевле и даже цены приводили
Блин, опять та же тема...в прошлом году терли-терли, африкана ругали...
Все хотела в Бетту поехать- как зайду опять цены посмотреть- так и расстраиваюсь... не, ну дорого, очень дорого!! Плюс а/билеты... придеца снова в заграницу...
j
Jim™
17:02, 17.02.2009
и потом, ради пельмений ехать на ЧМ????
нуачо нет та. Турки не можут нормально лепить их... теста больше, чем мяса.
сейчас читают
s
shutник
22:14, 17.02.2009
Точно,дежа вю,Африкан курит в сторонке,он уже это проходил
t
Talya*
10:04, 18.02.2009
Автор: Ali-bey (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Фев 2009 22:14
Дата: 17 Фев 2009 22:14
Чото он не отчиталсо как в египт сгонял...
f
finally*
10:33, 18.02.2009
Чото он не отчиталсо как в египт сгонял...
Лично перед вами?О ужос! Как он мог?! Куда смотрит господь!?
t
Talya*
10:42, 18.02.2009
Лично перед вами?
что за нездоровая реакция?
чела просили написать свои впечатления от поездки (первый раз в загран), обещал, что напишет... Не поняла вашу истерику...
f
finally*
10:55, 18.02.2009
что за нездоровая реакция?
У вас образование соответствующее есть, чтобы диагнозы ставить?Тогда проверьте свои глаза, ибо, если вы не видите, это еще не значит, что этого нет.
Не
поняла вашу истерику...
Прошу не проецировать на мне свои состояния.
к
Красный формульный болид
11:08, 18.02.2009
Козу драть. Однозначно.
f
finally*
11:12, 18.02.2009
Козу драть. Однозначно.
Главное чтобы безобидные зверюшки в процессе не пострадали
t
Talya*
11:53, 18.02.2009
Автор: koza25 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Фев 2009 10:55
Дата: 18 Фев 2009 10:55
а вот хамить не надо... вы сюда посклочничать зашли?
Козу драть. Однозначно.
ага...
t
Talya*
12:17, 18.02.2009
Мы тут трем уже девятую страницу, но так и не ответили на поставленный вопрос: так будет наплыв или нет? Я уже свою точку зрения на 8 странице по-этому вопросу высказал.
Да откуда ж он возьмется, наплыв-то? Поездом ехать долго (не у всех отпуск по месяцу), некомфортно, а если еще и с детьми- вообще ужос... Значит, самолет. Дальше, если бронировать приличную гостиницу плюс самолет- все равно выйдет дороже, чем загранка. Единственный вариант съездить экономно- поезд+жилье у частников+готовить самостоятельно. На кафешки (особенно, если семья) уйдет денег- мамадорогая... это- проверено на себе. Тут уже столько выкладок выше приводили, я думаю, вывод очевиден. Кто как привык отдыхать- так и будет.
p
Pork
17:42, 18.02.2009
Ездил на машине в июле 2008 г. с семьей в Витязево (под Анапой поселок). По деньгам вышло мама-негорюй-сколько...
Хочется комфорта, поэтому жили в 2-х комнатном номере с кондеями, питались в общепите (кстати достаточно прилично и не дорого, развита система столовых).
Однако, за все-провсе вышло 104 000 рублей на 4-х (двое детей).
Загран. паспорта у меня к сожалению нет.
Перед поездкой мониторил уены на Турляндию.
ГОСПОДА! Я НЕ ЗНАЮ где Вы берете такие смешные цены, как указано выше в Ваших постах. В пик сезона, хрена с два за эти деньги в турцию уедешь всем семейством.
Горящие туры не рассматриваю, т.к. отпуск планируется заранее и жестко по графику.
НО! На наш юг не хочу больше. Лучше переплатить чуть больше и уехать к нормальному сервису.
По теме думаю, что наплыв на нашем юге будет таки значительным, ибо ездит очень много мааасквичей и местных, которым близко до моря. В связи с кризисом им будет проще и дешевле на наше побережье погнать, хотя цены я думаю несомненно будут те еще.
Хочется комфорта, поэтому жили в 2-х комнатном номере с кондеями, питались в общепите (кстати достаточно прилично и не дорого, развита система столовых).
Однако, за все-провсе вышло 104 000 рублей на 4-х (двое детей).
Загран. паспорта у меня к сожалению нет.
Перед поездкой мониторил уены на Турляндию.
ГОСПОДА! Я НЕ ЗНАЮ где Вы берете такие смешные цены, как указано выше в Ваших постах. В пик сезона, хрена с два за эти деньги в турцию уедешь всем семейством.
Горящие туры не рассматриваю, т.к. отпуск планируется заранее и жестко по графику.
НО! На наш юг не хочу больше. Лучше переплатить чуть больше и уехать к нормальному сервису.
По теме думаю, что наплыв на нашем юге будет таки значительным, ибо ездит очень много мааасквичей и местных, которым близко до моря. В связи с кризисом им будет проще и дешевле на наше побережье погнать, хотя цены я думаю несомненно будут те еще.
t
Talya*
17:49, 18.02.2009
ГОСПОДА! Я НЕ ЗНАЮ где Вы берете такие смешные цены, как указано выше в Ваших постах. В пик сезона, хрена с два за эти деньги в турцию уедешь всем семейством
Да, если не погорячке- вряд-ли... посмотрите раннее бронирование. Если брать 4* аланья, можно тыщ в 90 уложиться на олинклюзив. Конечно, еще смотря скоко лет детям. ТЕЗ ТУР уже вовсю шлет цены на отели.
s
shutник
17:51, 18.02.2009
Турляндию.
Просматриваю сейчас.
С вылетом из ЕКБ на конец июня порядка 75000 на двоих.Это при курсе 36 руб за бакс,на 10 дней в более менее приличный отель.
a
Afrikan
19:05, 18.02.2009
Чото он не отчиталсо как в египт сгонял...
чего это вдруг не отчитался? Еще как отчитался. Невнимательно просто следите за моими сообщениями )))
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=20...
А по теме: за границей - дороже.
а
@Анютка@
23:55, 18.02.2009
Однако, за все-провсе вышло 104 000 рублей на 4-х (двое детей).
Загран. паспорта у меня к сожалению нет.
Перед поездкой мониторил уены на Турляндию.
ГОСПОДА! Я НЕ ЗНАЮ где Вы берете такие смешные цены, как указано выше в Ваших постах. В пик сезона, хрена с два за эти деньги в турцию уедешь всем семейством.
Горящие туры не рассматриваю, т.к. отпуск планируется заранее и жестко по графику.
Загран. паспорта у меня к сожалению нет.
Перед поездкой мониторил уены на Турляндию.
ГОСПОДА! Я НЕ ЗНАЮ где Вы берете такие смешные цены, как указано выше в Ваших постах. В пик сезона, хрена с два за эти деньги в турцию уедешь всем семейством.
Горящие туры не рассматриваю, т.к. отпуск планируется заранее и жестко по графику.
надо искать, уважаемый
в 5-ку за эти деньги конечно не уедете, но вполне приличную 4-ку можно было найти (это я про прошлый год говорю)
s
shutник
09:30, 19.02.2009
но вполне приличную 4-ку можно было найти
Напишите название,пожалуйста,лучше в теме про Турцию,если можно)))
Спасибо
к
Красный формульный болид
09:38, 19.02.2009
ГОСПОДА! Я НЕ ЗНАЮ где Вы берете такие смешные цены, как указано выше в Ваших постах. В пик сезона, хрена с два за эти деньги в турцию уедешь всем семейством.
Лето 2008 было чрезвычайно дорогоим. Однако, это все равно дешевле, чем в Сочи. Вы просто смотрите не на то. Когда ищите отель, надо ставить галочки на 3* и 4*, а не только на 5*. Отели типа Larissa Inn. даже в 2008 стоили вполне доступно. Да, это не ДеЛюкс с огромными территориями, да, там нет выбора мясных блюд и морепродуктов, сложнее рыбы. Но ведь и в Сочи ничего этого нет за сравнимые деньги. А так-вполне приличный маленький отель со всеми удобствами.
посмотрите раннее бронирование
Вот именно раннее бронирование смотреть не надо. Во-первых, цены на него просто запредельные в этом году, а во-вторых, еще неизвестно, где будет ТО летом. Вполне возможно, что повторит судьбу ДеТура и вы сильно попадете.
Напишите название,пожалуйста,лучше в теме про Турцию,если можно)))
Хризантем, Хризантем Катя, Ананас (Аланья). Ларисса Бельдиби (Бельдиби)...
t
Talya*
09:58, 19.02.2009
С вылетом из ЕКБ на конец июня порядка 75000 на двоих.
Какой курорт, скоко звезд, скоко ночей? Смотрела тоже- примерно 65 тыщ на двоих четверка олинклюзив после 20-го июня. На двоих взр+2 детей - около 100, опять же смотря скоко лет детям. Если до 3-х лет ребенок- дешевле.
в 5-ку за эти деньги конечно не уедете, но вполне приличную 4-ку можно было найти (это я про прошлый год говорю)
Из-за курса бакса в этом году значительно дороже выходит.
чего это вдруг не отчитался? Еще как отчитался. Невнимательно просто следите за моими сообщениями )))
Прочитала и так и не поняла понравилось или нет. Минусов не было практически- уже хорошо. У меня на нашем юге всегда дороже выходит процентов на 20. А про погоду вы правильно написали- в Турции то же самое- едешь и уверен, что отпуск не испортит погода. Ну, если летом, конечно.
s
shutник
10:07, 19.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2009 10:11]
s
Shalam
10:10, 19.02.2009
а кстати, может кто в курсе - что там с курсом Т-лиры? как сейчас ТЛ к рублису?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.