Дети и автомобили....
c
Classic car®
01:42, 20.07.2005
Моему на LEXUS дали в 3года... :-d
01:45, 20.07.2005
дали в 3года...
ууууууу.... еще 1 год и семь месяцев ждать.... я так не играю....:-):-)
в
Вадим CJ
01:47, 20.07.2005
А у меня есть фотка... около 1.5 лет за рулем Заорожца.. Тока блин - бумажная тока...
c
Classic car®
01:48, 20.07.2005
Клёвый был.... :-d

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Щас правда ужо продали....
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2005 01:49]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Щас правда ужо продали....
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2005 01:49]
c
Classic car®
01:59, 20.07.2005
Щас у нас байкерский сезон....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-d
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-d
03:48, 20.07.2005
Щас у нас байкерский сезон....
Кока себе такой же взял, тока поздоровше, дак и то говорят недавно педалю отломил;-)
и
Интересующийся...R
09:56, 20.07.2005
10:31, 20.07.2005
Кока себе такой же взял, тока поздоровше, дак и то говорят недавно педалю отломил
а педалю-то я приварил уже давно:-).... аргоном:-)....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.