Будет ли летом наплыв туристов на Российских курортах?
a
Afrikan
13:25, 19.02.2009
анютка, подскажите, а вы когда в египет едите, вы морально готовы к тому, что вам обезьяна может в рот накакать, вы спокойно выплюнете и пойдете дальше, как ни в чем не бывало?
c автором koza25 у меня только одно разногласие. я бы вместо "едите" написал "едете". А в остальном +1.
Скорее всего Анютка понимает только такие метафоры )))
t
Talya*
13:30, 19.02.2009
Щас посмотрела цены на Болгарию- намного приятнее, чем Турция... Будем думать ближе к отпуску. Пока идет 14 ночей олинклюзив на двоих до 60 тыщ...
s
shutник
13:37, 19.02.2009
Щас посмотрела цены на Болгарию- намного приятнее, чем Турция.
Много копий сломали в прошлом году про эту Болгарию)))
50 еуро виза.Сервис проигрывает турецкому,не все отели работают по системе олл,обсчитывают только так в кафешках.
Хотя пляжи там есть хорошие.
Вот всё,что пока вспомнил из прошлогоднего общения.
t
Talya*
13:44, 19.02.2009
Сервис проигрывает турецкому
Вполне возможно, не была там.
не все отели работают по системе олл
Да, далеко не все. Ноя смотрела именно олл...
Хотя пляжи там есть хорошие.
Ну, уже хорошо... Смущает погода... А так- если будет дешевле, то, пожалуй, выберу Болгарию. Во-первых, историческая родина, во-вторых, не была еще. Ну и хвалят на предмет детского отдыха.
13:49, 19.02.2009
13 страниц беспредметных обсуждений А давайте еще посравниваем Турцию с Европейскими средиземноморскими курортами... Шикарная тема для обсуждения:
- Турция - гуано...там как в Сочах.
- Нет, это ваша Европа гуано. Я там был/была мне пришлось даже воду покупать.
... т.д.
Может за весну страниц до 50 догоним?
- Турция - гуано...там как в Сочах.
- Нет, это ваша Европа гуано. Я там был/была мне пришлось даже воду покупать.
... т.д.
Может за весну страниц до 50 догоним?
сейчас читают
t
Talya*
13:55, 19.02.2009
Может за весну страниц до 50 догоним?
Нуачо... народ мучаеца сомнениями... отпуск планирует... Щас же не 2006-2007 год, когда за 3 копейки можно было в отпуск сгонять. Кстати, была в прошлом году инфа. что турки хотят отказаться от олинклюзива... По-моему, бред... Кто тогда поедет?
s
shutник
13:58, 19.02.2009
А можно и дальше о пельменях и кефире метафорично
турки хотят отказаться от олинклюзива
Кто-то из мэров говорил,вроде Алании,в свете сегодняшних событий чушь несусветная,ага
а
@Анютка@
14:02, 19.02.2009
c автором koza25 у меня только одно разногласие. я бы вместо "едите" написал "едете". А в остальном +1.
Скорее всего Анютка понимает только такие метафоры )))
Скорее всего Анютка понимает только такие метафоры )))
сложно назвать это высказывание метафорой, и не надо тут на личности переходить
вы знаете куда едете, знаете что арабы пристают, не нравится так не ездите если вести себя нормально, никаких проблем не будет и не надо утрировать
a
Afrikan
14:17, 19.02.2009
и не надо тут на личности переходить
а тут нет личностей. Откуда вы знаете, может за моим ником скрывается группа авторов. Или за вашим...
t
Talya*
14:21, 19.02.2009
Автор: Afrikan (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 19 Фев 2009 14:17
Дата: 19 Фев 2009 14:17
Ну так вы не ответили, с трешкой-то египетской... дорого обошлась? Или, может, сувениры-экскурсии поститали и вышло дороже из-за этого?
к
Красный формульный болид
14:22, 19.02.2009
я цифры сравниваю. Вы на самом деле не понимаете этого?
Нет, не понимаем. Вот КАМАЗ стоит 2 млн, а БМВ 3 серии 1.7 млн. Значит, вместо КАМАЗа надо купить БМВ? А вот БМВ 7 серии стоит 3 млн, значит, вместо БМВ-7 надо купить КАМАЗ, потому что он дешевле?
Надо сравнивать сравнимые вещи по одинаковым параметрам, а не цифры из учебника математики.
что вам обезьяна может в рот накакать, вы спокойно выплюнете и пойдете дальше, как ни в чем не бывало?
Чувствуется, козе уже накакали, она выплюнула и дальше пошла...
t
Talya*
14:26, 19.02.2009
Чувствуется, козе уже накакали
сложно назвать это высказывание метафорой
да уж... метафора была неудачной и довольно грубой... А по теме арабов мы уже все перетерли в прошлый раз. 2 варианта: сидеть в отеле или принять местные правила. Ну, и еще третий- не ездить в арабские страны.
a
Afrikan
14:31, 19.02.2009
Ну так вы не ответили, с трешкой-то египетской... дорого обошлась?
да как не ответил то? писал где то полный расклад. 14 дней с визами обошлись где то в 64 000. отель triton empire beach 3* Еще 35 можно не считать. Потому что те, кто сидит безвылазно и лопает олинклюзивы как правило кроме путевки и фунтовых скарабеев больше ничего не покупают.
Нет, не понимаем. Вот КАМАЗ стоит 2 млн, а БМВ 3 серии 1.7 млн. Значит, вместо КАМАЗа надо купить
БМВ? А вот БМВ 7 серии стоит 3 млн, значит, вместо БМВ-7 надо купить КАМАЗ, потому что он дешевле?
вопрос автора темы звучал так (в приложении к автомобильной тематике - если вам тая яснее)
Будете ли вы ездить на ВАЗ-21053, потому что иномарки дорожают, или будете ходить пешком, вспоминая при этом как хорошо вы ездили на БМВ в прошлом году.
к
Красный формульный болид
14:39, 19.02.2009
Будете ли вы ездить на ВАЗ-21053, потому что иномарки дорожают, или будете ходить пешком, вспоминая при этом как хорошо вы ездили на БМВ в прошлом году.
Уже 13 (тринадцать) страниц вам популярно объясняют, что ВАЗ-21053 у нас в стране ничуть не дешевле иномарок, а даже дороже.
14:40, 19.02.2009
Ну чего спорите. Ясное же дело, что в Сочи можно точно съездить дешевле. С этим нельзя не согласится. Уровень комфорта будет соответствовать потраченной сумме. Соглашаться с подобным уровнем или нет - каждый решает для себя.
а то меряетесь "чье кун-фу лучше"
а то меряетесь "чье кун-фу лучше"
t
Talya*
15:03, 19.02.2009
14 дней с визами обошлись где то в 64 000.
В который раз убеждаюсь, что горячка лучше. Ну, это к вам-то не относится, раз отпуск надо заранее планировать. Ну а сервис- кормежка же нормуль, да? И море вы вроде писали понравилось. Гиза, все дела? Знаете, все равно мир посмотреть хочется.
Будете ли вы ездить на ВАЗ-21053, потому что иномарки дорожают, или будете ходить пешком,
Ну, это индивидуально... я буду ходить годик пешком (то бишь не поеду в отпуск), а потом накоплю и поеду на бмв (куплю поездку качественную).
Ясное же дело, что в Сочи можно точно съездить дешевле. С этим нельзя не согласится. Уровень комфорта будет соответствовать потраченной сумме.
Ну, мы тут пытались считать примерно один уровень. Т.е. нормальные гостиницы с питанием и дорогу самолетом.
a
Afrikan
15:04, 19.02.2009
Уже 13 (тринадцать) страниц вам популярно объясняют, что ВАЗ-21053 у нас в стране ничуть не дешевле иномарок, а даже дороже.
во первых, мне не надо объяснять. У меня есть свои собственные примеры.
а во вторых, не тринадцать страниц, а семь. И в этом ваша беда в логике...вы думаете что у всех остальных тоже 13 страниц. И не допускаете мысли, что у кого то их 26, у а кого то 7. ))
15:09, 19.02.2009
Ну, мы тут пытались считать примерно один уровень. Т.е. нормальные гостиницы с питанием и дорогу самолетом.
А оппоненты приводили совершенно другие условия. И по своему правы.
f
finally*
15:15, 19.02.2009
Чувствуется, козе уже накакали
Во рту что ли у меня сидели, раз почувствовали. А я-то думаю, кто все какашки причитающиеся мне перехватил и съел. [Сообщение изменено пользователем 19.02.2009 15:30]
a
Afrikan
15:18, 19.02.2009
Ну, это индивидуально... я буду ходить годик пешком (то бишь не поеду в отпуск), а потом накоплю и поеду на бмв (куплю поездку качественную).
ну вот же... То есть у каждого свое. Кто то считает, что лучше плохо ехать чем хорошо идти, а кто то даже при наличии своей машины на работу пехом ездит (есть у меня на работе такие работницы).
Ну а сервис- кормежка же нормуль, да? И море вы вроде писали понравилось.
с этим все нормально. Эмоции только позитивные. были минусы в виде арабов липучих - но это так... местный колорит - куда без него
a
Afrikan
15:35, 19.02.2009
вон в соседней теме какой то воротила турции не без орфографических конечно же ошибок, но тем не менее с апломбом отвечает на заглавный вопрос этой темы.
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=20...
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=20...
t
Talya*
15:46, 19.02.2009
А оппоненты приводили совершенно другие условия. И по своему правы.
Я тоже первый раз поехала на юг поездом и жила в частном секторе, потом ездила семьей - самолетом и в частный сектор. Потом стала летать за границу. Так что, в принципе, могу объективно сравнивать. Видите ли, слишком разные у всех условия- не все могут летать по горящим, не у всех дети... да и способы проводить время на отдыхе- тоже разные... Суть темы была- будет ли "наплыв". Я думаю- нет.
Во рту что ли у меня
Мне кажется, с фекальной темой уже пора бы и закончить...
t
Talya*
15:52, 19.02.2009
с этим все нормально. Эмоции только позитивные. были минусы в виде арабов липучих - но это так... местный колорит - куда без него
ну вот, объективное высказывание... рада, что вам понравилось! Куда вот в этом году ехать- голова кругом...
f
finally*
15:56, 19.02.2009
Мне кажется, с фекальной темой уже пора бы и закончить...
сыты по горло? )))
t
Talya*
15:57, 19.02.2009
сыты по горло? )))
вашими постами про какашки- да.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.