Дети и автомобили....

01:40, 20.07.2005
Дядьки, а права во скока годиков дают?:-):-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Classic car®
01:42, 20.07.2005
Моему на LEXUS дали в 3года... :-d
0
01:45, 20.07.2005
От пользователя Classic car®
дали в 3года...

ууууууу.... еще 1 год и семь месяцев ждать.... я так не играю....:-):-)
0
Вадим CJ
01:47, 20.07.2005
А у меня есть фотка... около 1.5 лет за рулем Заорожца.. Тока блин - бумажная тока...
0
Classic car®
01:59, 20.07.2005
0
03:48, 20.07.2005
От пользователя Classic car®
Щас у нас байкерский сезон....

Кока себе такой же взял, тока поздоровше, дак и то говорят недавно педалю отломил;-)
0
10:22, 20.07.2005
Будущий БМВвод:-):-)
0
10:31, 20.07.2005
От пользователя StASSYAANNNNN
Кока себе такой же взял, тока поздоровше, дак и то говорят недавно педалю отломил

а педалю-то я приварил уже давно:-).... аргоном:-)....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация