Тедди с укороченной лапкой, с г. Каменска - Уральского, нашёл свой дом)) !!

darvinpol
21:15, 21.12.2019
Долгой им взаимной любви!! :super: :super:
5 / 0
SavelievaNata
15:35, 16.01.2020
Фото из дома Тедди, мальчика очень там любят, он счастлив 🙏🤗
3 / 0
SavelievaNata
15:36, 16.01.2020
11 / 0
urticaa
15:37, 16.01.2020
Наташа, Вы такая умница! Прям хороший, ответственный и упорный куратор!
А где фото? ;-)
7 / 2
lora0105
15:38, 16.01.2020
Все заметили, что любимые собаки живут на диванах? ;-)
8 / 0
Жулик и К
16:18, 16.01.2020
От пользователя lora0105
на диванах

не обязательно.
можно и в таких будках

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 0
SavelievaNata
17:44, 16.01.2020
8 / 0
SavelievaNata
17:50, 16.01.2020
Ой мне кажется собаке главное, доброго, ответственного и любящего хозяина, а он все сделает для своей собачули, хоть будку как дом состроит 😄. Тедди понял, что он все для своей семьи, детей маленьких в семье нет, только он и кошка 🙀, конечно сначала была адаптация, ну когда хозяйка приехала за ним он без проблем пошёл с будущей хозяйкой. Вообщем в деле куратора--найти хорошего хозяина ❤️. Я очень благодарна вам всем за помощь мне, что помогаете мне, сейчас и Джеку нужно найти хорошие ручки 🐶🤗
9 / 0
EXSTRIM SNOW
17:51, 16.01.2020
Очень рада за Тедди :hi: :hi: :hi:
8 / 0
darvinpol
00:28, 17.01.2020
Счастливый мальчишечка!! :-) Красавец! Глазенки блестят!
6 / 0
МарГера
20:06, 18.01.2020
Счастливой жизни песику.

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2020 04:05]
6 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация