щенки папийона (собака - бабочка)

Бэттюша
11:50, 12.05.2014
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL] [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
2 / 0
Бэттюша
15:51, 12.05.2014
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
2 / 0
Shapito
01:02, 13.05.2014
Как у вас весело !!!!! :super: :whirlindance:
0
Бэттюша
10:50, 13.05.2014
дааа не скучаем :disco:
0
Бэттюша
10:40, 14.05.2014
доброе утро!!! шикарные мальчики ждут самые лучшие ручки!!!! [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
Бэттюша
13:37, 14.05.2014
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
01:45, 15.05.2014
:laie:
0
Бэттюша
10:35, 15.05.2014
Это к нам так родители спешат за малышами :laie: ;-)
0
Бэттюша
15:09, 15.05.2014
Заглядывайте к нам почаще дорогие гости, вам обязательно западет в сердце один из малышей :teddy: :whirlindance: :flowers:
0
Бэттюша
10:41, 16.05.2014
:super: :super: :super:
0
Бэттюша
15:58, 16.05.2014
ждем ждем самых лучших мамочек :flowers: ;-)
0
Бэттюша
10:23, 17.05.2014
красавица Ребекка ( Барби) [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
1 / 0
Бэттюша
11:11, 17.05.2014
Мальчики РОНИ и МАРТИН [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] и РЕЙСИ с МАРТИНОМ [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
1 / 0
Shapito
01:58, 19.05.2014
Какие красивые деточки !!!!! :super: :super: :super:
0
Бэттюша
11:21, 19.05.2014
спасибо! Это РОНИ, самый маленький мой мальчик,очень любит сидеть на ручках! [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] Это МАРТИН ,почти белокорпусный мальчик,маленькое пятнышко под хвостиком! крепенький малыш! [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] с сестренкой РЕЙСИ и братцем РОНИ [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] а это БАРБИ ,девочка маленькая,шилопопая,командир в стае! [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]ждем мамочек!
1 / 0
Shapito
21:22, 19.05.2014
Рони, Мартин, Барби, сладкие деточки, самых лучших вам ручек !!!!!
:super:
0
Бэттюша
15:11, 20.05.2014
спасибо :hi: :flowers:
0
Бэттюша
16:29, 20.05.2014
РОНИ спит [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
2 / 0
Shapito
18:17, 20.05.2014
От пользователя Бэттюша

:teddy:
0
Бэттюша
11:22, 21.05.2014
Мы от мамы спрятались :lol: [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] и мамочка Бэттюша!моя любимка! [URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
3 / 0
Shapito
11:33, 21.05.2014
От пользователя Бэттюша
Мы от мамы спрятались

Партизанят :lol: :lol: :lol:


От пользователя Бэттюша
и мамочка Бэттюша!моя любимка

Красоточка девочка !!!!!! :teddy:
0
Бэттюша
12:22, 21.05.2014
дааааа... нашкодили эти партизаны :-D размотали т.бумагу от кухни до зала.....ой и вот я захожу... :lol: кто куда!!! :lol: [URL=http://www.radikal.ru] [/URL] :-D
1 / 0
Shapito
13:09, 21.05.2014
От пользователя Бэттюша
нашкодили эти партизаны

Умненькие партизаны :lol: :lol: :lol:
0
Бэттюша
11:05, 22.05.2014
Всем доброе утро! :hi: :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация