Тедди с укороченной лапкой, с г. Каменска - Уральского, нашёл свой дом)) !!
l
lora0105
13:52, 11.01.2019
+500 Теддику
s
SavelievaNata
14:00, 11.01.2019
Спасибо вам большое за помощь 🙏 🌞 деньги пришли 🌝
к
квк
19:49, 11.01.2019
Тедди помыли, немного шерсть подстригли. Опрятный золотой мальчик. Почемуу то пугает его размер потенциальных ручек ( он с небольшого лабрадора). А все думают. что как болонка. Очень нужна помощь на оплату корма. передержки. Кто сможет- Наташа будет очень благодарна...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
p
Pegi
20:00, 11.01.2019
s
SavelievaNata
19:06, 23.01.2019
Оплата передержки за январь 🌸🌸🌸
p
Pegi
20:35, 23.01.2019
к
квк
21:33, 23.01.2019
Оплата передержки за январь 🌸
собирать надо?
n
nikitina=2009
22:01, 23.01.2019
Отправила 500 на чудесного пса
s
SavelievaNata
09:46, 24.01.2019
Спасибо большое 💐 🌹 🌺 деньги пришли 🌝 👏
u
urticaa
10:56, 24.01.2019
Прелесть какая
s
SavelievaNata
12:07, 20.02.2019
[photo]5650bb3547ffeaa84761562e269c34d5
s
SavelievaNata
12:11, 20.02.2019
[Сообщение удалено пользователем 20.02.2019 12:11]
s
SavelievaNata
12:15, 20.02.2019
Спасибо всем большое за помощь Тедди, корм и передержка оплачены 👋🤗🙏
s
SavelievaNata
11:52, 13.03.2019
Совсем оброс наш парень))) 🤗
p
Pegi
12:06, 13.03.2019
Зима
к
квк
20:01, 21.12.2019
Ждали. не хотели писать, чтоб не сглазить..
Тедди обрел дом! В Каменске. Взяла семья в квартиру. Долго приглядывались, приехали познакомиться, и потом решили.
Теперь уже можно написать.
ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ОН -ЛЮБИТ, ЕГО ЛЮБЯТ. Ухаживают, заботятся.
1,5 года поисков ручек для него, трехлапого... Это не просто. Наташа- замечательный куратор, она не теряла надежду. С помощью соц. сетей собирала средства на лечение, содержание на передержке. Лене Зыриной (передержка) большой поклон,что приютила и поставила на ноги, дала Тедди веру в людей.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2019 20:05]
Тедди обрел дом! В Каменске. Взяла семья в квартиру. Долго приглядывались, приехали познакомиться, и потом решили.
Теперь уже можно написать.
ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ОН -ЛЮБИТ, ЕГО ЛЮБЯТ. Ухаживают, заботятся.
1,5 года поисков ручек для него, трехлапого... Это не просто. Наташа- замечательный куратор, она не теряла надежду. С помощью соц. сетей собирала средства на лечение, содержание на передержке. Лене Зыриной (передержка) большой поклон,что приютила и поставила на ноги, дала Тедди веру в людей.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2019 20:05]
h
Helper1973
20:34, 21.12.2019
Ухоженный вычесанный спокойный.
Это потрясающе! Вы герои.
Живи ,Тедди, много лет в любви!
Это потрясающе! Вы герои.
Живи ,Тедди, много лет в любви!
h
hackee
20:42, 21.12.2019
l
lora0105
20:47, 21.12.2019
ОН -ЛЮБИТ, ЕГО ЛЮБЯТ. Ухаживают, заботятся.
Нет большего счастья!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.