С НАСТУПАЮЩИМ Новым годом, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!

natazi
01:54, 02.01.2016

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
c наступившим новым 2016 годом !!!!! Веры и надежды желаем вам с Самсоном !!!!!
2 / 0
Nodame
07:50, 02.01.2016
Самсон-статуя-елка!это круто! с Новым годом!
0
Манюнькина (все будет хорошо)
13:14, 02.01.2016
С новым годом, форум!!!!! :hi: :hi: :hi:
Друзья, желаю в этот год,
Вам не испытывать забот,
Чтобы со лба не капал пот,
Чтобы всегда был сытым рот,
И денег вам невпроворот,
В друзьях бы не завелся крот,
Всегда держал надежды плот
И находился мелкий брод
И в жизни новый поворот
Счастливым стал нам в этот год. :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Kapelka_Tepla
14:25, 02.01.2016
Лучше поздно) Дорогой 130-й, спасибо, что ты есть! Спасибо вам, форумчане, за спасенные жизни и заботу об этих преданных хввостиках, лапках и ушках! Пусть в этом году появится больше ответственных заботливых хозов для них, а у кураторов и передержек чаще будут передышки! Исполнения желаний всем! Очень рада знакомству с вами!
4 / 0
lgk1
20:53, 02.01.2016
С наступившим Новым годом, наступающим Рождеством и Старым новым годом всех, кто постоянно прописан на этом сайте! Пусть не остынут ваши сердца, полные доброты и сострадания, пусть хватает вам сил и нервов на всю ту, практически, неподъемную работу, которую вы делаете ради тех, кто намного лучше нас! Спасибо вам за все это! Спасибо за то, что вы не прекращаете свою деятельность, несмотря ним на что! Прав автор первого поста в этой теме - доброте научить невозможно, состраданию и милосердию - тоже. Спасибо вашим родителям, что воспитали в вас эти чувства! Счастья вам! Долгой жизни! Пусть всех вас хранит Господь! И огромное спасибо за предновогодний подарок мне - 15-летнего старичка-тойчика Костика - он (а точнее вы все, кто помог нам с ним найти друг друга) вытащили меня из, как казалось, бесконечной депрессии после ухода на радугу лучшего на свете котика! Грусть по Максику осталась, а на депрессию времени нет - ищу подходы и контакты на создание наиболее комфортных условий для Костика. Не знаю всем ли он доволен, но попытки вызвать меня на игру говорят, что я на правильном пути. Так что еще раз - спасибо всем за участие в его судьбе! И поздравления от него тоже - думаю лот не будет против! Удачи всем!
6 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация