Тедди с укороченной лапкой, с г. Каменска - Уральского, нашёл свой дом)) !!

Latika
22:59, 22.05.2018
Елена, если пошив будет актуален - пишите и высылайте выкройку - сошью!
6 / 1
SavelievaNata
23:38, 22.05.2018
200руб. Сергей Алексеевич Б.
500руб- Евгений Васильевич Ю.
Мужчины( или их жены, которые послали с карты своего мужа) :-)
Очень благодарим вас. Это значит- вы с нами.
8 / 0
жена капитана Врунгеля:)
10:54, 23.05.2018
От пользователя SavelievaNata
1000руб с карты ..............5559


5559 это начало номера моей карты
3 / 2
SavelievaNata
11:03, 23.05.2018
спасибо Вам большое, в 1 посте поправила
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
3 / 1
жена капитана Врунгеля:)
11:17, 23.05.2018
От пользователя SavelievaNata

нэмае за що
3 / 1
джениус перск
11:22, 23.05.2018
может к Нике обратиться? у нее полно одежек бывает для мелкашей ;-)
6 / 1
LyalyaKex
11:30, 23.05.2018
Этот мелкаш размером с далматина.
Пожалуйста дайте Ваш телефон .
Нам нужно подшить комбинезон пока противоклещвой.
4 / 1
LyalyaKex
11:32, 23.05.2018
У мелкаша спинка 55
ог 70
5 / 1
Belochka (Я пришла!)
12:39, 23.05.2018
Я гляну дома, мне подруга отдала комбез и курточку для нуждающихся мелкашей (у нее была типаболонь). Если подойдет, забирайте.
5 / 0
LyalyaKex
13:33, 23.05.2018
Девочки Тедди среднего размера.
Он не мелкаш.

Даже для меня.
Сеглдня он чуток повеселел, мне кажется.
Препараты принимает.
Уверенно занял место на диване.
Герда гневается.
Утром скушал очень много.
Чему я очень рада.
10 / 0
hackee
18:37, 23.05.2018
простите, немного "накосячила", отправила денежку для Тэдди на карту Лены автоматически
5 / 0
SavelievaNata
20:30, 23.05.2018
100руб -Ольга Ивановна С
500 руб- Мария Иосифовна К.
От пользователя hackee
- простите, немного "накосячила", отправила денежку для Тэдди на карту Лены автоматически

мы разобрались. зачли ваши 500руб

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 21:23]
4 / 0
LyalyaKex
21:45, 23.05.2018
Большое спасибо всем, кто помогает Тедди.
Приняли препараты и мельбимакс.
Поели сердце.
Легли спать.
8 / 0
SavelievaNata
11:47, 24.05.2018
19 / 0
SavelievaNata
19:36, 24.05.2018
Сегодня у Елены планируется поездка в клинику. Наверно, вечером отпишется. С Ланой и Тэдди
7 / 0
квк
19:59, 24.05.2018
Елена едет из клиники. коротенько выложу как все поняла:
у Тэдди есть абцесс на спине. Выписали лекарства ЭНРОКСИЛ. Если не поможет, по нужна будет операция по вскрытию абцесса
7 / 0
квк
21:22, 24.05.2018
11 / 0
квк
23:28, 24.05.2018
А это подарки для Тэдди, за что крайне благодарны: Елена пояснит от кого.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Мальчик теперь снабжен на все случаи изменения погоды
15 / 1
SavelievaNata
10:14, 25.05.2018
Закуплен корм, рекомендуемый для Тэдди
20 кг ( на 3 мес.)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


500руб- Всевоволод Валерьевич Д. спасибо большое!





[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 22:33]
15 / 2
ned.re@mail.ru
12:05, 25.05.2018
Я расстроена.
Вчера откачали жидкость из образования на спине шприцом.
Сегодня опять увеличилось образование е парню больно.
Я на работе до ночи.
Если не пройдет, придется ехать в город вскрывать или вызывать врача.
8 / 0
SavelievaNata
13:43, 25.05.2018
100 руб. -Ирина Владимировна Т.
8 / 0
SavelievaNata
00:15, 26.05.2018
200руб- Роза Даниловна Б.
300р - Ольга Александровна С
300р- Юлия Юрьевна С
39р - Наталья Александровна Б.

Спасибо вам всем большое!!!
9 / 0
LyalyaKex
18:12, 26.05.2018
Сегодня нам отдали очень крутую попонку.
Она в 2 вариантах летний и утепленный.
Очень красивая удобная.
Сфотографировать нормально не успеваю .

Спасибо огромное всем.
И лапочку переднюю в руках тискаю
пищит.
Посмотрела подушечку там колтун с грязью между пальчиков.
Кожа сопрела и гноится.
Как он жил ??
Совершенно неприспособленый
диванный няш.
Наташе написали , что на переезде он выходил к машинам.
Наверное надеялся , что кто то его возьмет.
10 / 0
квк
18:28, 26.05.2018
От пользователя LyalyaKex
Наверное надеялся , что кто то его возьмет.

... долго же он тебя жд :-D ал.....
6 / 0
LyalyaKex
18:59, 26.05.2018
Я его не представляю не на диване.

Главное , дождался.
Таблетки даю пищит.
Гулять хочет пищит, домой просится пишит.
Где больно , трогаю пищит.
Как тойчик.
Зайчик .
12 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация