Туса T-N-C в пятницу у космоса
э
Эйко
19:43, 26.06.2007
обращайтесь
p
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
19:44, 26.06.2007
а что с ним?
оно разбито пешеходом
че со стеклом то? камень поймал? или тонировку решил отмыть
еще раз - оно разбито пешеходом
две насти почти одного возраста? точно буду!!!!!
ты замужем?
p
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
19:45, 26.06.2007
дабы не тратиться на ботов
а может это настена нас с двух аккаунтов разводит?
э
Эйко
19:47, 26.06.2007
оно разбито пешеходом
о как. пешик то хоть жив? или ты его того...
а может это настена нас с двух аккаунтов разводит?
ага, такое иногда бывает после защиты проекта :-d
p
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
20:08, 26.06.2007
о как. пешик то хоть жив? или ты его того...
жив...уже родственники домой забрали из больнички...завтра к дознавателям ехать....
ага, такое иногда бывает после защиты проекта
))))
u
------
21:00, 26.06.2007
все за рулями
Нифига, я пешик!!! У же каторую тусу приползаю, а выпить нечева!!!
б
Бург™
00:19, 27.06.2007
Как обычно, меня не будет.
s
St-toyota
02:17, 27.06.2007
Почту четай!
Скинь ко мне в почту енто волшебное слово... млин.. уже кучу вариантов наколбасил ;-)
s
St-toyota
02:27, 27.06.2007
гыгыгыгы )) Отбой! ... не то колбасил )))
Стас, нафига ты его с собой таскаешь? )))
... хотя,... привози на след. тусу. Найдем применение.
Фотки - отжег-зупернах!
Поржал. ЭтаПять! :-d )))
Стас, нафига ты его с собой таскаешь? )))
... хотя,... привози на след. тусу. Найдем применение.
Фотки - отжег-зупернах!
Поржал. ЭтаПять! :-d )))
s
St-toyota
09:12, 27.06.2007
==============================================
Гутен Морнинген Всем!
Середина недели, и пятница все ближе и ближе! :-d
Гутен Морнинген Всем!
Середина недели, и пятница все ближе и ближе! :-d
в
Вадимовна
09:53, 27.06.2007
Всем Доброе утро!!! Поехала загорать!!!!
s
St-toyota
10:11, 27.06.2007
Поехала загорать!!!!
:-d
z
Zavr
10:11, 27.06.2007
Всем Доброе утро!!!
Насько дык ентава а как ты потащиш кучу пива нам если без руля ? :-)
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2007 10:11]
p
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
10:22, 27.06.2007
всем кревед!
в
Вадимовна
10:47, 27.06.2007
потащиш кучу пива
Чо орешь-то!
в
Вадимовна
10:48, 27.06.2007
Да еще подожди... что то холодать.....
u
------
10:56, 27.06.2007
Скинь ко мне в почту
Ты ево расшифровал... А я не пасматрел и тебе выслал!
s
St-toyota
10:59, 27.06.2007
Ты ево расшифровал... А я не пасматрел и тебе выслал!
:-)
ага, увидел, как раз хотел написать тебе об этом. ... у меня сначала был другой вариант, более звучный :-d ))) я его и по-русски, и по английски, и маленькими буквами, и заглавными... потом понял, что не там копаю, и с первого раза попал "в точку" ))
Да еще подожди... что то холодать.....
Ези будет холодно, то можно домашние соответствующие фотосы ))).. можно в почту ))
зы: кстати, Завр вроде не кричал ничего )))
z
Zavr
11:09, 27.06.2007
Чо орешь-то!
зы: кстати, Завр вроде не кричал ничего )))
я шепотом писал ты чо Насько ? :-)
в
Вадимовна
11:33, 27.06.2007
эх, погода разладилась... никуда не поехала... В пт у Космоса буду загорать!!!!!!!!!!!!!! :-d
n
Natalia_
12:39, 27.06.2007
нафлудили то .... :-)
в
Вадимовна
12:43, 27.06.2007
нафлудили то
присоединяйся..... :-d
ш
Шaмa.
12:43, 27.06.2007
заводите новую тему
хорош уже )
хорош уже )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.