А киа к5 хорошая машина? ))
Цитата:
От пользователя: bk-71
так вот никакой радости от большой машины испытать не получилось .
Я так понимаю после этого случая личный Туарег был продан и был куплен Поло?
От пользователя: bk-71
так вот никакой радости от большой машины испытать не получилось .
Я так понимаю после этого случая личный Туарег был продан и был куплен Поло?
личный туарег есть .и он остается маленькой машиной по сравнению с грузовым фургоном .
и на этой маленькой машине мне гораздо приятней ездить.
надеюсь, в наших краях ибица уж точно припасена? ну или хотя бы православный поло?
нет . припасен старший брат поло ...
e
el gato negro
10:11, 07.04.2021
бмводами что-ли себя возобнили?
БМВ вшатали, на новую не хватило
e
el gato negro
10:12, 07.04.2021
По отзывам меня в к5 напрягает слабая подвеска.
Моторы не напрягают?
s
superJohn
10:15, 07.04.2021
А киа к5 хорошая машина? ))
Красивая))) Дизайн, то-сё. Когда стоит - прям мчится.
А хорошие - корейские маркетологи)))
c
Cлaвa™
10:38, 07.04.2021
**когда они уже нормальную мультимедию поставят** рука-лицо
так у камри это самое простое в плане замены на андройдную балалайку
e
el gato negro
11:09, 07.04.2021
к мотору 2,5
Непроверенное новшество от корейцев. Встроенный выпуск и соответственно еще ближе подвинутый к мотору кат. Электронные фазики. Когда их обкатывали на предыдущих моделях - ничего хорошего не было
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2021 13:00]
s
segayasko
11:44, 07.04.2021
По отзывам меня в к5 напрягает слабая подвеска.
Моторы не напрягают?
Моторы не напрягают?
Да не берите вы этот китайский неликвид. Что КИА, что Хундай ни когда не делали хорошие машины. 100 тыс км пробега и можно в смело утиль. Не бросайте деньги на ветер. Вы это на вторичке устанете продавать. Мой совет: берите Новую Короллу и будете счастливы.
e
el gato negro
11:48, 07.04.2021
Что КИА, что Хундай ни когда не делали хорошие машины.
Старые Санта Фе и Тусаны ездят по 250-300к без проблем. Потом мотор капиталят и еще ездят. Это сейчас блоки из фольги.
m
Medatron
13:30, 07.04.2021
это где у нас такие рельсы или что с подвеской , что становишься кеглей ?
Ну мы ведь не будем спорить, что чем выше центр тяжести тем больше болтает внутри? Особенно при рамной конструкции авто.
Например Патифон конкретно шатало при проезде некоторых с виду безобидных неровностей
а задело ))))
ни капли
главное ещё сначала чихнуть свысока , не забыть )))
зачем? вот еще
Вообще в последнее время стараюсь не эмоционировать, если на то есть такая возможностью, да и если нет такой возможности, то стараюсь свести эмоции до минимума, во всяком случае отрицательные. Иначе если все через себя пропускать, то можно в 45 инфаркт заработать.
c
Cлaвa™
13:46, 07.04.2021
что чем выше центр тяжести тем больше болтает внутри? Особенно при рамной конструкции авто.
так при торможении ( иные кукурузники аж почти до полной остановки ) и последующем разгоне в разы больше энергии от инерции вырабатывается , чем 4 шлепка по рельсам ))
14:17, 07.04.2021
Камри рестайл надо брать с новым двигателем 2,5. Пушка-гонка
Не прошло и 25 лет, как для внешнего рынка выкатили мотор на 200сил с 2.5 литров, как у первого джейзета
п
правдолюб ака -TACTIC-
14:20, 07.04.2021
реальный чел - реально разбирающийся в авто...
к5 - недопесок бизнес-класса
c
Cлaвa™
14:21, 07.04.2021
как у первого джейзета
если на него намордники евро6(5) он тоже задохнётся прилично
e
el gato negro
14:35, 07.04.2021
Не прошло и 25 лет, как для внешнего рынка выкатили мотор на 200сил с 2.5 литров, как у первого джейзета
JZ - рядная шестерка. Тут же 4 горшка.
Тогда - М54 от БМВ 192 пони
Буссо V6 2,5 литра от Альфы так же 192 пони
m
Medatron
15:22, 07.04.2021
так при торможении ( иные кукурузники аж почти до полной остановки ) и последующем разгоне в разы больше энергии от инерции
просто вперед/назад это еще более или менее. А вот когда влево/вправо болтает, тогда совсем неприятно. Как пример, когда переезжаешь дорожных полицейских по диагонали или череду разноформенных ухаб
15:49, 07.04.2021
в рестайле там балалайка над панелью, как в Королле и Рафчике. Или такие уже тоже меняют
Дак сейчас же просто андроидные мозги подключают к стандартной балалайке и вуаля)
c
Cлaвa™
16:10, 07.04.2021
просто вперед/назад это еще более или менее. А вот когда влево/вправо болтает, тогда совсем неприятно. Как пример, когда переезжаешь дорожных полицейских по диагонали или череду разноформенных ухаб
какие бесчеловечные условия , как жалко водителей жипов , сколько можно всё это терпеть ?
m
Medatron
16:22, 07.04.2021
какие бесчеловечные условия
И точно. Мну как-то до сих пор не задумывался об этом
c
Cлaвa™
17:31, 07.04.2021
всегда есть альтернатива , хотел велик предложить , но блин сам сегодня утром открыл сезон полётом в канаву
c
Cлaвa™
17:41, 07.04.2021
всегда есть вариант с колхозом комфртсидух от bmw )) как это делают те же владельцы тесла
и треснул мир на пополам (с)
ааааааа .................................
v
Vаnо
18:17, 07.04.2021
просто вперед/назад это еще более или менее. А вот когда влево/вправо болтает, тогда совсем неприятно. Как пример, когда переезжаешь дорожных полицейских по диагонали или череду разноформенных ухаб
я тапку в пол и никакого болтания нет, конечно при условии что я вижу что пешик внезапно не появится на переходе
l
LokoTen
18:19, 07.04.2021
можно примеры для понимания?
да пожалуйста - девушка, которая за пределы города никогда не выбирается, ездит только в пределах центра, часто нужно парковаться, а мест нормальных нифига не дофига При этом для поездок за город у мужа есть нормальная машина. Ну вот зачем ей большая машина?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.