Выбор Тойоты Карины Е - есть вопросы
09:35, 21.06.2007
вопрос
в машине нет подушек безопасности
94 год
можно по вину пробить - были подушки или нет?
в машине нет подушек безопасности
94 год
можно по вину пробить - были подушки или нет?
d
@daemon
09:45, 21.06.2007
У LB нет катализатора
это ложь могу продемонстировать
но, однако, уже более 100 тыс км по нашим направлениям накрутил, а он все еще исправен
k
KIRRRRA
09:57, 21.06.2007
Согласен с ГРИБОЛОВ. Аналогично ездил на КаринеЕ 1.8 с 2001-2004, потом супруга 2004-2006. Когда продовать стали очередь была. Все знают Карина удачная авто. Советую:
Диагностика у официала. Наверника если менять, то мелочёвку (оригеналы)в 15 т.RUB уложитесь, а потом кайф, пуск зимой и летом без проблем, тепло, не жарко, салон большой(по хояйству хорошо и секси удобно делать), подвеска мягкая, приём отличный на повышенных оборотах особенно,расход минимальный, руль послушный. Одним словом Карина.
Диагностика у официала. Наверника если менять, то мелочёвку (оригеналы)в 15 т.RUB уложитесь, а потом кайф, пуск зимой и летом без проблем, тепло, не жарко, салон большой(по хояйству хорошо и секси удобно делать), подвеска мягкая, приём отличный на повышенных оборотах особенно,расход минимальный, руль послушный. Одним словом Карина.
10:09, 21.06.2007
Двигатель 4AFE 1600CC 16-VALVE DOHC EFI - с lean burn ?
Руль слева
Дополнительное описание LEFT-HAND DRIVE ; POUNDS ; GL SPECIFICATION ; ELECTRONIC FUEL INJECTION SYSTEM ; PRODUCED AT TMC ;
Регион Европа
POUNDS - это что?
Руль слева
Дополнительное описание LEFT-HAND DRIVE ; POUNDS ; GL SPECIFICATION ; ELECTRONIC FUEL INJECTION SYSTEM ; PRODUCED AT TMC ;
Регион Европа
POUNDS - это что?
c
cube
23:19, 21.06.2007
Предлагают Карину Е 94 г (левый руль) 175 л.с. подскажите стоит или нет с ней связываться? как с запчастями обстоят дела?
c
cube
09:13, 22.06.2007
Мне тоже продолжение интересно) и ответ на мой вопрос)))
09:19, 22.06.2007
М
лично мне по движку интересно только загибает или нет клапана
это можно в инете поискать - смотришь по таблице какой марке движка соответствует мощность, потом смотришь - загибает ли на таком движке клапана
по загибаниям в этом форуме есть инфа, и по ссылкам в факе тоже можно найти...
а так - если есть сомнения - на диагностику надо
c
cube
09:24, 22.06.2007
А про запчасти может подскажешь? сложности будут с ними? или в городе у нас это впринципе доступно?
c
cube
09:43, 22.06.2007
Мне которую машинку предлгают, она особенная))) подвеска спортивная, от обычной Карины Е запчасти не подойдут((
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2007 09:44]
10:06, 22.06.2007
тогда у хозяина и спрашивать - что откуда брал и куда ставил
мне нужна простая, надежная и неприхотливая машина
обычная карина
:-)
на обычную вроде все есть говорят:-)
мне нужна простая, надежная и неприхотливая машина
обычная карина
:-)
на обычную вроде все есть говорят:-)
10:10, 22.06.2007
подскажите пожалуйста, знатоки
по низу кузов покрашен так - антигравий сначала, потом краска
говорят - так с завода шла
я блин только 2 машины посмотрел - на второй не обратил на это внимание...
правда - так на всех каринах?
по низу кузов покрашен так - антигравий сначала, потом краска
говорят - так с завода шла
я блин только 2 машины посмотрел - на второй не обратил на это внимание...
правда - так на всех каринах?
11:17, 22.06.2007
то есть если по вину - есть, а в реале - нет, то машина битая до срабатывания подушек, машину сделали, подушку выкинули, простую баранку поставили?
d
@daemon
11:19, 22.06.2007
лично мне по движку интересно только загибает или нет клапана
странные приоритеты... а что, так трудно воремя поменять ремнь ГРМ и на 100 тыс. км забыть про это?
11:22, 22.06.2007
так трудно воремя поменять ремнь ГРМ и на 100 тыс. км забыть про это?
не трудно
трудно следить за теми многими факторами, из-за которого ремень может порваться
11:52, 22.06.2007
подскажите пожалуйста, знатоки
по низу кузов покрашен так - антигравий сначала, потом краска
говорят - так с завода шла
я блин только 2 машины посмотрел - на второй не обратил на это внимание...
правда - так на всех каринах?
по низу кузов покрашен так - антигравий сначала, потом краска
говорят - так с завода шла
я блин только 2 машины посмотрел - на второй не обратил на это внимание...
правда - так на всех каринах?
во дворе посмотрел щас карину сотрудника - вроде видно что на порогах краска неровная, типа апельсиновой корки чтоли...
битая у него нет - хз:-)
12:05, 22.06.2007
во дворе посмотрел щас карину сотрудника - вроде видно что на порогах краска неровная, типа апельсиновой корки чтоли...
битая у него нет - хз
битая у него нет - хз
Антигравий поди
не трудно
трудно следить за теми многими факторами, из-за которого ремень может порваться
За помпой и роликами? Их тоже можно поменять (ролики - нужно, а помпу по состоянию). Из тех моторов что на карину-е ставились встреча только на 3сге бывает.
12:05, 22.06.2007
начал писать в первом посте ответы на свои вопросы
мож кому понадобится
ответы найдены не все:-)
мож кому понадобится
ответы найдены не все:-)
d
@daemon
12:06, 22.06.2007
трудно следить за теми многими факторами, из-за которого ремень может порваться
это какие, например, факторы? не экономь на ремне и ролике, купи оригинальные. и засеки пробег, на котором поменял.. и отсчитывай 100 тыс спокойно.
по-прежнему не вижу проблемы.
вообще, когда говорят, что машина неубиваемая, не надо понимать, что она НЕОБСЛУЖИВАЕМАЯ. все регламентные работы надо делать в срок. и вот тогда она становится неубиваемо
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2007 12:23]
q
Questural
12:09, 22.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 17.11.2017 13:12]
12:15, 22.06.2007
Антигравий поди
так я понял
на ЗАВОДЕ так делали или хозяева самодеятельностью занимались - не понял:-)
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2007 12:16]
e
EX-s
12:34, 22.06.2007
POUNDS - это что?
это в каталоге хетч
присмотрись там седан и паундс тока есть
вэгон отдельная ветка
это в каталоге хетч
присмотрись там седан и паундс тока есть
вэгон отдельная ветка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.