помогите на подобрашку лесную
g
geser73@mail.ru
16:23, 19.08.2019
Спасибо. Есть видео, она уже смешно лает, хороший звоночек, уже освоилась, очень любит кота, Марина говорит-даже слишком.
g
geser73@mail.ru
09:38, 20.08.2019
очень просим помощи!!!!!!
g
geser73@mail.ru
09:44, 21.08.2019
помогите нам, пожалуйста, честно не вывожу, в деревню еще одна мадам пришла с двумя щенками, что-то надо делать, не знаю уже что, никому и дела нет, болтается прямо по дороге с ними, ну вот и пожаловалась.
n
18n
09:52, 21.08.2019
+300 для лесной девочки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2019 09:53]
Теперь мы, как большие, живем в вольере и поэтому требуемая сумма 3000 рублей.
номер карты 4276 1600 2128 1952 Евгения
Владимировна Б.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2019 09:53]
g
geser73@mail.ru
09:54, 21.08.2019
Ирина Александровна Н. 300.00 "Лесной", спасибо от всего сердца от нас с Рексочкой. Честно спасибо!!!!!
сейчас читают
g
geser73@mail.ru
11:40, 22.08.2019
помогите, мы без вас не справимся
p
PUSH_2014
12:33, 22.08.2019
Подниму
k
Kot Кот
15:52, 22.08.2019
ап ап лохматенькой
g
geser73@mail.ru
17:34, 22.08.2019
Татьяна Васильевна Ш. 200.00 " для Рексы"
Анастасия Валерьевна Ж 500.00 "лесной девочке"
Девочки, мы вам очень благодарны, спасибо вам огроменное, действительно без вашей помощи мы бы не справились. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!
Анастасия Валерьевна Ж 500.00 "лесной девочке"
Девочки, мы вам очень благодарны, спасибо вам огроменное, действительно без вашей помощи мы бы не справились. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!
g
geser73@mail.ru
17:58, 22.08.2019
Алла Николаевна Ч 500.00 "лесной малявке". УРА, нам помогают, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
g
geser73@mail.ru
09:05, 23.08.2019
всем помогающим огромное спасибо, мы еще очень нуждаемся в помощи.
g
geser73@mail.ru
15:48, 23.08.2019
ребят, помогите
g
geser73@mail.ru
08:54, 27.08.2019
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
нам очень нужна помощь, пожалуйста.
g
geser73@mail.ru
09:33, 27.08.2019
Татьяна Владимировна П. 500р. "щенку из леса" спасибо до земли, ура!!!
g
geser73@mail.ru
10:35, 27.08.2019
Инна Александровна К. 300.00р. "подобрашке лесной" спасибо огромное за помощь!!!!!!!
g
geser73@mail.ru
09:49, 28.08.2019
просим помощи
g
geser73@mail.ru
13:23, 28.08.2019
Ксения Владимировна К. 300.00 "для Рексы" спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
g
geser73@mail.ru
09:53, 29.08.2019
помогите нам еще чуть-чуть, пожалуйста.
g
geser73@mail.ru
09:54, 30.08.2019
нам очень нужна помощь, еще 400 рублей, пожалуйста
g
geser73@mail.ru
10:10, 02.09.2019
помогите нам, спасибо
g
geser73@mail.ru
10:34, 02.09.2019
Ирина Александровна Н. 200.00 "Рекса" Огромное Вам спасибо!!!
g
geser73@mail.ru
13:13, 03.09.2019
добрый день! а кто-то может помочь ее пристроить, я совсем не умею доверять незнакомым людям, мне кажется, что ее предадут опять (дурацкая черта характера), поэтому все, кто в дом ко мне попал, у меня и остались. Может кто-то поможет?
g
geser73@mail.ru
10:02, 09.09.2019
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мы растем пристроя нет, долг за прошлый месяц с 11 новый начинается. Если сможете и мы вам нравимся, помогите.
g
geser73@mail.ru
14:45, 11.09.2019
Если сможете и мы вам нравимся, помогите.
g
geser73@mail.ru
11:45, 12.09.2019
в новый месяц входим с долгом, ребят, честно прошу, свой лежачий с пролежнями, на него очень много уходит, и деревенским нужна помощь, у одного глаза слепнут, у второй отловщики хвост оторвали. Помогите, а?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.