Выбор Тойоты Карины Е - есть вопросы

KIRRRRA
14:44, 22.06.2007
КМВ911, бери Карину бери. Много машин пересмотришь ещё больше не успеешь. Сам почувствуеш сердцем твоя она или нет. А на счёт Карины понятно, что машина хорошая если не отличная. Только поухаживать малость надо то сё поменять и всё.
0
15:10, 22.06.2007
0
16:00, 22.06.2007
От пользователя PulL

ОГРОМНОЕ спасибо
искал сегодня статьи на эту тему м сам не нашел

От пользователя KIRRRRA
КМВ911, бери Карину бери. Много машин пересмотришь ещё больше не успеешь. Сам почувствуеш сердцем твоя она или нет. А на счёт Карины понятно, что машина хорошая если не отличная. Только поухаживать малость надо то сё поменять и всё.


так я уже понял что надо брать

От пользователя KMB 911 (еnеrgizеr)
очень нравится уже лет 10 как - тойота карина Е


но хочу у народа посоветоваться - что да как да почем
:-)
0
Orein
16:18, 22.06.2007
Rekomendujü!!! Horoschaja Maschina! Ja sam is Germany i wsö wremja esdiju na Japonkah: Corolla + Carina -best!!!
0
ГРИБОЛОВ
16:32, 22.06.2007
моя бывшая карина е
photo]45b4474f5e31b50d210c99359fafcbd4[/photo]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

потом ездил на немцах - нета надёжность
щас на лексусе
бери авто (если хорошее сост) не пожалеешь
советую 1996-1997 год
1 / 0
ГРИБОЛОВ
16:33, 22.06.2007
photo]45b4474f5e31b50d210c99359fafcbd4[/photo]
0
ГРИБОЛОВ
16:34, 22.06.2007
0
ГРИБОЛОВ
16:36, 22.06.2007
была 1,6МКПП без кондёра
200 км/час по трассе, по городу тоже хватало
зато расход минимальный
0
ГРИБОЛОВ
16:40, 22.06.2007
МОДЕРАТОР СУКА мне ник поменял на какогото ГРИБОЛОВА

был s777s
модер верни ник
0 / 1
17:05, 22.06.2007
так я тему создал чтобы мне помогли ее выбрать, в общем то
осветили проблемные вопросы, недостатки, достоинства...
чтобы я не промахнулся с выбором конкретной машины и потом не было впечателния что карина плохая машина:-)

то что я ее возьму - это уже решено:-)

ну так что - кто-нибудь может ответить на вопрос - было ли заводское антигравийное покрытие на порогах под краской или нет?

присмотрел одну - в общем то - вопрос только в этом остался
ну и еще в деньгах, но это ттт завтра решу:-)

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2007 17:10]
0
17:16, 22.06.2007
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
0
ГРИБОЛОВ
17:34, 22.06.2007
От пользователя KMB 911 (еnеrgizеr)
было ли заводское антигравийное покрытие на порогах под краской или нет?

не знаю
у меня коррозии небыло нигде
0
10:40, 26.06.2007
добавил вопрос №11
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация