К КОМУ поступал этот кот?? Разыскивается!!
i
Irlandiya
23:27, 25.07.2016
Недавно тема была про мошенников на авито, которые приезжали сами за животными и увозили, якобы в какой-то приют. Помните? Мы еще все нажимали "пожаловаться" и их забанили на авито.
м
Муся()
23:27, 25.07.2016
Помните, похожая история была, искали своих кошек, 1 нашли, а1усыпили вроде бы
p
Pegi
23:28, 25.07.2016
Нет, это по газетному объявлению можно за такую цену вызвать на дом ветеринара. Есть знакомые, вызывали для старой кошки старой хозяйки.
z
ZlataSpasibo
23:30, 25.07.2016
Про газеты не знала, что там пишут "в приют"
p
Pegi
23:30, 25.07.2016
Здесь было в ЧС указано несколько таких случаев, когда вели сбор животных по домам мошенники для частных зоопарков и загородных клубов, звероферм
z
ZlataSpasibo
23:47, 25.07.2016
Кошмар какой просто...
i
Insight's
23:53, 25.07.2016
Просмотрела три стр. не нашла, больше не осилили глаза, фото альб. на НБНМ до фев. просмотрела, не нашла этого, похожих близко пара была
z
ZlataSpasibo
23:56, 25.07.2016
Просмотрела три стр. не нашла, больше не осилили глаза, фото альб. на НБНМ до фев. просмотрела, не нашла этого, похожих близко пара была
Тоже просматриваю щас в добрые руки кошки
z
ZlataSpasibo
00:17, 26.07.2016
А что это за документ такой, который дают подписывать "о том что не будут искать кошку и пытаться забрать"?
Совсем не нравится что-то это...
Совсем не нравится что-то это...
d
dasc
05:09, 26.07.2016
М-Лисице звонили? Я не знаю кто еще взял бы кота за такие деньги.
t
Tusia21
06:34, 26.07.2016
Пусть девушка сделает распечатку маминых звонков в апреле и прям обзванивает все незнакомые номера, вдруг получится. Может мама у неё никуда особо и не звонит.
i
Irlandiya
07:33, 26.07.2016
Поддерживаю. Неужели мама такая непробиваемая. В голове не укладывается, что родная мама может так поступить.
u
urticaa
07:47, 26.07.2016
М-Лисице звонили?
Очень здравая мысль!
t
TieRam
07:55, 26.07.2016
Пусть девушка сделает распечатку маминых звонков в апреле и прям обзванивает все незнакомые номера
Самый верный вариант.
б
БФПТЖ "Клякса"
09:31, 26.07.2016
Таня, а Вы у нас "приют"?
Представляете, да. У меня многие животные уже на доживании. И прошу заметить, что ВСЕ на моем содержании. У меня ВСЕГДА одна услуга - БЕСПЛАТНО сдал и забыл. Если я могу сохранить нормальные отношения со сдавшими, то несмотря на то, что сбагрили на меня, сообщаю о дальнейшей судьбе.
n
NataMouse
10:00, 26.07.2016
за 2 тысячи кота забрали, дали на подписание бумаги о том, что отдавшие не будут пытаться его забрать
а бумаги подписали и с собой забрали - или у мамы экземпляр остался? Может, есть все же?так-то жесть ситуация... никому уже верить нельзя, даже родным людям
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2016 10:00]
о
ОА-я
10:34, 26.07.2016
А что это за документ такой, который дают подписывать "о том что не будут искать кошку и пытаться забрать"?
Совсем не нравится что-то это...
Совсем не нравится что-то это...
Жульё, похоже.... Деньги взяли, кота увезли за несколько кварталов и выпустили. В лучшем случае.
д
джениус перск
10:41, 26.07.2016
ну так помните была тема с приютом возле Екб... может оттуда кто то приехал?
А что это за документ такой, который дают подписывать "о том что не будут искать кошку и пытаться забрать"?
Я когда забираю у хозяев отказника всегда такую бумагу подписываю, чтобы потом не начиналось -ой хотим обратно, ой уже отдали, а можно их адрес...
Родственники меня просто поражают ничего вообще не помнят, бумаги сразу выбрасывают. Маме под 90 что ли?
Распечатка телефонов это вариант. На Пархоменко не узнавали? У них телефон печатают как телефон приюта
u
urticaa
10:48, 26.07.2016
Что там за мама такая? Может пригрозить, что и ее кошка так же может исчезнуть? (например будет пристроена адекватным людям )Вдруг что путное вспомнит?
z
ZlataSpasibo
10:53, 26.07.2016
распечатку маминых звонков в апреле
Да, уже сказала девушке об этом
М-Лисице звонили?
Не звонили, можно в лс номер пожалуйста? а еще лучше если есть где-то в соц. сетях, чтобы фото кота скинуть
или у мамы экземпляр остался? Может, есть все же?
В том то и проблема, что не остался, она его выбросила
Я когда забираю у хозяев отказника всегда такую бумагу подписываю, чтобы потом не начиналось -ой хотим обратно, ой уже отдали, а можно их адрес...
Успокоили хоть чуть-чуть
На Пархоменко не узнавали?
Узнавала, писала точнее, вчера вечером, ответа пока не последовало
z
ZlataSpasibo
10:55, 26.07.2016
пригрозить
Если честно, не думаю, что это хороший способ, они и так с ней сейчас в никаких отношениях, и еще угрозами кидаться это слишком по-моему
м
Маруся 10
10:57, 26.07.2016
Точно не мы, ни разу в глаза таких бумаг не видела(( запросите все таки распечатку звонков за тот период, это намного результативнее мне кажется будет. Просто такой поток кошек, что можно и не вспомнить. Вы мне фото прислали, а я смотрю и думаю что то знакомое... Но бумаг таких точно не я ни Инна не
подписывали.
м
Маруся 10
11:01, 26.07.2016
Мама конечно... Слов нет... Представить даже не могу, что так можно поступить.. Моя мама вчера позвонила и говорит я тут тайчика у девочек 5 летних отобрала, таскали по дороге, говорили что живёт под кустиком
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.