Туса T-N-C в пятницу у космоса

Эйко
19:43, 26.06.2007
От пользователя Little A

обращайтесь
0
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
19:44, 26.06.2007
От пользователя RAV(она)™
а что с ним?

оно разбито пешеходом
От пользователя Ия
че со стеклом то? камень поймал? или тонировку решил отмыть

еще раз - оно разбито пешеходом

От пользователя RAV(она)™


От пользователя Little A

две насти почти одного возраста? точно буду!!!!!

От пользователя Little A

ты замужем?
0
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
19:45, 26.06.2007
От пользователя Ия
дабы не тратиться на ботов

а может это настена нас с двух аккаунтов разводит?
0
Эйко
19:47, 26.06.2007
От пользователя ©}{© $-prinтer ©}{©
оно разбито пешеходом

о как. пешик то хоть жив? или ты его того... :manyak:

От пользователя ©}{© $-prinтer ©}{©
а может это настена нас с двух аккаунтов разводит?

ага, такое иногда бывает после защиты проекта :-d
1 / 0
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
20:08, 26.06.2007
От пользователя Ия
о как. пешик то хоть жив? или ты его того...

жив...уже родственники домой забрали из больнички...завтра к дознавателям ехать....
От пользователя Ия
ага, такое иногда бывает после защиты проекта

))))
0
------
21:00, 26.06.2007
От пользователя Little A
все за рулями


Нифига, я пешик!!! У же каторую тусу приползаю, а выпить нечева!!! :beer:
0
Бург
00:19, 27.06.2007
Как обычно, меня не будет.
0
St-toyota
02:17, 27.06.2007
От пользователя ^v^vPROCTOLOG^v^v
Почту четай!

Скинь ко мне в почту енто волшебное слово... млин.. уже кучу вариантов наколбасил ;-)
0
St-toyota
02:27, 27.06.2007
гыгыгыгы )) Отбой! ... не то колбасил )))
Стас, нафига ты его с собой таскаешь? )))
... хотя,... привози на след. тусу. Найдем применение.

Фотки - отжег-зупернах!
Поржал. ЭтаПять! :-d )))
0
St-toyota
09:12, 27.06.2007
==============================================

Гутен Морнинген Всем! :hi:

Середина недели, и пятница все ближе и ближе! :-d
0
09:52, 27.06.2007
От пользователя Ацкий Йожег (EDрёный)
цедрик переименуй ПЕРВЫЙ ПОСТ

шо нинравиццо та?
0
Вадимовна
09:53, 27.06.2007
Всем Доброе утро!!! Поехала загорать!!!!
0
St-toyota
10:11, 27.06.2007
От пользователя RAV(она)™
Поехала загорать!!!!

:fotku: :fotku: :fotku:
:-d
1 / 0
Zavr
10:11, 27.06.2007
От пользователя RAV(она)™
Всем Доброе утро!!!

Насько дык ентава а как ты потащиш кучу пива нам если без руля ? :-)

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2007 10:11]
0
10:19, 27.06.2007
От пользователя Zavr

каг-каг?!
на горбу!
0
ї}{ї $-prinтer ї}{ї
10:22, 27.06.2007
всем кревед!
0
Вадимовна
10:47, 27.06.2007
От пользователя Zavr
потащиш кучу пива

Чо орешь-то!
0
Вадимовна
10:48, 27.06.2007
От пользователя St-toyota

Да еще подожди... что то холодать.....
0
------
10:56, 27.06.2007
От пользователя St-toyota
Скинь ко мне в почту


Ты ево расшифровал... А я не пасматрел и тебе выслал!
0
St-toyota
10:59, 27.06.2007
От пользователя ^v^vPROCTOLOG^v^v
Ты ево расшифровал... А я не пасматрел и тебе выслал!

:-)
ага, увидел, как раз хотел написать тебе об этом. ... у меня сначала был другой вариант, более звучный :-d ))) я его и по-русски, и по английски, и маленькими буквами, и заглавными... потом понял, что не там копаю, и с первого раза попал "в точку" ))


От пользователя RAV(она)™
Да еще подожди... что то холодать.....

Ези будет холодно, то можно домашние соответствующие фотосы ))).. можно в почту ))
зы: кстати, Завр вроде не кричал ничего )))
0
Zavr
11:09, 27.06.2007
От пользователя RAV(она)™
Чо орешь-то!


От пользователя St-toyota
зы: кстати, Завр вроде не кричал ничего )))

я шепотом писал ты чо Насько ? :-)
0
Вадимовна
11:33, 27.06.2007
эх, погода разладилась... никуда не поехала... В пт у Космоса буду загорать!!!!!!!!!!!!!! :-d
0 / 1
Natalia_
12:39, 27.06.2007
нафлудили то .... :-)
0 / 1
Вадимовна
12:43, 27.06.2007
От пользователя Natalia_
нафлудили то

присоединяйся..... :-d
0 / 1
Шaмa.
12:43, 27.06.2007
заводите новую тему
хорош уже )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация