Выбор Тойоты Карины Е - есть вопросы
k
KIRRRRA
14:44, 22.06.2007
КМВ911, бери Карину бери. Много машин пересмотришь ещё больше не успеешь. Сам почувствуеш сердцем твоя она или нет. А на счёт Карины понятно, что машина хорошая если не отличная. Только поухаживать малость надо то сё поменять и всё.
16:00, 22.06.2007
ОГРОМНОЕ спасибо
искал сегодня статьи на эту тему м сам не нашел
КМВ911, бери Карину бери. Много машин пересмотришь ещё больше не успеешь. Сам почувствуеш сердцем
твоя она или нет. А на счёт Карины понятно, что машина хорошая если не отличная. Только поухаживать малость надо то сё поменять и всё.
так я уже понял что надо брать
очень нравится уже лет 10 как - тойота карина
Е
но хочу у народа посоветоваться - что да как да почем
:-)
o
Orein
16:18, 22.06.2007
Rekomendujü!!! Horoschaja Maschina! Ja sam is Germany i wsö wremja esdiju na Japonkah: Corolla + Carina -best!!!
г
ГРИБОЛОВ
16:32, 22.06.2007
моя бывшая карина е
photo]45b4474f5e31b50d210c99359fafcbd4[/photo]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
потом ездил на немцах - нета надёжность
щас на лексусе
бери авто (если хорошее сост) не пожалеешь
советую 1996-1997 год
photo]45b4474f5e31b50d210c99359fafcbd4[/photo]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
потом ездил на немцах - нета надёжность
щас на лексусе
бери авто (если хорошее сост) не пожалеешь
советую 1996-1997 год
г
ГРИБОЛОВ
16:33, 22.06.2007
photo]45b4474f5e31b50d210c99359fafcbd4[/photo]
г
ГРИБОЛОВ
16:36, 22.06.2007
была 1,6МКПП без кондёра
200 км/час по трассе, по городу тоже хватало
зато расход минимальный
200 км/час по трассе, по городу тоже хватало
зато расход минимальный
г
ГРИБОЛОВ
16:40, 22.06.2007
МОДЕРАТОР СУКА мне ник поменял на какогото ГРИБОЛОВА
был s777s
модер верни ник
был s777s
модер верни ник
17:05, 22.06.2007
так я тему создал чтобы мне помогли ее выбрать, в общем то
осветили проблемные вопросы, недостатки, достоинства...
чтобы я не промахнулся с выбором конкретной машины и потом не было впечателния что карина плохая машина:-)
то что я ее возьму - это уже решено:-)
ну так что - кто-нибудь может ответить на вопрос - было ли заводское антигравийное покрытие на порогах под краской или нет?
присмотрел одну - в общем то - вопрос только в этом остался
ну и еще в деньгах, но это ттт завтра решу:-)
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2007 17:10]
осветили проблемные вопросы, недостатки, достоинства...
чтобы я не промахнулся с выбором конкретной машины и потом не было впечателния что карина плохая машина:-)
то что я ее возьму - это уже решено:-)
ну так что - кто-нибудь может ответить на вопрос - было ли заводское антигравийное покрытие на порогах под краской или нет?
присмотрел одну - в общем то - вопрос только в этом остался
ну и еще в деньгах, но это ттт завтра решу:-)
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2007 17:10]
г
ГРИБОЛОВ
17:34, 22.06.2007
было ли заводское антигравийное покрытие на порогах под краской или нет?
не знаю
у меня коррозии небыло нигде
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.