С НАСТУПАЮЩИМ Новым годом, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!
В год беззаботной обезьяны
Желаю жить по-обезьяньи
С азартом, шутками, весельем,
Всегда отличным настроением.
Огня в душе, пожара страсти
Порвать невзгоды все на части
Испепелить печаль и скуку
Подать БОЛЬШОМУ СЧАСТЬЮ руку
Желаю жить по-обезьяньи
С азартом, шутками, весельем,
Всегда отличным настроением.
Огня в душе, пожара страсти
Порвать невзгоды все на части
Испепелить печаль и скуку
Подать БОЛЬШОМУ СЧАСТЬЮ руку
г
ГЕС1954
21:58, 31.12.2015
С Новым Годом, форумчане! Счастья, здоровья, любви, всего-всего и побольше, но только хорошего. Поменьше травмированных, поменьше безответственных хозяев. побольше добра. И финансового благополучия.
22:18, 31.12.2015
С Новым Годом, друзья! Пусть он будет удачным!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
nachalnica*Лена*
22:48, 31.12.2015
Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.
К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.
К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.
К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.
К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.
Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.
К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.
К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.
К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.
К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.
Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.
o
oseny**
23:27, 31.12.2015
Всех форумчан с Новых годом!
Пусть к Новому Году на льдистом разносе
Вам ангел хрустальный бокал поднесет.
Снежинок искристых на донышко бросит,
А сверху лучистого сч@стья нальет.
И пусть в золотисто – лучистом коктейле
Смешается все: снегопад, звездопад,
Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,
Чтоб помнили долго его аромат.
Пусть ангел оставит для Вас на похмелье
Нектар восхищения - всего лишь глоток,
Добавив туда доброты и веселья,
И грусти три капли, чтоб чуточку жег.
Небесный бокал Вы разбейте на сч@стье,
Чтоб вместе с осколочками хрусталя
Рассыпались в пыль и беда и ненастье,
Чтоб сказочным раем казалась земля! http://ok.ru/video/3698001227[photo]bd76d2c48c6c38...
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2016 21:40]
Пусть к Новому Году на льдистом разносе
Вам ангел хрустальный бокал поднесет.
Снежинок искристых на донышко бросит,
А сверху лучистого сч@стья нальет.
И пусть в золотисто – лучистом коктейле
Смешается все: снегопад, звездопад,
Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,
Чтоб помнили долго его аромат.
Пусть ангел оставит для Вас на похмелье
Нектар восхищения - всего лишь глоток,
Добавив туда доброты и веселья,
И грусти три капли, чтоб чуточку жег.
Небесный бокал Вы разбейте на сч@стье,
Чтоб вместе с осколочками хрусталя
Рассыпались в пыль и беда и ненастье,
Чтоб сказочным раем казалась земля! http://ok.ru/video/3698001227[photo]bd76d2c48c6c38...
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2016 21:40]
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
00:11, 01.01.2016
c
cristus
00:16, 01.01.2016
Народец форумский- еще раз - С НОВЫМ ГОДОМ!
ПУСТЬ УЛЫБНЕТСЯ УДАЧА ВСЕМ ХВОСТАТЫМ, ПОПАВШИМ В БЕДУ
ПУСТЬ УЛЫБНЕТСЯ УДАЧА ВСЕМ ХВОСТАТЫМ, ПОПАВШИМ В БЕДУ
v
Vestochka 2015
00:25, 01.01.2016
Друзья форумчане, всех с наступившим НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Зоозащитники в новогодние дни сильно не расслабляемся, по возможности помогаем, ведь салют уже вовсю громыхает - похоже как всегда будет полно потерянных собачек и кошечек у горе-хозяев.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Зоозащитники в новогодние дни сильно не расслабляемся, по возможности помогаем, ведь салют уже вовсю громыхает - похоже как всегда будет полно потерянных собачек и кошечек у горе-хозяев.
ч
Черный Коршун
01:04, 01.01.2016
i
Irlandiya
01:20, 01.01.2016
С наступившим !!!!!
я
ЯГА13
10:32, 01.01.2016
С Новым годом!!!
е
Евина мама
11:16, 01.01.2016
С Новым годом ВАС мои последние ангелы на земле, здоровья всем и удачи
n
NataMouse
01:39, 02.01.2016
С наступившим Новым Годом!
Не буду желать, чтобы "этот год был лучше, чем прежние" и т.д. - всегда есть черные полосы и белые. И "всегда хорошо" не бывает.
Пожелаю для всех стабильности, терпения, юмора и оптимизма, удачи во всем. Будьте счастливы и любимы :-)
Не буду желать, чтобы "этот год был лучше, чем прежние" и т.д. - всегда есть черные полосы и белые. И "всегда хорошо" не бывает.
Пожелаю для всех стабильности, терпения, юмора и оптимизма, удачи во всем. Будьте счастливы и любимы :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.