у кошки кровь ручьем, кошечка умерла
е
ЕленаКУр.
21:07, 01.02.2018
а если не кормить, совсем ведь обессилит, она тощая
н
нет120му
21:08, 01.02.2018
а если не кормить, совсем ведь обессилит, она тощая
Рисовый отвар ректально
н
нет120му
21:11, 01.02.2018
И еще.
Если кошка блюет после насильного кормления, она не только не получает калорий, но и теряет дополнительно жидкость, за счет желудочного сока
Если кошка блюет после насильного кормления, она не только не получает калорий, но и теряет дополнительно жидкость, за счет желудочного сока
е
ЕленаКУр.
21:11, 01.02.2018
поняла, попробую рисовый отвар, подскажите, 15 мл метрогила, это 15 кубиков? Или я неправильно поняла
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 21:14]
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2018 21:14]
е
ЕленаКУр.
21:15, 01.02.2018
с метрогилом не сталкивалась, только таблетки давала
n
NataMouse
21:22, 01.02.2018
15 мл метрогила, это 15 кубиков?
да. "Кубик" - это и есть 1 мл)
v
Viki123
21:57, 01.02.2018
15мл много.
На кошку колют по 1 мл на кг. В сложных случаях по 2мл/кг.
И метрогил надо вводить только внутривенно медленно! Либо капельно.
На кошку колют по 1 мл на кг. В сложных случаях по 2мл/кг.
И метрогил надо вводить только внутривенно медленно! Либо капельно.
00:41, 02.02.2018
конечно
Бульдог весом 9,5 кг получает 20 мл. И врач сказала, что если бы не боялась опять отека легких, то назначил бы больше.
ну да. Половину этого, наверное.
капельно
Бульдог весом 9,5 кг получает 20 мл. И врач сказала, что если бы не боялась опять отека легких, то назначил бы больше.
15мл много.
ну да. Половину этого, наверное.
е
ЕленаКУр.
20:15, 02.02.2018
у нас все хорошо, спасибо, утром была жуткая температура 40,5, думала, конец, еле живая была, а сейчас мы уже сухой поели. Спасибо за советы, метрогил ставлю 2 р в день, до 5 дней, сказали, капельницы доставлять будем. Надеюсь, все наладится
е
ЕленаКУр.
20:23, 02.02.2018
спасибо за поддержку всем большое
м
МарГера
20:47, 02.02.2018
На фоне антибиотиков каждый день под'ем температуры?
Температуру сбиваете?
Антибиотики не работают, надо новый добавлять.
Температуру сбиваете?
Антибиотики не работают, надо новый добавлять.
n
n777koshka
02:13, 03.02.2018
Выздоравливай, малышка!
u
urticaa
11:53, 03.02.2018
Как температура сегодня?
е
ЕленаКУр.
00:54, 04.02.2018
утром низкая температура была, 36,2, сейчас вроде бы норм. Но сегодня весь день не ест, ничего не пойму
е
ЕленаКУр.
00:55, 04.02.2018
и блюет опять
u
urticaa
01:20, 04.02.2018
, 36,2,
Не нормальная Для кошек норма с 38 до 39....
Кошке надо срочно сдать кровь.....посмотреть, что у нее по крови и лечение скорректировать.
м
МарГера
03:28, 04.02.2018
При сепсисе может быть как высокая так и низкая температура.
Какие препараты она получает?
Ее спасать надо.
Какие препараты она получает?
Ее спасать надо.
е
ЕленаКУр.
20:26, 05.02.2018
добрый вечер, были у ветв, сильно простужена она, начала еду есть, а горло воспаленное, и больно , и перестала есть. Капаемся, антибиотики, ронколейкин, метрогил
к
квк
21:30, 05.02.2018
кальцивероз?
е
ЕленаКУр.
00:33, 06.02.2018
говорят, простужена, сильно горло воспалено
е
ЕленаКУр.
08:38, 06.02.2018
очень нужно отправить в Екб, может у кого-то есть возможность 89089095140
u
urticaa
09:14, 06.02.2018
Кошку отправить? Вы напишите в названии, куда отправить и откуда, в теме не увидят
ч
Человек просто
09:15, 06.02.2018
Меняйте название темы быстрее, что ищете машину, откуда - куда
p
Pegi
10:20, 06.02.2018
n
n777koshka
11:04, 06.02.2018
Помогите пожалуйста!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.