помогите на подобрашку лесную
g
geser73@mail.ru
10:21, 13.09.2019
теме ап, просящих много, а помогающие уже не могут. Даже не знаю, есть ли смысл?
n
18n
10:24, 13.09.2019
+200 для Рексочки
омер карты 4276 1600 2128 1952 Евгения Владимировна Б.
g
geser73@mail.ru
10:25, 13.09.2019
Ирина Александровна Н 200.00 "Рекса". Спасибо огроменное, Вы так выручаете!!!!!
n
18n
10:25, 13.09.2019
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в новый месяц входим с долгом, ребят, честно прошу, свой лежачий с пролежнями, на него очень много уходит, и деревенским нужна помощь, у одного глаза слепнут, у второй отловщики хвост
оторвали. Помогите,
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2019 10:25]
g
geser73@mail.ru
12:31, 13.09.2019
Екатерина Александровна Д 500.00. "На Рексу" Спасибо, Вы-спаситель!!!!!!!!!!!!
g
geser73@mail.ru
13:46, 13.09.2019
Диана Руслановна Т. 1000.00 "На Рексу". Нет слов, до земли поклон и спасибище.
g
geser73@mail.ru
13:47, 13.09.2019
Ребят, у меня слов выразить свою благодарность, спасибо всем огромное за помощь, столько нуждающихся, а помощь все равно приходит. Реву от счастья.
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2019 13:52]
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2019 13:52]
n
18n
20:59, 15.09.2019
Подниму, помощь актуальна!
номер карты 4276 1600 2128 1952 Евгения Владимировна Б. Спасибо, ребята
На период с 11.09.19-11.10.2019 требуется 3000.00 Спасибо заранее всем.
Необходимо еще 1500.00
На период с 11.09.19-11.10.2019 требуется 3000.00 Спасибо заранее всем.
Необходимо еще 1500.00
g
geser73@mail.ru
09:44, 16.09.2019
спасибо Вам. Да, помощь очень нужна
g
geser73@mail.ru
18:04, 16.09.2019
Алла Николаевна Ч 300.00 "Для Рексы" Спасибо Вам от нас с Рексюшей, просто огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
g
geser73@mail.ru
11:48, 17.09.2019
Утренний ап с надеждой, помогите нам, а? Пожалуйста.
g
geser73@mail.ru
14:44, 18.09.2019
ап нашей теме, помогите, пожалуйста. Спасибо заранее.
g
geser73@mail.ru
09:41, 20.09.2019
Попробуем еще раз подняться за помощью. Помогите, пожалуйста, нам!
h
HRD
14:43, 20.09.2019
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3357... малышка из этой темы умерла!
Светлана вроде готова взять небольшую собачку. Свяжитесь с ней, может ей Рекса глянется?
Светлана вроде готова взять небольшую собачку. Свяжитесь с ней, может ей Рекса глянется?
g
geser73@mail.ru
16:29, 20.09.2019
спасибо Вам огромное, но девчонка вытянулась , она не маленькая.
g
geser73@mail.ru
09:41, 30.09.2019
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В субботу Рексюша стерилизовалась, девочка готова вступить в новую семью, только спроса нет. Девочка настолько разная и нежная, и бойкая, и веселая, и трогательная, самый настоящий ребенок с огромной гаммой чувств и эмоций. Если есть у кого-то возможность и желание помочь нам, будем очень благодарны. Спасибо.
g
geser73@mail.ru
11:42, 30.09.2019
Инна Александровна К 300.00 "На подобрашку лесную". Спасибо Вам очень большое, в такое тяжелое время очень своевременная помощь. Спасибо!!!!!!
r
rupor
19:49, 21.01.2020
Всем большой привет от Рэксы. Они с Женей обращаются за помощью в оплате передержки. У Рэксы все хорошо. Научилась охранять, стала серьезной и крупной собакой. В то же время легко дается в руки и не против, чтобы ее потискали на руках)))) Когда она встает на задние лапы, то ростом почти с меня)
r
rupor
19:53, 21.01.2020
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фото с кодовым словом прилагается. Женя сколько могла, оплачивала, но в силу обстоятельств пришлось обратиться за помощью(( На е1 зайти у нее нет возможности, связаться можно через вотсап или телефон.
Помогите пожалуйста Жене и Рэксе оплатить передержку.
b
Bagiraluzgina
00:48, 23.01.2020
350 р Рексе
r
rupor
11:15, 23.01.2020
350 р Рексе
Денежка пришла!!! Спасибот от Жени и Рэксы!!
r
rupor
11:21, 23.01.2020
Итого: долг за январь (осталось) 2000
Поступления: +350 Ольга Борисовна
+400 от Марины Владимировны
+250 (позже Женя напишет от кого)
Очень важна любая помощь.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2020 19:58]
Поступления: +350 Ольга Борисовна
+400 от Марины Владимировны
+250 (позже Женя напишет от кого)
Очень важна любая помощь.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2020 19:58]
u
urticaa
12:08, 23.01.2020
Марина, может быть сделать вам новую тему, раз куратор не может? Не увидят в этой теме все......
u
urticaa
12:09, 23.01.2020
У вас там какой то ирландский волкодав вырос
r
rupor
19:00, 23.01.2020
Я пока не буду темку новую делать, надеюсь Женя скоро сможет выходить на форум. А Рэкса даа, большая такая, крупная стала, расправилась. А была заморышем)) Размером уже крупнее своей воспитательницы.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.