у кошки кровь ручьем, кошечка умерла
v
Viki123
10:54, 30.01.2018
Кстати, когда в Талькова выстрелили в живот (или в грудь, не помню), начали делать искусственный массаж сердца, а это категорически запрещено при травмах живота и внутренних кровотечениях.
Короче, всё сделали, чтобы он погиб.
Что уже про кошек говорить....
Короче, всё сделали, чтобы он погиб.
Что уже про кошек говорить....
м
Марго2010 (двуличность людей.....
14:14, 30.01.2018
u
urticaa
15:41, 30.01.2018
Кошка то жива?
м
Марго2010 (двуличность людей.....
16:33, 30.01.2018
Тишина, выжила ли?
p
Pegi
20:14, 30.01.2018
сейчас читают
o
olgdom26
20:27, 30.01.2018
a
Alla Aleksandrovna
20:30, 30.01.2018
Лена, что с кисой?
w
Walkiria (улетаю)
23:17, 30.01.2018
напишите что с кошкой... тревожно как то((((
n
n777koshka
00:50, 31.01.2018
напишите что с кошкой... тревожно как то((((
n
NataMouse
01:48, 31.01.2018
тревожно как то((((
да
е
ЕленаКУр.
08:44, 31.01.2018
спасибо ьольшое всем, не смогла зайти вчера вечером, извините. Кошка жива, с утра свозили к нам в клинику в Каменске, прооперировали, сказали, матка очень плохая, сгнила вся, плюсом простужена сильно. А я и понять не могла, как кашляет будто. Вчера капельницу ей поставила с цефтриаксоном, лежит пока
м
Марго2010 (двуличность людей.....
09:45, 31.01.2018
Уффф. Ну слава Богу .
u
urticaa
09:52, 31.01.2018
Лечитесь!
w
Walkiria (улетаю)
09:55, 31.01.2018
выздоравливайте
е
ЕленаКУр.
10:23, 31.01.2018
спасибо, будем очень стараться, покормила насильно сейчас ее
n
NataMouse
12:33, 31.01.2018
Уфф. Поправляйтесь.
12:39, 31.01.2018
Вам надо теперь долго капаться. Одного цефтриаксона недостаточно. Добавьте метрогил в\в обязательно! Около 15 мл 2 раза в день.
Плюс ацилок 0,5 мл в жопу.
Температуру измерять не забывайте. Если поднимется выше 39,5 - надо будет сбивать.
Плюс ацилок 0,5 мл в жопу.
Температуру измерять не забывайте. Если поднимется выше 39,5 - надо будет сбивать.
е
ЕленаКУр.
10:43, 01.02.2018
спасибо, попробую, я ее кормлю насильно, она выблевывает все назад
p
Pegi
10:57, 01.02.2018
Выздоравливайте!
u
urticaa
12:09, 01.02.2018
она выблевывает все назад
Капать, сама может не справится, истощена и сильная интоксикация...процесс то старый был.....
v
Viki123
12:23, 01.02.2018
я ее кормлю насильно, она выблевывает все назад
Зачем издеваетесь?
Представьте, у вас в кишках бардак, вас тошнит, а вам еще пихют насильно еду.
ОАК смотрели? Что кровь показывает?. Причина рвоты может быть интоксикация, может быть воспаление кишечника - гастроэнтероколит тот же. Тут уж не до еды, там такие колики.....
Температуры нет у кошки?
Зантак или ацилок колете?
Кроме антибиотика и капельниц что еще кошка получает?
v
Viki123
12:25, 01.02.2018
Капать,
после кровопотери надо красную кровь сначала смотреть, потом капать, а не наоборот. Иначе можно кошку просто залить.
Поверьте , пожалуйста, человеку, который беспрестанно кошек переливает.
u
urticaa
13:47, 01.02.2018
Поверьте , пожалуйста, человеку, который беспрестанно кошек переливает.
Верю абсолютно
n
NataMouse
13:53, 01.02.2018
после кровопотери надо красную кровь сначала смотреть, потом капать, а не наоборот
Поддержу. Контроль крови (ОАК) обязателен.
е
ЕленаКУр.
21:06, 01.02.2018
кровь не сдавали, по-моему, сейчас уточню, мне ее привезли после операции, гамавит, натрий хлор, цефтриаксон, циклоферон. Сейчас квамател (ацилок) добавлю. Капаю 1 раз в день
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.