помогите на подобрашку лесную
g
geser73@mail.ru
15:50, 15.07.2019
Почему-то отзывается на Рексу. Девочку проглистогонили, сюрпризы вышли, будем вакцинироваться. Если будут ручки-не откажемся. И если кто-то решить помочь материально, будем премного благодарны. Всем огромное спасибо за участие.
ж
Жулик и К
16:02, 15.07.2019
Почему-то отзывается на Рексу.
называйте РОкси!!! Роксанка у меня хорошая собака
g
geser73@mail.ru
16:22, 15.07.2019
Рокси более женское имя конечно, будем пробовать
p
Pegi
16:55, 15.07.2019
g
geser73@mail.ru
09:52, 16.07.2019
утренний ап и очень просим финансовой помощи.
И еще не по теме, может кто-то знает как более эффективно бороться с пролежнями.
И еще не по теме, может кто-то знает как более эффективно бороться с пролежнями.
11:06, 16.07.2019
Я покупала противоположенный матрас б/у. Ни одного пролежня на нем не было, и тот, что раньше образовался, преспокойно затянулся
g
geser73@mail.ru
11:33, 16.07.2019
у нас есть, но и на нем образуются
n
18n
13:52, 16.07.2019
Еще необходимо 2900.
еще бы номер карты
g
geser73@mail.ru
14:04, 16.07.2019
вот я, и забыла. Спасибо, напомнили
g
geser73@mail.ru
09:37, 17.07.2019
нам очень нужна помощь, вдруг все-таки кому-то глянется
g
geser73@mail.ru
11:27, 17.07.2019
Инна Александровна К 300р. Спасибо огроменное, УРА!
g
geser73@mail.ru
12:20, 17.07.2019
Татьяна Владимировна Л 500р. "Щенку из леса" Девочки, до слез УРА, УРА, УРА. сПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
g
geser73@mail.ru
12:21, 18.07.2019
Ксения Владимировна К 300р. "Щеночку" Огромное спасибо, без Вас бы мы не справились.
ж
жена капитана Врунгеля:)
14:05, 18.07.2019
ловите от Робина и Дюшки
g
geser73@mail.ru
14:24, 18.07.2019
Оксана Ивановна Х. 500р. "Щеночку от Дюшки и Робина" (ну вот, нам не только люди помогают )
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ, ребят, я очень благодарна, от меня и от леснушки примите кучу бумерангов возвратной радости, спасибо
g
geser73@mail.ru
15:06, 18.07.2019
Наталья Евгеньевна К. Еще целая 1000р. "Щенку из леса" Спасибо человеческое и щенячье до земли, без Вас не справится.
И всем-всем-всем, кто нам помогает, спасибо, без вас всех мне никак не справится!!!!!!!!!!!
И всем-всем-всем, кто нам помогает, спасибо, без вас всех мне никак не справится!!!!!!!!!!!
h
Helper1973
16:19, 18.07.2019
от Дюшки и Робина"
Эти кавказцы отличные помогатели!
Вы молодец
Полностью поддерживаю. Женя человек "глаза боятся ( и ревут) а руки делают."
это АП лесной ляльке
g
geser73@mail.ru
16:36, 18.07.2019
спасибо Вам большое и совсем не маленько.
захвалишь-загоржусь
Спасибо всем на добром слове и деле!!!!!!!!!!!!!
ж
жена капитана Врунгеля:)
11:43, 19.07.2019
Почему-то отзывается на Рексу
она на Рексу и похожа
g
geser73@mail.ru
11:49, 19.07.2019
отказывается от Рокси, хочет Рекса
g
geser73@mail.ru
11:59, 19.08.2019
Вот и прошел оплаченный месяц, и мы опять просим вас помочь нам, прививки проставлены, мы пристраиваемся, но пока безрезультатно, помогите нам. Теперь мы, как большие, живем в вольере и поэтому требуемая сумма 3000 рублей.
g
geser73@mail.ru
12:04, 19.08.2019
g
geser73@mail.ru
14:02, 19.08.2019
она как-то очень по-человечески смотрит, еще с первого раза на это внимание обратила, когда ее в машину взяла и она с коврика машины на меня очень по-взрослому и человечески всю дорогу смотрела
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.