Тедди с укороченной лапкой, с г. Каменска - Уральского, нашёл свой дом)) !!
к
квк
21:11, 25.08.2018
Тедди стал упитанный
нет. Он просто сильно уже оброс после стрижки. Стал милашкой.
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2018 21:12]
s
SavelievaNata
11:33, 27.08.2018
28.08
+150- от Ольга Александровна В
Спасибо вам большое за помощь 🙏 🌞
+150- от Ольга Александровна В
Спасибо вам большое за помощь 🙏 🌞
к
квк
12:14, 27.08.2018
s
SavelievaNata
19:21, 28.08.2018
+100- от Елены Эльдусовны Ж
Спасибо за помощь🐾 💐 💐 💐
Спасибо за помощь🐾 💐 💐 💐
s
SavelievaNata
10:56, 29.08.2018
+150- от Марины Викторовны З
Спасибо большое за помощь 🙏 🌞 🐾 🐕 🌺 🌺 🌺
Спасибо большое за помощь 🙏 🌞 🐾 🐕 🌺 🌺 🌺
s
SavelievaNata
21:45, 29.08.2018
+300-от Ольги Сергеевны М
Благодарна вам за помощь 🌞🌹🌺💐
Благодарна вам за помощь 🌞🌹🌺💐
s
SavelievaNata
10:37, 02.09.2018
Корм закуплен) передержка за август оплачена 🙏🤗🌺 всем большое спасибо за помощь нам!!
s
SavelievaNata
07:47, 03.09.2018
Всем доброе утро!!Посмотрите какой он стал красавец,плюшевый мишка,как игрушка.Тедди очень очень хочет найти любящего хозяина!!
s
SavelievaNata
20:45, 15.09.2018
Красавчик-Тедди
s
SavelievaNata
18:02, 19.09.2018
Очень на это надеемся 🤗🙏
u
urticaa
15:19, 15.10.2018
Такой классный!
s
SavelievaNata
11:34, 08.11.2018
Всем доброе утро 🌞 мы никуда не пропали)) у нас все хорошо, Тедди все так же, спит, ест и гуляет. Тедди стал красавчиком, ждём не дождёмся хозяев хороших для Тедди, многие думают, что он мелкаш, но это не так) поэтому может и боятся брать, но он без проблемный парень, спокойный, тихий, ему
бы поспать на диване, покушать, вот все, что нужно для полного счастья!! 🌺 Всем добра 🤗 кто желает нам помочь собрать на передержку буду очень благодарна 2202200820817318 Савельева Наталья Игоревна ( 89193667935 карта прикреплена 💐💐🙏-)
к
квк
21:53, 24.12.2018
В фотоконкурсе Тедди участвует. Проголосуйте, пожалуйста, в конце первой стр..https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=3286...
Приз заслуживает и Наташа за самоотверженность и настойчивость и Тедди очень кушать хочет, и за передержку платить надо...
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2018 21:54]
Приз заслуживает и Наташа за самоотверженность и настойчивость и Тедди очень кушать хочет, и за передержку платить надо...
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2018 21:54]
к
квк
23:04, 24.12.2018
кто желает нам помочь собрать на передержку буду очень благодарна
4000 тыс за передержку ..... тяжело Наталье......
p
Pegi
23:07, 24.12.2018
Я + в фотоконкурсе поставила Тедику
к
квк
00:03, 25.12.2018
спасибо, Лена
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2018 12:45]
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2018 12:45]
к
квк
16:14, 30.12.2018
Девоньки! Тедди выиграл в фотоконкурсе во второй номинации!!! Благодарим всех! И с Новым годом!
s
SavelievaNata
16:26, 30.12.2018
Хочу поблагодарить всех кто за нас голосовал,только благодаря всем вам мы выиграли конкурс 😊👏 🤗🌸🌸🌸 спасибо большое Татьяне Викторовне за помощь❤️. Так же хочу поздравить всех НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 🎄 🎅 И РОЖДЕСТВОМ
ХРИСТОВЫМ 🎉❄️❄️❄️ Здоровья вам и вашим родным и близким, исполнение всех желаний 🎁мира, добра ✨ 💖 Ещё раз спасибо всем!! 🙏 🙏 🙏
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.