Тедди с укороченной лапкой, с г. Каменска - Уральского, нашёл свой дом)) !!
к
квк
20:18, 26.05.2018
Зайчик - это ты. Лена. Скачешь за всем, что движется...
г
ГЕС1954
08:12, 27.05.2018
а он как ребенок - столько времени не было такого внимания, да и болело все, а пожаловаться некому.
к
квк
13:41, 27.05.2018
l
LyalyaKex
14:02, 27.05.2018
Отдала чудесной девушке Лене подшить комбез для ребятенка.
к
квк
21:15, 27.05.2018
комбез для ребятенка.
который дождевик?
сейчас читают
г
ГЕС1954
22:04, 27.05.2018
без комментариев
Лежит , бедолага, и наверное думает : где вас носило, чего же раньше не забрали меня?
l
LyalyaKex
22:54, 27.05.2018
Комбезик противоклещевой лапку которой нет надо подшить ему
к
квк
23:45, 27.05.2018
бровки классные, как у Брежнева, только светлые
к
квк
00:12, 28.05.2018
лапку которой нет
может ботиночек ему поискать на укороченную лапку, чтоб не стиралась?
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 01:48]
s
SavelievaNata
16:23, 28.05.2018
Очень надеемся на антибиотики- кажется, что воспаление на спине чуть уменьшается и не прийдется резать .
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 17:15]
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 17:15]
г
ГЕС1954
21:45, 28.05.2018
Лена, ТОТЕМУ забрала бы, это не инъекции, колоть не надо, а гемоглобин поднимает хорошо. такой зайчик лежит в пледе, даже и не подумала бы , что эта зайка так яростно от меня откусывался и на Ольгу косо посматривал под вагончиком.
s
SavelievaNata
14:13, 29.05.2018
Тедди сегодня с неохотой вышел на улицу- не хочет гулять. Но надо...
j
jana_170179
14:18, 29.05.2018
и спринтер этот зая еще тот... . Он деру от моей Джины дал ,которая его даже не заметила, просто рядом решила помышковать... . Мы только всё испортили...
l
LyalyaKex
15:33, 29.05.2018
Женечка спасибо у нас есть пока железо.
Я в мыле с утра до ночи.
Уторм переговоры с Тедди:
Пошли гулять.
Неа, не пойду.
"Дедди, солнышко ,лапочка , все погуляли мне надо на работу..
Сигает в клетку...
На руках достаю..
Визг.:."люди добрые , помогите, из дома выгоняют!"
И так каждый день.
Я в мыле с утра до ночи.
Уторм переговоры с Тедди:
Пошли гулять.
Неа, не пойду.
"Дедди, солнышко ,лапочка , все погуляли мне надо на работу..
Сигает в клетку...
На руках достаю..
Визг.:."люди добрые , помогите, из дома выгоняют!"
И так каждый день.
u
urticaa
16:26, 29.05.2018
люди добрые , помогите, из дома выгоняют!"
очень знакомо
s
SavelievaNata
20:15, 29.05.2018
500р -Елена Ризвановна П
1000р - Ольга Александровна Т
Спасибо большое вам!
1000р - Ольга Александровна Т
Спасибо большое вам!
s
SavelievaNata
18:01, 30.05.2018
спинка ( абцесс) у Тэдди подживает хорошо. Наверно, без операции обойдемся.
Мы ищем хорошего фотографа для Тэдди и других подопечных Елены.
может кто проникнется и поможет. Нужен хороший фотограф для фото пристроя. Елена увезет- привезет.
Мы ищем хорошего фотографа для Тэдди и других подопечных Елены.
может кто проникнется и поможет. Нужен хороший фотограф для фото пристроя. Елена увезет- привезет.
u
ulyanova_g
21:28, 30.05.2018
может ботиночек ему поискать на укороченную лапку, чтоб не стиралась?
Девочки, у меня вот такие лежат, может подойдут?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
квк
17:29, 31.05.2018
Девочки, у меня вот такие лежат, может подойдут?
Елене передала, она свяжется с тобой. Галя
s
SavelievaNata
20:23, 31.05.2018
31.05.18:
1000- Татьяна Алексеевна Б. спасибо большое!
1000- Татьяна Алексеевна Б. спасибо большое!
s
SavelievaNata
20:35, 01.06.2018
Поступило сегодня MAES0379: 14:01:31 зачисление 350р. от отправителя ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА Б.
Спасибо 😊 вам большое за помощь!
Спасибо 😊 вам большое за помощь!
s
SavelievaNata
13:12, 02.06.2018
Всем добрый день 🌞
На улице так холодно, что Тедди совсем гулять не хочется, парень спит да кушает, что и остаётся только делать в такую погоду))
На улице так холодно, что Тедди совсем гулять не хочется, парень спит да кушает, что и остаётся только делать в такую погоду))
l
LyalyaKex
18:26, 02.06.2018
Живет Тедди по режиму.
Гулять , кушать, спать.
Кушать стал хорошо.
Мясо любит очень.
таблетки принимает.
Со всеми в мире.
Очень благодарен за одежду.
Как без нее в наши летние морозы ?
Вчера приезжали друзья фоткать четвероногих.
Тедди увидел чужих , за дом спрятался , ни за что не дался в руки, пока я его не уговорила домой пойти.
Думал, что за ним, сокровищем приехали .
Из дома вывела на пару кадров насильно.
Ито, уши прижал ,страшно - вдруг забирут😨.
Очень обрадовался , когда чужие исчезли.
Гулять , кушать, спать.
Кушать стал хорошо.
Мясо любит очень.
таблетки принимает.
Со всеми в мире.
Очень благодарен за одежду.
Как без нее в наши летние морозы ?
Вчера приезжали друзья фоткать четвероногих.
Тедди увидел чужих , за дом спрятался , ни за что не дался в руки, пока я его не уговорила домой пойти.
Думал, что за ним, сокровищем приехали .
Из дома вывела на пару кадров насильно.
Ито, уши прижал ,страшно - вдруг забирут😨.
Очень обрадовался , когда чужие исчезли.
к
квк
18:54, 03.06.2018
Начнем потихоньку пиарить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.