Тедди с укороченной лапкой, с г. Каменска - Уральского, нашёл свой дом)) !!

квк
20:18, 26.05.2018
От пользователя LyalyaKex

Зайчик - это ты. Лена. Скачешь за всем, что движется...
5 / 4
ГЕС1954
08:12, 27.05.2018
а он как ребенок - столько времени не было такого внимания, да и болело все, а пожаловаться некому.
12 / 2
квк
13:41, 27.05.2018
От пользователя ГЕС1954
столько времени не было такого внимания, д

без комментариев

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
19 / 1
LyalyaKex
14:02, 27.05.2018
Отдала чудесной девушке Лене подшить комбез для ребятенка.
9 / 0
квк
21:15, 27.05.2018
От пользователя LyalyaKex
комбез для ребятенка.

который дождевик?
6 / 1
сейчас читают
ГЕС1954
22:04, 27.05.2018
От пользователя квк
без комментариев

Лежит , бедолага, и наверное думает : где вас носило, чего же раньше не забрали меня? :-D :-D
13 / 1
LyalyaKex
22:54, 27.05.2018
Комбезик противоклещевой лапку которой нет надо подшить ему
7 / 1
квк
23:45, 27.05.2018
бровки классные, как у Брежнева, только светлые :-D
6 / 1
квк
00:12, 28.05.2018
От пользователя LyalyaKex
лапку которой нет

может ботиночек ему поискать на укороченную лапку, чтоб не стиралась?

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 01:48]
5 / 0
SavelievaNata
16:23, 28.05.2018
Очень надеемся на антибиотики- кажется, что воспаление на спине чуть уменьшается и не прийдется резать .

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 17:15]
5 / 0
ГЕС1954
21:45, 28.05.2018
Лена, ТОТЕМУ забрала бы, это не инъекции, колоть не надо, а гемоглобин поднимает хорошо. такой зайчик лежит в пледе, даже и не подумала бы , что эта зайка так яростно от меня откусывался и на Ольгу косо посматривал под вагончиком.
11 / 1
SavelievaNata
14:13, 29.05.2018
Тедди сегодня с неохотой вышел на улицу- не хочет гулять. Но надо...
6 / 0
jana_170179
14:18, 29.05.2018
От пользователя ГЕС1954

и спринтер этот зая еще тот... . Он деру от моей Джины дал ,которая его даже не заметила, просто рядом решила помышковать... . Мы только всё испортили... :weep:
6 / 1
LyalyaKex
15:33, 29.05.2018
Женечка спасибо у нас есть пока железо.

Я в мыле с утра до ночи.
Уторм переговоры с Тедди:
Пошли гулять.
Неа, не пойду.
"Дедди, солнышко ,лапочка , все погуляли мне надо на работу..
Сигает в клетку...
На руках достаю..
Визг.:."люди добрые , помогите, из дома выгоняют!"
И так каждый день.
23 / 0
urticaa
16:26, 29.05.2018
От пользователя LyalyaKex
люди добрые , помогите, из дома выгоняют!"

:-D очень знакомо ;-)
6 / 0
SavelievaNata
20:15, 29.05.2018
500р -Елена Ризвановна П
1000р - Ольга Александровна Т
Спасибо большое вам!
6 / 0
SavelievaNata
18:01, 30.05.2018
спинка ( абцесс) у Тэдди подживает хорошо. Наверно, без операции обойдемся.
Мы ищем хорошего фотографа для Тэдди и других подопечных Елены.
может кто проникнется и поможет. Нужен хороший фотограф для фото пристроя. Елена увезет- привезет.
9 / 0
ulyanova_g
21:28, 30.05.2018
От пользователя квк
может ботиночек ему поискать на укороченную лапку, чтоб не стиралась?

Девочки, у меня вот такие лежат, может подойдут?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
квк
17:29, 31.05.2018
От пользователя ulyanova_g
Девочки, у меня вот такие лежат, может подойдут?

Елене передала, она свяжется с тобой. Галя
4 / 0
SavelievaNata
20:23, 31.05.2018
31.05.18:
1000- Татьяна Алексеевна Б. спасибо большое!
7 / 0
SavelievaNata
20:35, 01.06.2018
Поступило сегодня MAES0379: 14:01:31 зачисление 350р. от отправителя ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА Б.
Спасибо 😊 вам большое за помощь!
6 / 0
SavelievaNata
13:12, 02.06.2018
Всем добрый день 🌞
На улице так холодно, что Тедди совсем гулять не хочется, парень спит да кушает, что и остаётся только делать в такую погоду))
9 / 0
LyalyaKex
18:26, 02.06.2018
Живет Тедди по режиму.
Гулять , кушать, спать.
Кушать стал хорошо.
Мясо любит очень.
таблетки принимает.
Со всеми в мире.
Очень благодарен за одежду.
Как без нее в наши летние морозы ?


Вчера приезжали друзья фоткать четвероногих.
Тедди увидел чужих , за дом спрятался , ни за что не дался в руки, пока я его не уговорила домой пойти.

Думал, что за ним, сокровищем приехали .
Из дома вывела на пару кадров насильно.
Ито, уши прижал ,страшно - вдруг забирут😨.
Очень обрадовался , когда чужие исчезли.
14 / 0
квк
18:54, 03.06.2018
Начнем потихоньку пиарить
8 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация