помогите на подобрашку лесную

geser73@mail.ru
10:21, 13.09.2019
теме ап, просящих много, а помогающие уже не могут. Даже не знаю, есть ли смысл? :-(
0
18n
10:24, 13.09.2019
+200 для Рексочки
От пользователя geser73@mail.ru
омер карты 4276 1600 2128 1952 Евгения Владимировна Б.
2 / 1
geser73@mail.ru
10:25, 13.09.2019
Ирина Александровна Н 200.00 "Рекса". Спасибо огроменное, Вы так выручаете!!!!!
3 / 0
18n
10:25, 13.09.2019

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

От пользователя geser73@mail.ru
в новый месяц входим с долгом, ребят, честно прошу, свой лежачий с пролежнями, на него очень много уходит, и деревенским нужна помощь, у одного глаза слепнут, у второй отловщики хвост оторвали. Помогите,

:help: :help: :help:

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2019 10:25]
9 / 1
geser73@mail.ru
12:31, 13.09.2019
Екатерина Александровна Д 500.00. "На Рексу" Спасибо, Вы-спаситель!!!!!!!!!!!!
3 / 0
geser73@mail.ru
13:46, 13.09.2019
Диана Руслановна Т. 1000.00 "На Рексу". Нет слов, до земли поклон и спасибище.
3 / 0
geser73@mail.ru
13:47, 13.09.2019
Ребят, у меня слов выразить свою благодарность, спасибо всем огромное за помощь, столько нуждающихся, а помощь все равно приходит. :weep: Реву от счастья.

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2019 13:52]
5 / 1
18n
20:59, 15.09.2019
Подниму, помощь актуальна! :help:
От пользователя geser73@mail.ru
номер карты 4276 1600 2128 1952 Евгения Владимировна Б. Спасибо, ребята
На период с 11.09.19-11.10.2019 требуется 3000.00 Спасибо заранее всем.
Необходимо еще 1500.00
2 / 0
geser73@mail.ru
09:44, 16.09.2019
От пользователя 18n

спасибо Вам. Да, помощь очень нужна
4 / 0
geser73@mail.ru
18:04, 16.09.2019
Алла Николаевна Ч 300.00 "Для Рексы" Спасибо Вам от нас с Рексюшей, просто огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 / 0
geser73@mail.ru
11:48, 17.09.2019
Утренний ап с надеждой, помогите нам, а? Пожалуйста.
2 / 0
geser73@mail.ru
14:44, 18.09.2019
ап нашей теме, помогите, пожалуйста. Спасибо заранее.
2 / 0
geser73@mail.ru
09:41, 20.09.2019
Попробуем еще раз подняться за помощью. Помогите, пожалуйста, нам!
0
HRD
14:43, 20.09.2019
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3357... малышка из этой темы умерла!
Светлана вроде готова взять небольшую собачку. Свяжитесь с ней, может ей Рекса глянется? :-)
4 / 0
geser73@mail.ru
16:29, 20.09.2019
От пользователя HRD

спасибо Вам огромное, но девчонка вытянулась :-( , она не маленькая.
0
geser73@mail.ru
09:41, 30.09.2019

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


В субботу Рексюша стерилизовалась, девочка готова вступить в новую семью, только спроса нет. Девочка настолько разная и нежная, и бойкая, и веселая, и трогательная, самый настоящий ребенок с огромной гаммой чувств и эмоций. Если есть у кого-то возможность и желание помочь нам, будем очень благодарны. Спасибо.
9 / 1
geser73@mail.ru
11:42, 30.09.2019
Инна Александровна К 300.00 "На подобрашку лесную". Спасибо Вам очень большое, в такое тяжелое время очень своевременная помощь. Спасибо!!!!!!
4 / 0
rupor
19:49, 21.01.2020
Всем большой привет от Рэксы. Они с Женей обращаются за помощью в оплате передержки. У Рэксы все хорошо. Научилась охранять, стала серьезной и крупной собакой. В то же время легко дается в руки и не против, чтобы ее потискали на руках)))) Когда она встает на задние лапы, то ростом почти с меня)
4 / 0
rupor
19:53, 21.01.2020

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фото с кодовым словом прилагается. Женя сколько могла, оплачивала, но в силу обстоятельств пришлось обратиться за помощью(( На е1 зайти у нее нет возможности, связаться можно через вотсап или телефон.
Помогите пожалуйста Жене и Рэксе оплатить передержку.
4 / 1
Bagiraluzgina
00:48, 23.01.2020
350 р Рексе
3 / 0
rupor
11:15, 23.01.2020
От пользователя Bagiraluzgina
350 р Рексе

Денежка пришла!!! Спасибот от Жени и Рэксы!!
2 / 0
rupor
11:21, 23.01.2020
Итого: долг за январь (осталось) 2000
Поступления: +350 Ольга Борисовна
+400 от Марины Владимировны
+250 (позже Женя напишет от кого)
Очень важна любая помощь.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2020 19:58]
1 / 1
urticaa
12:08, 23.01.2020
Марина, может быть сделать вам новую тему, раз куратор не может? Не увидят в этой теме все...... :-(
2 / 3
urticaa
12:09, 23.01.2020
У вас там какой то ирландский волкодав вырос :-D
4 / 3
rupor
19:00, 23.01.2020
Я пока не буду темку новую делать, надеюсь Женя скоро сможет выходить на форум. А Рэкса даа, большая такая, крупная стала, расправилась. А была заморышем)) Размером уже крупнее своей воспитательницы.
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация