Будет ли летом наплыв туристов на Российских курортах?

Afrikan
13:25, 19.02.2009
От пользователя koza25
анютка, подскажите, а вы когда в египет едите, вы морально готовы к тому, что вам обезьяна может в рот накакать, вы спокойно выплюнете и пойдете дальше, как ни в чем не бывало?


c автором koza25 у меня только одно разногласие. я бы вместо "едите" написал "едете". А в остальном +1.

Скорее всего Анютка понимает только такие метафоры )))
3 / 3
Talya*
13:30, 19.02.2009
Щас посмотрела цены на Болгарию- намного приятнее, чем Турция... Будем думать ближе к отпуску. Пока идет 14 ночей олинклюзив на двоих до 60 тыщ... :-D
0
shutник
13:37, 19.02.2009
От пользователя Talya*
Щас посмотрела цены на Болгарию- намного приятнее, чем Турция.

Много копий сломали в прошлом году про эту Болгарию)))
50 еуро виза.Сервис проигрывает турецкому,не все отели работают по системе олл,обсчитывают только так в кафешках.
Хотя пляжи там есть хорошие.
Вот всё,что пока вспомнил из прошлогоднего общения.
0
Talya*
13:44, 19.02.2009
От пользователя Ali-bey
Сервис проигрывает турецкому

Вполне возможно, не была там.


От пользователя Ali-bey
не все отели работают по системе олл

Да, далеко не все. Ноя смотрела именно олл...
:-)

От пользователя Ali-bey
Хотя пляжи там есть хорошие.

Ну, уже хорошо... Смущает погода... А так- если будет дешевле, то, пожалуй, выберу Болгарию. Во-первых, историческая родина, во-вторых, не была еще. Ну и хвалят на предмет детского отдыха.
0
13:49, 19.02.2009
13 страниц беспредметных обсуждений :lol: А давайте еще посравниваем Турцию с Европейскими средиземноморскими курортами... Шикарная тема для обсуждения:
- Турция - гуано...там как в Сочах.
- Нет, это ваша Европа гуано. Я там был/была мне пришлось даже воду покупать.
... т.д.

Может за весну страниц до 50 догоним? :lol:
0
сейчас читают
Talya*
13:55, 19.02.2009
От пользователя RC_Obmorok
Может за весну страниц до 50 догоним?


:-D Нуачо... народ мучаеца сомнениями... отпуск планирует... Щас же не 2006-2007 год, когда за 3 копейки можно было в отпуск сгонять. Кстати, была в прошлом году инфа. что турки хотят отказаться от олинклюзива... По-моему, бред... Кто тогда поедет?
0
shutник
13:58, 19.02.2009
От пользователя RC_Obmorok

А можно и дальше о пельменях и кефире метафорично :-D

От пользователя Talya*
турки хотят отказаться от олинклюзива

Кто-то из мэров говорил,вроде Алании,в свете сегодняшних событий чушь несусветная,ага :-)
1 / 0
@Анютка@
14:02, 19.02.2009
От пользователя Afrikan
c автором koza25 у меня только одно разногласие. я бы вместо "едите" написал "едете". А в остальном +1.

Скорее всего Анютка понимает только такие метафоры )))

сложно назвать это высказывание метафорой, и не надо тут на личности переходить :ultra:
вы знаете куда едете, знаете что арабы пристают, не нравится так не ездите :-) если вести себя нормально, никаких проблем не будет и не надо утрировать
2 / 3
Afrikan
14:17, 19.02.2009
От пользователя @Анютка@
и не надо тут на личности переходить


а тут нет личностей. Откуда вы знаете, может за моим ником скрывается группа авторов. Или за вашим...
2 / 2
Talya*
14:21, 19.02.2009
От пользователя Afrikan
Автор: Afrikan (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 19 Фев 2009 14:17

Ну так вы не ответили, с трешкой-то египетской... дорого обошлась? Или, может, сувениры-экскурсии поститали и вышло дороже из-за этого?
0
Красный формульный болид
14:22, 19.02.2009
От пользователя Afrikan
я цифры сравниваю. Вы на самом деле не понимаете этого?

Нет, не понимаем. Вот КАМАЗ стоит 2 млн, а БМВ 3 серии 1.7 млн. Значит, вместо КАМАЗа надо купить БМВ? А вот БМВ 7 серии стоит 3 млн, значит, вместо БМВ-7 надо купить КАМАЗ, потому что он дешевле? :-)
Надо сравнивать сравнимые вещи по одинаковым параметрам, а не цифры из учебника математики.

От пользователя koza25
что вам обезьяна может в рот накакать, вы спокойно выплюнете и пойдете дальше, как ни в чем не бывало?

Чувствуется, козе уже накакали, она выплюнула и дальше пошла...
7 / 4
Talya*
14:26, 19.02.2009
От пользователя Безобидное зверюшко
Чувствуется, козе уже накакали


:-D

От пользователя @Анютка@
сложно назвать это высказывание метафорой

да уж... метафора была неудачной и довольно грубой... А по теме арабов мы уже все перетерли в прошлый раз. 2 варианта: сидеть в отеле или принять местные правила. Ну, и еще третий- не ездить в арабские страны.
:-D
0
Afrikan
14:31, 19.02.2009
От пользователя Talya*
Ну так вы не ответили, с трешкой-то египетской... дорого обошлась?


да как не ответил то? писал где то полный расклад. 14 дней с визами обошлись где то в 64 000. отель triton empire beach 3* Еще 35 можно не считать. Потому что те, кто сидит безвылазно и лопает олинклюзивы как правило кроме путевки и фунтовых скарабеев больше ничего не покупают.




От пользователя Безобидное зверюшко
Нет, не понимаем. Вот КАМАЗ стоит 2 млн, а БМВ 3 серии 1.7 млн. Значит, вместо КАМАЗа надо купить БМВ? А вот БМВ 7 серии стоит 3 млн, значит, вместо БМВ-7 надо купить КАМАЗ, потому что он дешевле?


вопрос автора темы звучал так (в приложении к автомобильной тематике - если вам тая яснее)

Будете ли вы ездить на ВАЗ-21053, потому что иномарки дорожают, или будете ходить пешком, вспоминая при этом как хорошо вы ездили на БМВ в прошлом году.
2 / 1
Красный формульный болид
14:39, 19.02.2009
От пользователя Afrikan
Будете ли вы ездить на ВАЗ-21053, потому что иномарки дорожают, или будете ходить пешком, вспоминая при этом как хорошо вы ездили на БМВ в прошлом году.

Уже 13 (тринадцать) страниц вам популярно объясняют, что ВАЗ-21053 у нас в стране ничуть не дешевле иномарок, а даже дороже.
2 / 3
14:40, 19.02.2009
Ну чего спорите. Ясное же дело, что в Сочи можно точно съездить дешевле. С этим нельзя не согласится. Уровень комфорта будет соответствовать потраченной сумме. Соглашаться с подобным уровнем или нет - каждый решает для себя.
а то меряетесь "чье кун-фу лучше" ;-)
2 / 2
Talya*
15:03, 19.02.2009
От пользователя Afrikan
14 дней с визами обошлись где то в 64 000.

В который раз убеждаюсь, что горячка лучше. Ну, это к вам-то не относится, раз отпуск надо заранее планировать. Ну а сервис- кормежка же нормуль, да? И море вы вроде писали понравилось. Гиза, все дела? Знаете, все равно мир посмотреть хочется.


От пользователя Afrikan
Будете ли вы ездить на ВАЗ-21053, потому что иномарки дорожают, или будете ходить пешком,

Ну, это индивидуально... я буду ходить годик пешком (то бишь не поеду в отпуск), а потом накоплю и поеду на бмв (куплю поездку качественную).


От пользователя RC_Obmorok
Ясное же дело, что в Сочи можно точно съездить дешевле. С этим нельзя не согласится. Уровень комфорта будет соответствовать потраченной сумме.

Ну, мы тут пытались считать примерно один уровень. Т.е. нормальные гостиницы с питанием и дорогу самолетом.
0
Afrikan
15:04, 19.02.2009
От пользователя Безобидное зверюшко
Уже 13 (тринадцать) страниц вам популярно объясняют, что ВАЗ-21053 у нас в стране ничуть не дешевле иномарок, а даже дороже.


во первых, мне не надо объяснять. У меня есть свои собственные примеры.

а во вторых, не тринадцать страниц, а семь. И в этом ваша беда в логике...вы думаете что у всех остальных тоже 13 страниц. И не допускаете мысли, что у кого то их 26, у а кого то 7. ))
4 / 3
15:09, 19.02.2009
От пользователя Talya*
Ну, мы тут пытались считать примерно один уровень. Т.е. нормальные гостиницы с питанием и дорогу самолетом.


А оппоненты приводили совершенно другие условия. И по своему правы. ;-)
0
finally*
15:15, 19.02.2009
От пользователя Безобидное зверюшко
Чувствуется, козе уже накакали
Во рту что ли у меня сидели, раз почувствовали. А я-то думаю, кто все какашки причитающиеся мне перехватил и съел. :-)

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2009 15:30]
4 / 5
Afrikan
15:18, 19.02.2009
От пользователя Talya*
Ну, это индивидуально... я буду ходить годик пешком (то бишь не поеду в отпуск), а потом накоплю и поеду на бмв (куплю поездку качественную).


ну вот же... То есть у каждого свое. Кто то считает, что лучше плохо ехать чем хорошо идти, а кто то даже при наличии своей машины на работу пехом ездит (есть у меня на работе такие работницы).

От пользователя Talya*
Ну а сервис- кормежка же нормуль, да? И море вы вроде писали понравилось.


с этим все нормально. Эмоции только позитивные. были минусы в виде арабов липучих - но это так... местный колорит - куда без него
0
Afrikan
15:35, 19.02.2009
вон в соседней теме какой то воротила турции не без орфографических конечно же ошибок, но тем не менее с апломбом отвечает на заглавный вопрос этой темы.

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=20...
0
Talya*
15:46, 19.02.2009
От пользователя RC_Obmorok
А оппоненты приводили совершенно другие условия. И по своему правы.

Я тоже первый раз поехала на юг поездом и жила в частном секторе, потом ездила семьей - самолетом и в частный сектор. Потом стала летать за границу. Так что, в принципе, могу объективно сравнивать. Видите ли, слишком разные у всех условия- не все могут летать по горящим, не у всех дети... да и способы проводить время на отдыхе- тоже разные... Суть темы была- будет ли "наплыв". Я думаю- нет.


От пользователя koza25
Во рту что ли у меня

Мне кажется, с фекальной темой уже пора бы и закончить...
2 / 0
Talya*
15:52, 19.02.2009
От пользователя Afrikan
с этим все нормально. Эмоции только позитивные. были минусы в виде арабов липучих - но это так... местный колорит - куда без него

ну вот, объективное высказывание... рада, что вам понравилось! Куда вот в этом году ехать- голова кругом...
0
finally*
15:56, 19.02.2009
От пользователя Talya*
Мне кажется, с фекальной темой уже пора бы и закончить...
сыты по горло? )))
4 / 6
Talya*
15:57, 19.02.2009
От пользователя koza25
сыты по горло? )))

вашими постами про какашки- да.
2 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация