К КОМУ поступал этот кот?? Разыскивается!!

Irlandiya
23:27, 25.07.2016
Недавно тема была про мошенников на авито, которые приезжали сами за животными и увозили, якобы в какой-то приют. Помните? Мы еще все нажимали "пожаловаться" и их забанили на авито.
9 / 1
Муся()
23:27, 25.07.2016
Помните, похожая история была, искали своих кошек, 1 нашли, а1усыпили вроде бы
7 / 0
Pegi
23:28, 25.07.2016
Нет, это по газетному объявлению можно за такую цену вызвать на дом ветеринара. Есть знакомые, вызывали для старой кошки старой хозяйки.
4 / 0
ZlataSpasibo
23:30, 25.07.2016
Про газеты не знала, что там пишут "в приют" :-(
3 / 0
Pegi
23:30, 25.07.2016
Здесь было в ЧС указано несколько таких случаев, когда вели сбор животных по домам мошенники для частных зоопарков и загородных клубов, звероферм :-(
5 / 0
ZlataSpasibo
23:47, 25.07.2016
Кошмар какой просто... :-( :-(
:weep:
4 / 0
Insight's
23:53, 25.07.2016
Просмотрела три стр. не нашла, больше не осилили глаза, фото альб. на НБНМ до фев. просмотрела, не нашла этого, похожих близко пара была
3 / 0
ZlataSpasibo
23:56, 25.07.2016
От пользователя Insight's
Просмотрела три стр. не нашла, больше не осилили глаза, фото альб. на НБНМ до фев. просмотрела, не нашла этого, похожих близко пара была


Тоже просматриваю щас в добрые руки кошки :-(
3 / 0
ZlataSpasibo
00:17, 26.07.2016
А что это за документ такой, который дают подписывать "о том что не будут искать кошку и пытаться забрать"? :-(
Совсем не нравится что-то это... :-(
9 / 0
dasc
05:09, 26.07.2016
М-Лисице звонили? Я не знаю кто еще взял бы кота за такие деньги.
7 / 1
Tusia21
06:34, 26.07.2016
Пусть девушка сделает распечатку маминых звонков в апреле и прям обзванивает все незнакомые номера, вдруг получится. Может мама у неё никуда особо и не звонит.
30 / 0
Irlandiya
07:33, 26.07.2016
От пользователя Tusia21

Поддерживаю. Неужели мама такая непробиваемая. В голове не укладывается, что родная мама может так поступить.
15 / 1
urticaa
07:47, 26.07.2016
От пользователя dasc
М-Лисице звонили?

Очень здравая мысль!
8 / 1
TieRam
07:55, 26.07.2016
От пользователя Tusia21
Пусть девушка сделает распечатку маминых звонков в апреле и прям обзванивает все незнакомые номера

Самый верный вариант.
18 / 0
БФПТЖ "Клякса"
09:31, 26.07.2016
От пользователя LucyFranky (убьюсь о шкафффчик
Таня, а Вы у нас "приют"?

Представляете, да. У меня многие животные уже на доживании. И прошу заметить, что ВСЕ на моем содержании. У меня ВСЕГДА одна услуга - БЕСПЛАТНО сдал и забыл. Если я могу сохранить нормальные отношения со сдавшими, то несмотря на то, что сбагрили на меня, сообщаю о дальнейшей судьбе.
20 / 9
NataMouse
10:00, 26.07.2016
От пользователя ZlataSpasibo
за 2 тысячи кота забрали, дали на подписание бумаги о том, что отдавшие не будут пытаться его забрать
а бумаги подписали и с собой забрали - или у мамы экземпляр остался? Может, есть все же?

так-то жесть ситуация... никому уже верить нельзя, даже родным людям :-(

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2016 10:00]
7 / 1
10:06, 26.07.2016
От пользователя dasc
М-Лисице
все еще промышляет?
4 / 1
ОА-я
10:34, 26.07.2016
От пользователя ZlataSpasibo
А что это за документ такой, который дают подписывать "о том что не будут искать кошку и пытаться забрать"?
Совсем не нравится что-то это...

Жульё, похоже.... Деньги взяли, кота увезли за несколько кварталов и выпустили. В лучшем случае. :-(
3 / 0
джениус перск
10:41, 26.07.2016
ну так помните была тема с приютом возле Екб... может оттуда кто то приехал? :-(
2 / 0
10:47, 26.07.2016
От пользователя ZlataSpasibo
А что это за документ такой, который дают подписывать "о том что не будут искать кошку и пытаться забрать"?

Я когда забираю у хозяев отказника всегда такую бумагу подписываю, чтобы потом не начиналось -ой хотим обратно, ой уже отдали, а можно их адрес...
Родственники меня просто поражают ничего вообще не помнят, бумаги сразу выбрасывают. Маме под 90 что ли?
Распечатка телефонов это вариант. На Пархоменко не узнавали? У них телефон печатают как телефон приюта
10 / 3
urticaa
10:48, 26.07.2016
Что там за мама такая? 8( 8( 8( Может пригрозить, что и ее кошка так же может исчезнуть? (например будет пристроена адекватным людям :ultra: )Вдруг что путное вспомнит? :-( :-( :-(
6 / 6
ZlataSpasibo
10:53, 26.07.2016
От пользователя Tusia21
распечатку маминых звонков в апреле


Да, уже сказала девушке об этом


От пользователя dasc
М-Лисице звонили?


Не звонили, можно в лс номер пожалуйста? а еще лучше если есть где-то в соц. сетях, чтобы фото кота скинуть


От пользователя NataMouse
или у мамы экземпляр остался? Может, есть все же?


В том то и проблема, что не остался, она его выбросила :-(
От пользователя ирина 10
Я когда забираю у хозяев отказника всегда такую бумагу подписываю, чтобы потом не начиналось -ой хотим обратно, ой уже отдали, а можно их адрес...


Успокоили хоть чуть-чуть :-(

От пользователя ирина 10
На Пархоменко не узнавали?


Узнавала, писала точнее, вчера вечером, ответа пока не последовало
4 / 1
ZlataSpasibo
10:55, 26.07.2016
От пользователя urticaa
пригрозить


Если честно, не думаю, что это хороший способ, они и так с ней сейчас в никаких отношениях, и еще угрозами кидаться это слишком по-моему :-(
5 / 1
Маруся 10
10:57, 26.07.2016
Точно не мы, ни разу в глаза таких бумаг не видела(( запросите все таки распечатку звонков за тот период, это намного результативнее мне кажется будет. Просто такой поток кошек, что можно и не вспомнить. Вы мне фото прислали, а я смотрю и думаю что то знакомое... Но бумаг таких точно не я ни Инна не подписывали.
4 / 1
Маруся 10
11:01, 26.07.2016
Мама конечно... Слов нет... Представить даже не могу, что так можно поступить.. Моя мама вчера позвонила и говорит я тут тайчика у девочек 5 летних отобрала, таскали по дороге, говорили что живёт под кустиком :-D
8 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация