К КОМУ поступал этот кот?? Разыскивается!!

urticaa
10:57, 27.07.2016
Ракурсы разные. но, ведь, очень похож 8(
5 / 0
Моргана
11:26, 27.07.2016
неа, буква м на лбу разной формы

[Сообщение изменено пользователем 27.07.2016 12:19]
4 / 0
Pegi
11:46, 27.07.2016
У Лисицы спрашивали про кота?
Если ей сдавали, как выкинули :-(

[Сообщение изменено пользователем 27.07.2016 11:46]
10 / 5
urticaa
12:37, 27.07.2016
От пользователя Pegi
У Лисицы спрашивали про кота?

Она выше уже отписалась....
3 / 5
ZlataSpasibo
21:58, 27.07.2016
Фух, добралась до компьютера..Скинула фото хозяйке!
4 / 0
ZlataSpasibo
22:08, 27.07.2016
Девушка сказала, что по фото прямо копия.
П.С.: Мать девушки отказалась делать детализацию звонков, причины неизвестны.

[Сообщение изменено пользователем 27.07.2016 22:08]
8 / 1
Irlandiya
22:28, 27.07.2016
От пользователя ZlataSpasibo

Злата, звоните скорее нашелшим кота
5 / 1
ZlataSpasibo
22:39, 27.07.2016
От пользователя Irlandiya
Злата, звоните скорее нашелшим кота


Уже общаемся и так
4 / 1
jana_170179
22:40, 27.07.2016
От пользователя ZlataSpasibo

А когда отдала? 2 месяца и на компе как правило показывает, можно маме и не говорить, главное зайти в комп и чтобы мамин тел рядом был...
3 / 1
Irlandiya
22:40, 27.07.2016
От пользователя ZlataSpasibo

Сообщи хоть потом ;-)
4 / 1
ZlataSpasibo
22:51, 27.07.2016
От пользователя jana_170179
А когда отдала?


В начале апреля
4 / 1
jana_170179
23:29, 27.07.2016
Если не мотив, то выписку например с мегафона легко сделать за 4 месяаца...
1 / 2
urticaa
00:06, 28.07.2016
От пользователя ZlataSpasibo
отказалась делать детализацию звонков, причины неизвестны.

Вполне себе понятные причины....завралась мама.... :-(

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2016 00:07]
21 / 2
Astra96
19:32, 28.07.2016
Пообщались по объявлению? Ваш кот или нет?
5 / 1
15_еves
08:26, 29.07.2016
ап
2 / 1
12:03, 29.07.2016
Сейчас мне звонила "Наша газета", я им рассказала, что у них пиарятся жулье "гуманное усыпление" и "заберем в приют с пристроем". Со вторым объявлением обещали разобраться.
14 / 1
ZlataSpasibo
20:15, 29.07.2016
От пользователя Astra*
Пообщались по объявлению? Ваш кот или нет?


Не могла добраться до компьютера никак, всем добрый день
По объявлению - нет, кот не наш :-( :-( :-( :-(

Ищем дальше :-(
4 / 0
Pegi
23:43, 29.07.2016
От пользователя C@tFish
"заберем в приют с пристроем".

В НГ ее мать могла и найти объявление, НГ - бесплатная газета, почти во всех ящиках города лежит.
1 / 1
ZlataSpasibo
21:29, 31.07.2016
Ап
Из новостей: мать вроде бы сделает детализацию когда приедет(во вторник)
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация