LokoTen
20:07, 24.11.2020
[Сообщение удалено пользователем 24.11.2020 20:09]
0 / 1
IDIАN™
10:52, 25.11.2020
От пользователя Митяй :music:
Основная проблема у Шкоды в России сейчас .И не только у шкоды.

это курс евро/доллара
1 / 0
01:06, 26.11.2020
Цены конечно прям сладкие у вас, не карантин - наверное взял бы в Питере да катал на русских номерах, заодно штрафы платить не надо :-D
0 / 2
Эффект Даннинга Крюгера
13:07, 13.12.2020
У шкоды под бампером со стороны водителя жижа кирпично красная, какая жидкость может вытекать?
0
Cлaвa™
14:19, 13.12.2020
От пользователя П_С_
со стороны водителя жижа кирпично красная, какая жидкость

тормозная
1 / 6
Федот,да не тот
19:53, 13.12.2020
Антифриз
6 / 0
23:04, 14.12.2020
Подскажите, как обновить карты на колумбусе?

На сайте обновлений шкоды ввожу вин код, даёт скачать 25 гиг обновление для навигатора. Дальше инструкция мол запишите на сд карту вставьте и вперёд. Но нет слота под сд карты в машине. В бардачке тоже искал. Карты древние, домов 5 летней давности нет, развязка на объездной ещё без прямой дороги в академ🤦‍♂️
0
23:16, 14.12.2020
От пользователя Sovetsky™
Карты древние, домов 5 летней давности нет, развязка на объездной ещё без прямой дороги в академ

а нужна ли вообще такая навигация? Не проще вывести навигатор тела на коламбус? он же миррор линкс должен поддерживать
0
Herr Doktor™
09:08, 15.12.2020
От пользователя П_С_
У шкоды под бампером со стороны водителя жижа кирпично красная, какая жидкость может вытекать?

Если маслянистая сладенькая - то антифриз. Если масло (как подсолнечное, но красное) - то из КПП. :super:
1 / 0
Cлaвa™
09:21, 15.12.2020
От пользователя Sovetsky™
о нет слота под сд карты в машине. В бардачке тоже искал.


так скорее всего сам блочок скрыт шторкой или на микролифте

хз как у школы
0
Cлaвa™
09:41, 15.12.2020
От пользователя Herr Doktor™
Если масло (как подсолнечное, но красное) - то из КПП. :super:


точно !

блин , почему у меня все автоматы прочно привязаны к продольному расположению ....

была так же мысль , может из радиатора акпп )

а тут и сама акпп слева как раз и расположена , вот только это как должно с неё течь , что не практически по центру под брюхом следы
0
Cлaвa™
10:23, 15.12.2020
От пользователя Cлaвa™
как должно с неё течь , что не практически по центру под брюхом следы


правда иной раз вся "жопа" красная как у павиана


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
LokoTen
10:46, 15.12.2020
От пользователя TatarGTC
он же миррор линкс должен поддерживать


Смотря какой телефон, MirrorLink далеко не у всех телефонов поддерживается, навскидку Самсунг и Сони.

И опять таки смотря какую программу надо вывести, если Гугл Мапс, то Android Auto в помощь, если Яндекс-Навигатор - придется рутовать телефон.

По Айфонам ничего не знаю :-)
0
10:50, 15.12.2020
От пользователя LokoTen
И опять таки смотря какую программу надо вывести, если Гугл Мапс, то Android Auto в помощь, если Яндекс-Навигатор - придется рутовать телефон.

ну тогда беру свой комментарий обратно. Сам не пользовался, но думал, что все проги без исключения можно транслировать, а если нет, то нафиг эти танцы и бубны
0
13:20, 15.12.2020
От пользователя LokoTen
И опять таки смотря какую программу надо вывести, если Гугл Мапс,

Только ЯН, санкционный гугломапс завел парней с Якутска до Магадана, насмерть замерзли. ;-)
0
21:39, 15.12.2020
Яндекс навигатор тоже хорош - мне предложил срезать соточку с тысячи км, в итоге пришлось ехать там, где нет дорог. Деревню Константиновку в Удмуртии знаете? И переправу после неё. А я теперь да 😁. Ладно хоть зима, летом бы не проехать, наверное.

Касательно городского использования штатная навигация вполне себе внятная. И классно, что она совмещается по звуку и с блютус музыкой, и с радио, и с разговорами по хендсфри. Андроид авто работает через провод, но мне не нравится. Эпл карплей и миррорлинк в моем телефоне нет😒. Поэтому хочется просто обновить карты, тем более что шкода их заявляет как 20/21г.
3 / 1
21:40, 15.12.2020
От пользователя Cлaвa™
так скорее всего сам блочок скрыт шторкой или на микролифте

Спасибо, поищу еще 😁
0
LokoTen
07:57, 16.12.2020
От пользователя Sovetsky™
И классно, что она совмещается по звуку и с блютус музыкой, и с радио, и с разговорами по хендсфри.


ну справедливости ради, через АА тоже все это совмещается, но

От пользователя Sovetsky™

Андроид авто работает через провод, но мне не нравится


это да, единственный минус для меня, что надо провод подключать. Хотя вот в новых машинах поддерживается Wi-Fi6, тогда все по воздуху, но еще не отлажена технология толком.
0
cat_man
09:07, 16.12.2020
От пользователя Sovetsky™
ндекс навигатор тоже хорош - мне предложил срезать соточку с тысячи км, в итоге пришлось ехать там, где нет дорог.

нужно убрать галочку про использование дорог с плохим покрытием
0
plastic mirror
10:17, 16.12.2020
От пользователя cat_man
нужно убрать галочку про использование дорог с плохим покрытием

не всегда помогает
тот же яндекс считает что из 60км грейдера только 1.5 км без асфальта, а по факту она вся такая
вот был сюрприз в башкирии
0
Cлaвa™
10:28, 16.12.2020
От пользователя Sovetsky™
поищу еще


не стоит время тратить , только USB
0
андроид бокс вроде можно прикрутить, но знакомый у меня все же голову сменил на андроид.я тоже со андроид езжу, но у меня изначально проще чем в шкода.
0
cat_man
11:26, 16.12.2020
От пользователя Cлaвa™
не стоит время тратить , только USB

дрянь ваша шкода ;-)
по теме - выводить от сети разъёмы под прикуриватели - не сtйчас, так для чего-нибудь другого понадобятся
https://4x4centre.ru/catalog/elektrooborudovanie/r...
0 / 1
Cлaвa™
12:16, 16.12.2020
От пользователя cat_man
дрянь ваша шкода


не не не не )))

EnyaQ супер
1 / 0
19:08, 16.12.2020
Звонил казанский дилерам, с московским маджор авто меня служба поддержки шкоды соединили - ничего про коламбус на а8 сказать спецы не могут. Ни как карты обновить, ни как к интернету подключить, ни как без проводов подключиться по смартлинк... (в описании пакета Радио-навигационная система Columbus - экран 10'', беспроводной SmartLink+) .
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.