щенки папийона (собака - бабочка)
s
Shapito
01:02, 13.05.2014
Как у вас весело !!!!!
б
Бэттюша
10:50, 13.05.2014
дааа не скучаем
б
Бэттюша
16:08, 13.05.2014
б
Бэттюша
10:40, 14.05.2014
доброе утро!!! шикарные мальчики ждут самые лучшие ручки!!!! [URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
б
Бэттюша
10:35, 15.05.2014
Это к нам так родители спешат за малышами
б
Бэттюша
15:09, 15.05.2014
Заглядывайте к нам почаще дорогие гости, вам обязательно западет в сердце один из малышей
б
Бэттюша
10:41, 16.05.2014
б
Бэттюша
15:58, 16.05.2014
ждем ждем самых лучших мамочек
б
Бэттюша
10:23, 17.05.2014
красавица Ребекка ( Барби) [URL=http://www.radikal.ru]
[/URL] [URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
б
Бэттюша
11:11, 17.05.2014
Мальчики РОНИ и МАРТИН [URL=http://www.radikal.ru]
[/URL] и РЕЙСИ с МАРТИНОМ [URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
s
Shapito
01:58, 19.05.2014
Какие красивые деточки !!!!!
б
Бэттюша
11:21, 19.05.2014
спасибо! Это РОНИ, самый маленький мой мальчик,очень любит сидеть на ручках! [URL=http://www.radikal.ru]
[/URL] Это МАРТИН ,почти белокорпусный мальчик,маленькое пятнышко под хвостиком! крепенький малыш! [URL=http://www.radikal.ru]
[/URL] с сестренкой РЕЙСИ и братцем РОНИ
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL] а это БАРБИ ,девочка маленькая,шилопопая,командир в стае! [URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]ждем мамочек!
s
Shapito
21:22, 19.05.2014
Рони, Мартин, Барби, сладкие деточки, самых лучших вам ручек !!!!!
б
Бэттюша
15:11, 20.05.2014
спасибо
s
Shapito
18:17, 20.05.2014
б
Бэттюша
11:22, 21.05.2014
Мы от мамы спрятались [URL=http://www.radikal.ru]
[/URL] и мамочка Бэттюша!моя любимка! [URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
s
Shapito
11:33, 21.05.2014
Мы от мамы спрятались
Партизанят
и мамочка Бэттюша!моя любимка
Красоточка девочка !!!!!!
б
Бэттюша
12:22, 21.05.2014
дааааа... нашкодили эти партизаны размотали т.бумагу от кухни до зала.....ой и вот я захожу... кто куда!!! [URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
s
Shapito
13:09, 21.05.2014
нашкодили эти партизаны
Умненькие партизаны
б
Бэттюша
11:05, 22.05.2014
Всем доброе утро!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.