К КОМУ поступал этот кот?? Разыскивается!!

Insight's
11:05, 26.07.2016
От пользователя ZlataSpasibo
они и так с ней сейчас в никаких отношениях

и раньше в таких же, раз кота мать взяла, а потом слила, не обговорив с дочерью возникшую проблему :-( но это уже их история. Ищем котика
8 / 1
Кaлипсо
11:10, 26.07.2016
Капец, кота жалко. Залюбленный парнишка был, а дальше - не пойми что, то ли хозяйка на маму слила и слиняла, то ли мама неадекватная.
Хуже всего, что это уже апрель.
Единственная умная мысль озвучена ранее - делать распечатки звонков. Но сначала с мамой помириться надо, чтобы все честно сказала и предоставила распечатки. Пусть отношения налаживают.
5 / 3
Ленуся German
11:35, 26.07.2016
Маму саму надо в "приют" сдать и договор выкинуть. Котейка, ищись. Почему так поздно начали поиски?
18 / 8
urticaa
12:04, 26.07.2016
От пользователя ZlataSpasibo
они и так с ней сейчас в никаких отношениях,

Да, мне как то ни маму ни дочу не жалко...только кошку несчастную, то ли вышвырнутую в ближайший подвал, то ли отданную на корм кому то......ни одной секунды не верю, что какой то "договор" вообще был......какое то вранье голимое :-( :-( :-(
20 / 7
М-Лисицца
12:24, 26.07.2016
От пользователя urticaa
Очень здравая мысль!

Не очень, ибо она кошек не берёт ни за какие деньги. Ибо не делай добра. Тут меня научили очень хорошо этой прописной истине. :-)
11 / 30
12:50, 26.07.2016
От пользователя М-Лисицца
Ибо не делай добра. Тут меня научили очень хорошо этой прописной истине.
Катя, не лукавь. А продолжению тоже научили? Что если делаешь добро, то делай это как следует или вообще не делай.
21 / 3
12:56, 26.07.2016
От пользователя М-Лисицца
М-Лисицца

Катя, вы кошечку в Бородулино забыли!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вы ж меня заблокировали, где могли. А мне некогда на ОЛЖ ходит, где вы зажигаете в кругу знакомых форумчан, как рукопожатный член форума.
Я еще раз о Марусе напомню.
Здравствуйте, Катя! Вы со спутницей вывезли в Арамиль и оставили немолодой женщине 2 кошек с условием, что заберете одну.На звонки не отвечали. Одну из кошек женщина выставила, сейчас эта кошка в Бородулино у Надежды, среди 66 кошек и 15 собак https://vk.com/haven_hope. С помощью дорогих форумчан кошка опознана, это Маруся, ей 9 лет, взята Вами за единоразовый взнос.http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=26601... Что Вы намерены предпринять в этой ситуации?
Со второй кошкой от Татьяны Валькирии тоже не все ладно.

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2016 12:58]
24 / 4
БФПТЖ "Клякса"
12:59, 26.07.2016
С телефона неудобно, но напишу. Была у меня история. Жила -была девушка с мамой. Завела девушка собаку. А собака невменяемая, гиперактивная. :-D поднимала девушку в 4 утра и всякое подобное. Девушка забеременела. Началась угроза выкидыша и она попала в больницу. "Добрая" маманя, пожалев дочку, от собаки избавилась. Девушка вышла из больницы, а собаки нет. На фоне стресса,, выкидыш. Через какое-то время, собака с улицы попадает ко мне. Идёт в пристрой. Девушка узнаёт свою собаку и приезжает за ней. Радости обеих не было предела. Но вот потерянного ребёнка, не вернуть.
55 / 1
13:02, 26.07.2016
От пользователя C@tFish
А мне некогда на ОЛЖ ходить,
А в чужую тему вставлять свои вопросы время есть? Тема про кота. У людей свои вопросы и проблемы
7 / 29
urticaa
13:03, 26.07.2016
От пользователя М-Лисицца
Не очень, ибо она кошек не берёт ни за какие деньги.

Отчего же...спросить то можно, "за спрос денег не берут" ;-)
8 / 2
Маруся 10
13:03, 26.07.2016
От пользователя М-Лисицца

О! Катя адрес с фото серой кошки пол года жду! Из далека идёт?
Теме Ап!
14 / 2
urticaa
13:05, 26.07.2016
От пользователя ИТГ66
Но вот потерянного ребёнка, не вернуть.

Таня...ужас какой....."материнская" любовь - она, да, бывает "безгранична"...... :-( :-( :-(
8 / 1
zdesribinet
13:08, 26.07.2016
такую мать саму бы в приют сдать
чтоб неповадно было :ultra:
9 / 13
13:09, 26.07.2016
Вот и катина группа поддержки подтянулась. Да, Ирина, есть пара минут. Где еще я могу пересечься с Катей? Маруся передает привет, сегодня были смотрины,но в переноску не пошла, изодрала Надежде руки.
У Кати марусино ЕВ, а у нас Маруся, очень удобно.
За офтоп меня забанить можно, я не против.
33 / 3
ZlataSpasibo
17:06, 26.07.2016
От пользователя Ленуся German
Почему так поздно начали поиски?


Потому что девушка только-только приехала, и узнала о том, что кота нет
От пользователя ИТГ66
"Добрая" маманя, пожалев дочку, от собаки избавилась.


Обалдеть просто!
Тут тоже мама девушки аргументировала это тем , что "ей важнее дочь", если бы она сказала дочери, что кота отдала, то та бы примчалась обратно из Петербурга сию минуту раньше времени, бросив все дела там.
10 / 3
ARTellе
21:45, 26.07.2016
он у Галины, этот кот? щас найду ссылку, мне кажется, он :-(
3 / 0
ARTellе
21:48, 26.07.2016
2 / 0
ARTellе
21:49, 26.07.2016
https://new.vk.com/kotovasia_house?z=photo-1127131...

а нет, лапы полосатые полностью, не он :-(
2 / 0
n777koshka
01:34, 27.07.2016
Врет мамашка, как сивый мерин! Выкинула поди...Предать собственную родную дочь!!! В голове не укладывается! Не шмотку старую ведь выкинула, а живого КОТИКА!!! Чтоб ей пусто было!
14 / 4
Irlandiya
07:44, 27.07.2016
От пользователя n777koshka

Вот вы, Наташенька, написали цензурную версию моих мыслей. :cool:
6 / 3
urticaa
10:20, 27.07.2016
От пользователя n777koshka
.Предать собственную родную дочь!!!

Что вы, что вы......не предать....там такой рефрен :"Я же хотела, как лучше!", все же мы знаем, куда вымощена дорога благими намерениями..... :-( :-( :-(
6 / 4
ikva
10:37, 27.07.2016
котика скорее всего отвезли в лес или в деревню далеко далеко нажившись на дуре мамашке
именно такую сумму просили с человека за пристрой по объявке в феврале - хорошо ему она показалось подозрительным
8 / 1
olamk1
10:47, 27.07.2016
http://yatd.ru/animals/naiden-kot-1319/ Это не такой?
3 / 0
Miss M.
10:49, 27.07.2016
Ап! Посмотрите, очень же похож!
4 / 0
Irlandiya
10:55, 27.07.2016
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация