С НАСТУПАЮЩИМ Новым годом, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!

21:22, 31.12.2015
В год беззаботной обезьяны
Желаю жить по-обезьяньи
С азартом, шутками, весельем,
Всегда отличным настроением.
Огня в душе, пожара страсти
Порвать невзгоды все на части
Испепелить печаль и скуку
Подать БОЛЬШОМУ СЧАСТЬЮ руку :hi:
6 / 0
ГЕС1954
21:58, 31.12.2015
С Новым Годом, форумчане! Счастья, здоровья, любви, всего-всего и побольше, но только хорошего. Поменьше травмированных, поменьше безответственных хозяев. побольше добра. И финансового благополучия.
9 / 0
22:18, 31.12.2015
С Новым Годом, друзья! Пусть он будет удачным!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
22:33, 31.12.2015
Люди:-) берегите своих животных , любите и цените их:-) дайте нам отпуск:-):-):-):-):-):-)
10 / 3
nachalnica*Лена*
22:48, 31.12.2015
Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.

К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.

К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.
7 / 1
oseny**
23:27, 31.12.2015
Всех форумчан с Новых годом!

Пусть к Новому Году на льдистом разносе​

Вам ангел хрустальный бокал поднесет.

Снежинок искристых на донышко бросит,

А сверху лучистого сч@стья нальет.

И пусть в золотисто – лучистом коктейле

Смешается все: снегопад, звездопад,

Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,

Чтоб помнили долго его аромат.

Пусть ангел оставит для Вас на похмелье

Нектар восхищения - всего лишь глоток,

Добавив туда доброты и веселья,

И грусти три капли, чтоб чуточку жег.

Небесный бокал Вы разбейте на сч@стье,

Чтоб вместе с осколочками хрусталя

Рассыпались в пыль и беда и ненастье,

Чтоб сказочным раем казалась земля! http://ok.ru/video/3698001227[photo]bd76d2c48c6c38...

[Сообщение изменено пользователем 01.01.2016 21:40]
9 / 0
зая моя (помощь ротвейлерам)
00:11, 01.01.2016
6 / 0
cristus
00:16, 01.01.2016
Народец форумский- еще раз - С НОВЫМ ГОДОМ!
ПУСТЬ УЛЫБНЕТСЯ УДАЧА ВСЕМ ХВОСТАТЫМ, ПОПАВШИМ В БЕДУ
8 / 0
Vestochka 2015
00:25, 01.01.2016
Друзья форумчане, всех с наступившим НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

;-) Зоозащитники в новогодние дни сильно не расслабляемся, по возможности помогаем, ведь салют уже вовсю громыхает - похоже как всегда будет полно потерянных собачек и кошечек у горе-хозяев.
6 / 1
Черный Коршун
01:04, 01.01.2016
Девченочки!!!С Новым годом всех!!!!



http://vesti-ural.ru/29272-s-nastupayushhim-novym-...
2 / 0
Черный Коршун
01:13, 01.01.2016
11 / 0
Черный Коршун
01:15, 01.01.2016
6 / 0
Черный Коршун
01:18, 01.01.2016
8 / 0
Irlandiya
01:20, 01.01.2016
С наступившим !!!!!
3 / 0
Черный Коршун
01:22, 01.01.2016
4 / 0
Черный Коршун
01:34, 01.01.2016
6 / 0
Черный Коршун
01:39, 01.01.2016
9 / 0
Yаnа
02:54, 01.01.2016
5 / 0
04:07, 01.01.2016
:ded+1: :gifts: :hohoho: :jump: :petard:
3 / 0
mamapufa
04:28, 01.01.2016
6 / 0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
10:29, 01.01.2016
3 / 0
ЯГА13
10:32, 01.01.2016
С Новым годом!!!
3 / 0
Евина мама
11:16, 01.01.2016
С Новым годом ВАС мои последние ангелы на земле, здоровья всем и удачи :teddy: :beer:
8 / 0
oseny**
14:32, 01.01.2016
1 / 0
NataMouse
01:39, 02.01.2016
С наступившим Новым Годом! :hi:
Не буду желать, чтобы "этот год был лучше, чем прежние" и т.д. - всегда есть черные полосы и белые. И "всегда хорошо" не бывает.
Пожелаю для всех стабильности, терпения, юмора и оптимизма, удачи во всем. Будьте счастливы и любимы :-)
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация