помогите на подобрашку лесную

geser73@mail.ru
15:50, 15.07.2019
Почему-то отзывается на Рексу. Девочку проглистогонили, сюрпризы вышли, будем вакцинироваться. Если будут ручки-не откажемся. И если кто-то решить помочь материально, будем премного благодарны. Всем огромное спасибо за участие. :-)
7 / 0
Жулик и К
16:02, 15.07.2019
От пользователя geser73@mail.ru
Почему-то отзывается на Рексу.

называйте РОкси!!! Роксанка у меня хорошая собака
3 / 3
geser73@mail.ru
16:22, 15.07.2019
От пользователя Жулик и К

Рокси более женское имя конечно, будем пробовать :-)
3 / 0
Pegi
16:55, 15.07.2019
:super:
2 / 0
geser73@mail.ru
09:52, 16.07.2019
утренний ап и очень просим финансовой помощи.


И еще не по теме, может кто-то знает как более эффективно бороться с пролежнями.
2 / 0
11:06, 16.07.2019
Я покупала противоположенный матрас б/у. Ни одного пролежня на нем не было, и тот, что раньше образовался, преспокойно затянулся
2 / 0
geser73@mail.ru
11:33, 16.07.2019
От пользователя startank

у нас есть, но и на нем образуются :-(
1 / 0
18n
13:52, 16.07.2019
От пользователя geser73@mail.ru
Еще необходимо 2900.

еще бы номер карты ;-)
2 / 0
geser73@mail.ru
14:04, 16.07.2019
От пользователя 18n

вот я, и забыла. Спасибо, напомнили
1 / 0
geser73@mail.ru
09:37, 17.07.2019
нам очень нужна помощь, вдруг все-таки кому-то глянется
1 / 0
geser73@mail.ru
11:27, 17.07.2019
Инна Александровна К 300р. Спасибо огроменное, УРА!
2 / 0
geser73@mail.ru
12:20, 17.07.2019
Татьяна Владимировна Л 500р. "Щенку из леса" Девочки, до слез УРА, УРА, УРА. сПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 / 0
geser73@mail.ru
12:21, 18.07.2019
Ксения Владимировна К 300р. "Щеночку" Огромное спасибо, без Вас бы мы не справились.
2 / 0
жена капитана Врунгеля:)
14:05, 18.07.2019
ловите от Робина и Дюшки
3 / 0
geser73@mail.ru
14:24, 18.07.2019
От пользователя жена капитана Врунгеля:)

Оксана Ивановна Х. 500р. "Щеночку от Дюшки и Робина" (ну вот, нам не только люди помогают :-) )
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ, ребят, я очень благодарна, от меня и от леснушки примите кучу бумерангов возвратной радости, спасибо
4 / 0
15:03, 18.07.2019
Отправила немножко на ляльку)
Вы молодец :-)
6 / 0
geser73@mail.ru
15:06, 18.07.2019
Наталья Евгеньевна К. Еще целая 1000р. "Щенку из леса" Спасибо человеческое и щенячье до земли, без Вас не справится.


И всем-всем-всем, кто нам помогает, спасибо, без вас всех мне никак не справится!!!!!!!!!!!
4 / 0
Helper1973
16:19, 18.07.2019
От пользователя geser73@mail.ru
от Дюшки и Робина"

Эти кавказцы отличные помогатели! :-D

От пользователя knata
Вы молодец

Полностью поддерживаю. Женя человек "глаза боятся ( и ревут) а руки делают."
это АП лесной ляльке
5 / 0
geser73@mail.ru
16:36, 18.07.2019
От пользователя knata
спасибо Вам большое и совсем не маленько. :-)

От пользователя Helper1973

захвалишь-загоржусь :-)


Спасибо всем на добром слове и деле!!!!!!!!!!!!!
4 / 0
жена капитана Врунгеля:)
11:43, 19.07.2019
От пользователя geser73@mail.ru
Почему-то отзывается на Рексу

она на Рексу и похожа
0
geser73@mail.ru
11:49, 19.07.2019
От пользователя жена капитана Врунгеля:)

отказывается от Рокси, хочет Рекса :-D
2 / 0
geser73@mail.ru
11:59, 19.08.2019
Вот и прошел оплаченный месяц, и мы опять просим вас помочь нам, прививки проставлены, мы пристраиваемся, но пока безрезультатно, помогите нам. Теперь мы, как большие, живем в вольере и поэтому требуемая сумма 3000 рублей.
2 / 0
geser73@mail.ru
14:02, 19.08.2019
она как-то очень по-человечески смотрит, еще с первого раза на это внимание обратила, когда ее в машину взяла и она с коврика машины на меня очень по-взрослому и человечески всю дорогу смотрела
4 / 0
14:06, 19.08.2019
От пользователя geser73@mail.ru
очень по-взрослому и человечески всю дорогу смотрела

вот тоже хочу сказать - какой взгляд! не каждый человек так внимательно и глубоко смотрит.
это АП терьерной малышке :hi:
7 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация