щенки папийона (собака - бабочка)

Бэттюша
11:26, 05.06.2014
Добрый день! :super: :super:
0
Бэттюша
11:01, 06.06.2014
Привет :hi: мамочка Бэтти [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] и дочка Барби [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] ждем мамочку на красоточку! привезем!
2 / 0
Бэттюша
11:31, 07.06.2014
:hi: :super: :super:
0
Shapito
13:16, 07.06.2014
:fotku: :-)
0
Бэттюша
11:35, 09.06.2014
Мои любимые! бархатные! любопытные носики,курносики!!! :lol: [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
Бэттюша
11:41, 09.06.2014
РОНИ ( игрушку не отдам!!!) [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] МАРТИН улыбака! [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
11:43, 09.06.2014
От пользователя Бэттюша
любопытные носики,курносики!!!

:-D
0
Shapito
12:06, 09.06.2014
:-)
0
Бэттюша
15:18, 09.06.2014
:flowers:
0
Бэттюша
10:17, 10.06.2014
Привеет :hi: :super: :super:
0
Бэттюша
14:50, 11.06.2014
:super: :super:
0
Бэттюша
22:43, 17.06.2014
Всем привет :hi: можно закрыть нашу страничку :-( НЕ нашлись здесь для моих красавчиков мамочки....удачи и спасибо,что заходили к нам!!!
0
Shapito
11:04, 18.06.2014
:fotku: :fotku: :fotku:
0
Бэттюша
19:21, 26.07.2014
Всем привееет!!!! ну вот наши не большие новости! девочка Рада (теперь она Тамара) Звездит с Оксаной в Екатеринбурге! делают успехи в выставочной карьере!!! девочка Руфина (так и осталась Руфи) готовится к выставке с Ольгой,в родном городе Новотроицке! девочка Ребекка (теперь она Рада) уехала в Нижневартовск и тоже готовится к выставке с Игорем! я очень очень рада за моих малышей,они в очень хороших и добрых руках!!!! ДАЙ БОГ здоровья Вам и Вашим хозяевам! Успехов в рингах! :flowers: :kiss:
1 / 0
Бэттюша
19:39, 26.07.2014
Вот так главенствует Барби (Рада) в новом доме! спит только с папой Игорем! [url=http://radikall.com/tTzy]http://radikall.com/image...

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2014 19:44]

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2014 20:08]
0
Бэттюша
20:14, 26.07.2014
Ни как не могу загрузить фото,радикал тормозит... :-(
0
Бэттюша
20:18, 26.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2014 20:23]
0
Бэттюша
21:02, 26.07.2014
Вот так подросли остальные мои детки! Рейси - красавица рыжуха! Мартин - крепкий мачо! [url=http://radikall.com/tTkT]http://radikall.com/image... Мой красавчик Роничка, [url=http://radikall.com/tTkS]http://radikall.com/image... и МЫ все ждем своих самых лучших мампап!
0
Бэттюша
21:07, 26.07.2014
Мы шлем БОЛЬШОЙ привет с ЛЮБОВЬЮ маме Марине и нашему любимому папе деток ! Ричику! :flowers: :kiss:
0
Бэттюша
15:16, 28.07.2014
:hi: :hi: :super: :super:
0
Бэттюша
11:33, 29.07.2014
:beach: :super:
0
Бэттюша
13:16, 06.08.2014
Здравствуйте ! Ну вот и Мартин мой мачо,нашел своего папу и уехал в Абхазию, и мой стеснительный маленький любимый Роничка уехал в Питер! ВСЕ!!! можно закрыть темку! всем спасибо!
1 / 0
KrisGrisha
01:00, 07.08.2014
От пользователя Бэттюша
Здравствуйте ! Ну вот и Мартин мой мачо,нашел своего папу и уехал в Абхазию, и мой стеснительный маленький любимый Роничка уехал в Питер! ВСЕ!!! можно закрыть темку! всем спасибо!

Счастья вам, малыши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация