Тедди с укороченной лапкой, с г. Каменска - Уральского, нашёл свой дом)) !!
d
darvinpol
21:15, 21.12.2019
Долгой им взаимной любви!!
s
SavelievaNata
15:35, 16.01.2020
Фото из дома Тедди, мальчика очень там любят, он счастлив 🙏🤗
u
urticaa
15:37, 16.01.2020
Наташа, Вы такая умница! Прям хороший, ответственный и упорный куратор!
А где фото?
А где фото?
u
urticaa
15:37, 16.01.2020
Увидела.....морда вполне счастливая
l
lora0105
15:38, 16.01.2020
Все заметили, что любимые собаки живут на диванах?
ж
Жулик и К
16:18, 16.01.2020
s
SavelievaNata
17:50, 16.01.2020
Ой мне кажется собаке главное, доброго, ответственного и любящего хозяина, а он все сделает для своей собачули, хоть будку как дом состроит 😄. Тедди понял, что он все для своей семьи, детей маленьких в семье нет, только он и кошка 🙀, конечно сначала была адаптация, ну когда хозяйка
приехала за ним он без проблем пошёл с будущей хозяйкой. Вообщем в деле куратора--найти хорошего хозяина ❤️. Я очень благодарна вам всем за помощь мне, что помогаете мне, сейчас и Джеку нужно найти хорошие ручки 🐶🤗
e
EXSTRIM SNOW
17:51, 16.01.2020
Очень рада за Тедди
d
darvinpol
00:28, 17.01.2020
Счастливый мальчишечка!! Красавец! Глазенки блестят!
м
МарГера
20:06, 18.01.2020
Счастливой жизни песику.
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2020 04:05]
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2020 04:05]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.