щенки папийона (собака - бабочка)

Бэттюша
16:10, 22.05.2014
Мартин [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] РОНИ [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] БАРБИ [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] Ждем мам-пап!!! :-)
1 / 0
Shapito
16:11, 22.05.2014
:super:
0
Бэттюша
10:14, 23.05.2014
Доброе утро :hi: :super:
0
Shapito
11:55, 23.05.2014
От пользователя Бэттюша
Доброе утро

:hi:
0
Бэттюша
14:47, 23.05.2014
ждемС :beach:
0
Бэттюша
10:42, 24.05.2014
доброе утро! дорогие гости нашей странички! вот такие красавцы ждут Вас! РОНИ [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] МАРТИН (ни на шаг не отходит от меня,всюду за мной,лапочка мой) [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] а это БАРБИ (шилопопая !ласкучая! красавица! научилась запрыгивать на ручки) [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
Бэттюша
10:48, 26.05.2014
Доброе утро! малыши ждут ВАС мамочки! цены снижены! 89198642933 ;-)
0
Бэттюша
10:49, 27.05.2014
Доброе утро!!! [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
1 / 0
Shapito
13:39, 27.05.2014
От пользователя Бэттюша
Доброе утро!!!

Доброе !!!!!!!!!!!!!!! :super:
0
Бэттюша
16:33, 27.05.2014
мы дружим с кошкой Симоной [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
22:54, 27.05.2014
Добрый вечер, очаровашки!!! :super:
0
Бэттюша
10:35, 28.05.2014
Хорошего дня![URL=http://www.radikal.ru] [/URL] [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
Бэттюша
15:32, 28.05.2014
Срочно ищем мампап :hi: :super:
0
Бэттюша
11:11, 29.05.2014
:super: :super: Всем доброе утро! :hi:
0
Бэттюша
16:17, 29.05.2014
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
Бэттюша
10:40, 30.05.2014
мамочки где же вы? 8(
0
Бэттюша
15:51, 30.05.2014
после 10-го июня,буду проездом (Челябинск,Екатеринбург) привезем щенка! выбор за Вами! :laie:
0
Бэттюша
17:02, 30.05.2014
Посмотрите какая красотка Барби! [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] и Красавчик Мартин,мой сладенький мальчик, видите как он ждет свою мамочку [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
Бэттюша
10:19, 31.05.2014
:super: :super: всем доброго денечка!
0
Бэттюша
10:54, 02.06.2014
Всем привет :hi: Мартин балдеет [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
1 / 0
Бэттюша
13:32, 02.06.2014
:super: :super: :super:
0
Skazozka
22:15, 02.06.2014
От пользователя Бэттюша
Мартин балдеет

:lol: :lol:
0
Бэттюша
11:14, 03.06.2014
:super: :super:
0
Бэттюша
10:59, 04.06.2014
Всем привет! и хорошего дня! ну вот моим сладеньким исполнилось 4 месяца!!!! и через недельку мы уезжаем на север!!! и детки еще ждут своих мампап !!! едем в сторону Екатеринбурга,можем привезти выбранного Вами щеночка ;-) [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
Бэттюша
15:20, 04.06.2014
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL] МАРТИН!РОНИ! [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] БАРБИ [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация