Туса T-N-C в пятницу у космоса

Natalia_
16:39, 26.06.2007
От пользователя @nt


Ну вот, теперь другое дело :-)

Ждем на тусу :-)
0
Little A
17:44, 26.06.2007
интересно, а новички чем проставляются? и как это все выглядит если все за рулями???
0
Electric BROOM (забанен)
17:50, 26.06.2007
От пользователя Little A


я как то давно видел в магазине безалкогольное пиво..... повернул голову а там соки заморских ягод ;-)
0
Natalia_
18:01, 26.06.2007
От пользователя Little A


а Мы выходим )))))

ну и канешн

От пользователя Zloi Zusul™
соки заморских ягод


тоже принимаются
:-)
0
St-toyota
18:32, 26.06.2007
От пользователя Little A
интересно, а новички чем проставляются? и как это все выглядит если все за рулями???

Приезжаете, говорите "Я здесь новенький (кая)! Здрасте! Меня зовут /называетесь/. Кому пива-коньяк-мартини-Хеннеси ХО /что с собой принесли/"
тока реально пить будут либо сок, либо чай, либо резиновое пиво, потому как действительно все за рулем ;-)
0
Вадимовна
18:42, 26.06.2007
От пользователя St-toyota
все за рулем

Попрошу не обобщать.... Я могу и без руля приехать, если повод будет.... :-d
0
St-toyota
18:44, 26.06.2007
........ ааааа,.... ну да.... тогда для Насти литр водк... ой, то есть сока! :-d ))))
0
Little A
18:52, 26.06.2007
фсе понятно по видам)))) а по объемам?? сколько?? в литрах? бутылках? кг? шт? и тп))
0
Вадимовна
19:00, 26.06.2007
От пользователя Little A

Сколько совесть позволит :-d
И инфу о себе заполнить надобно!
1 / 0
St-toyota
19:01, 26.06.2007
От пользователя Little A
фсе понятно по видам)))) а по объемам?? сколько?? в литрах? бутылках? кг? шт? и тп))

зависит от Вашего желания и настроения. ))

как вариант, было как то, ящичек балтики ноль и пару двухлитровых сока тянули большой толпой, и даже еще куча всего осталось.

а в другой день народу приехало умотаться, и новичков было несколько человек, так ажно целый стол организовали, достойный хорошего пикника.
0
St-toyota
19:02, 26.06.2007
От пользователя RAV(она)™
И инфу о себе заполнить надобно!

а вот это - два плюсика! :-) ))
0
Little A
19:09, 26.06.2007
а в эту пятницу-то во сколько все начнется??))
0
Вадимовна
19:11, 26.06.2007
От пользователя Little A

В 19.00, У Космоса
0
Little A
19:14, 26.06.2007
ок! постараюсь быть)) интересно все-таки что и как у вас))) и еще вопрос - сколько обычно длится мероприятие??
0
Вадимовна
19:15, 26.06.2007
От пользователя Little A
сколько обычно длится мероприятие

Если хорошая погода, то долго, может и до 10, и еще дольше...
0
St-toyota
19:21, 26.06.2007
Зависит и от погоды, и от собеседников.
...Если просидите в машине все время и не будете ни с кем общаться, то фсяко не понравится, быстро уедите, и вряд ли мы вас еще раз увидим ... . А если будете общаться, найдете собеседников по интересу, то и время быстро пролетит, и удовольствие получите, и захотите снова и снова приезжать на тусу :-)
0
Little A
19:25, 26.06.2007
ну в общем дожить бы до пятницы)) и чтобы погода была не как сейчас))
0
Little A
19:26, 26.06.2007
От пользователя RAV(она)™

а по поводу инфы о себе - что именно Вас интересует! отвечу чесссна))))))
0
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
19:27, 26.06.2007
буду...если стекло лобовое поменять успею......((
0
Вадимовна
19:28, 26.06.2007
От пользователя ©}{© $-prinтer ©}{©
стекло лобовое поменять успею

а что с ним?
0
Вадимовна
19:28, 26.06.2007
От пользователя Little A
что именно Вас интересует

ВсЁ!!!!
0
Little A
19:29, 26.06.2007
ну положим, все в инфе о пользователе точно не отражено :-)
0
Little A
19:30, 26.06.2007
кароче в пятницу ВСЕЕ!! и узнаете ;-)
0
Эйко
19:35, 26.06.2007
От пользователя Little A

просто на форуме существуют негласные правила хорошего тона. Поэтому первым делом и просят заполнить инфу, дабы не тратиться на ботов

От пользователя ©}{© $-prinтer ©}{©

че со стеклом то? камень поймал? или тонировку решил отмыть ;-)
0
Little A
19:41, 26.06.2007
Ия!! спасибо за оглашение негласного правила:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация