С НАСТУПАЮЩИМ Новым годом, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!
19:52, 30.12.2015
Городские власти разули бы глаза и присмотрелись. За время существования команды 130-того на улицах практически исчезли выброшенные домашние собаки и кошки. Тех, кто появляется, быстро подбирают, лечат, если надо, пристраивают.
8 лет назад боксеры выброшенные появлялись по 2 в месяц. Сейчас 3-4 в год.
Отсутствие нормального приюта заменяет боевая команда единомышленников.
Поздравляю дорогих коллег с мирным домашним праздником. Пусть хотя бы несколько часов в году ваши головушки , причесанные, намакияженные и с блестящими глазами, будут заняты семейными радостями. Помните о близких. Подарите лишний час своего времени родителям. Пошепчитесь с ребенком о чем-то очень важном для него. Простите того, кто обидел вас. Извинитесь перед тем, кого обидели сами. Почувствуйте что-то важное, что связывает вас с любимыми. С чистой душой, в красивом платье и туфлях предстаньте на входе в 2016-тый.
И нет никого красивее, чем каждая из вас. А самое главное, нет никого счастливее. Потому что через тернии вы несете людям на своем примере добро, гуманизм, жертвенность.
Новости ТВ кишат ужасами и злобой. А вы храните в этом мире настоящее добро.
Я горжусь тем, что я с вами!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2015 19:54]
8 лет назад боксеры выброшенные появлялись по 2 в месяц. Сейчас 3-4 в год.
Отсутствие нормального приюта заменяет боевая команда единомышленников.
Поздравляю дорогих коллег с мирным домашним праздником. Пусть хотя бы несколько часов в году ваши головушки , причесанные, намакияженные и с блестящими глазами, будут заняты семейными радостями. Помните о близких. Подарите лишний час своего времени родителям. Пошепчитесь с ребенком о чем-то очень важном для него. Простите того, кто обидел вас. Извинитесь перед тем, кого обидели сами. Почувствуйте что-то важное, что связывает вас с любимыми. С чистой душой, в красивом платье и туфлях предстаньте на входе в 2016-тый.
И нет никого красивее, чем каждая из вас. А самое главное, нет никого счастливее. Потому что через тернии вы несете людям на своем примере добро, гуманизм, жертвенность.
Новости ТВ кишат ужасами и злобой. А вы храните в этом мире настоящее добро.
Я горжусь тем, что я с вами!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2015 19:54]
м
минами
21:56, 30.12.2015
Я ВАС ЛЮБЛЮ... ВСЕХ!!!
С наступающим мои дорогие и спасибо форуму за пять лет счастья, которое у нас с мужем было благодаря 130-му
ВСЕМ здоровья и мнооооого денежек
С наступающим мои дорогие и спасибо форуму за пять лет счастья, которое у нас с мужем было благодаря 130-му
ВСЕМ здоровья и мнооооого денежек
л
Леста
01:12, 31.12.2015
Очень шикарный текст. А в вк его ни где нет? Хочется репостнуть) с наступающим!
c
cristus
11:17, 31.12.2015
С последним днем уходящего года
В Новом году - всем-всем-всем ----гармонии с собой, с окружающими человечками и хвостатыми

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В Новом году - всем-всем-всем ----гармонии с собой, с окружающими человечками и хвостатыми
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
Бобосик
11:57, 31.12.2015
"..... Если человек говорит: «Мне совсем не жалко людей» - значит, он из того лагеря, где спасают котят.
Людей не жалко, потому что они сами виноваты в своих несчастьях и сами могут помочь себе. У людей есть руки, мозги, инструменты. У них есть права и рычаги. Они могут требовать и добиваться. А животные и растения не могут добиваться. Они беспомощны. Они даже таблетку не смогут проглотить самостоятельно, если заболеют.
Если человек говорит, что ему не жалко людей, - скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными.
Но если он скажет, что ему жалко людей, - вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.
В этом и есть вся разница.©...."
+100500
Пусть многим животинкам на их пути встретиться именно тот Человек, которому ..."не жалко людей...." и будут они вот так СЧАСТЛИВЫ!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
(Шарик из Нижнего Тагила.)
Людей не жалко, потому что они сами виноваты в своих несчастьях и сами могут помочь себе. У людей есть руки, мозги, инструменты. У них есть права и рычаги. Они могут требовать и добиваться. А животные и растения не могут добиваться. Они беспомощны. Они даже таблетку не смогут проглотить самостоятельно, если заболеют.
Если человек говорит, что ему не жалко людей, - скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными.
Но если он скажет, что ему жалко людей, - вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.
В этом и есть вся разница.©...."
+100500
Пусть многим животинкам на их пути встретиться именно тот Человек, которому ..."не жалко людей...." и будут они вот так СЧАСТЛИВЫ!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
(Шарик из Нижнего Тагила.)
м
мама Славы и Ко
12:32, 31.12.2015
Поздравляю всех с Наступающим новым годом!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
дамочк@
12:35, 31.12.2015
Всех-всех с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы! И пусть в новом году будет меньше брошенных, преданных, потерянных. Пусть те, кто ищет самую настоящую СВОЮ семью ее обязательно найдет!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
mashiakh
12:37, 31.12.2015
Пусть те, кто ищет самую настоящую СВОЮ семью ее обязательно найдет!
И люди тоже!
д
дамочк@
12:45, 31.12.2015
И люди тоже!
Это обязательно!
n
Nodame
13:21, 31.12.2015
Мы все такие разные...но свои.
Спасибо,что помогли выжить в 2012 году после Рекюсхи.
здесь мы снова особачились в количестве двух морд
Желаем всем всего-всего самого-самого!
Спасибо,что помогли выжить в 2012 году после Рекюсхи.
здесь мы снова особачились в количестве двух морд
Желаем всем всего-всего самого-самого!
n
Nodame
13:32, 31.12.2015
это великолепное фото!
в
Великолепная-Ева
13:36, 31.12.2015
Дорогой форум!!!Дорогие Девочки!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! крепкого здоровья Вам, Вашим близким и любимым животным!!!!Пусть в новом году исполняться все Ваши желания!!!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2015 13:38]
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! крепкого здоровья Вам, Вашим близким и любимым животным!!!!Пусть в новом году исполняться все Ваши желания!!!!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2015 13:38]
k
Kobzik
13:46, 31.12.2015
Всех с Новым годом!
Здоровья, терпения, душевного равновесия, всего самого доброго!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Здоровья, терпения, душевного равновесия, всего самого доброго!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
Бобосик
14:10, 31.12.2015
Дорогие, любимые форумчане!
Благодаря Вам у меня появились мои любимые и любящие новые члены моей большой семьи:
1 Яна-Доньяна овчарка длинница с форума(живёт у свёкра уже 5й год),
2 кот Василий (спасибо Вере Ивановне),
3 собака Вита-Туся -подкидыш из Витуса (благодаря ирине35),
4 далее Кнопа (не помню ник),
5 потом Сима-рыжик (был на передержке у нас...так и остался) тоже с форума,
6 затем Шарик из Н.Тагила (был на передержке, пристроился...вернулся сам!)
7 Белка с ПКС.
8 И так же Кеша, которая в отчаянии бросилась мне под колёса,
9 и Снуп (всежруший ) подкидыш из клиники на Вилонова.
Я их всех люблю и они мне отвечают взаимностью
И пусть меня считают ненормальной и больной на голову.
Благодаря Вам у меня появились мои любимые и любящие новые члены моей большой семьи:
1 Яна-Доньяна овчарка длинница с форума(живёт у свёкра уже 5й год),
2 кот Василий (спасибо Вере Ивановне),
3 собака Вита-Туся -подкидыш из Витуса (благодаря ирине35),
4 далее Кнопа (не помню ник),
5 потом Сима-рыжик (был на передержке у нас...так и остался) тоже с форума,
6 затем Шарик из Н.Тагила (был на передержке, пристроился...вернулся сам!)
7 Белка с ПКС.
8 И так же Кеша, которая в отчаянии бросилась мне под колёса,
9 и Снуп (всежруший ) подкидыш из клиники на Вилонова.
Я их всех люблю и они мне отвечают взаимностью
И пусть меня считают ненормальной и больной на голову.
ю
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
14:38, 31.12.2015
И мы с Шонечкой хотим поздравить всех с наступающим годом обезьянки Мы успешно пережили год овцы и вступаем в эру веселого, жизнерадостного и забавного животного, теперь нужно думать только о хорошем, ведь впереди еще 10 дней праздников!
м
м584са
14:45, 31.12.2015
можно и мне поздравить ВСЕХ ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!! желаю, чтобы наши мечты и мечты наших хвостатых и усатых сбывались. спасибо всем за то что вы делаете, делая мир добрее
v
VGV69
16:26, 31.12.2015
Дорогие мои, знакомые лично и только по никам, мы с мужем и всей хвостатой бандой поздравляем Вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть он будет чуть добрее, чуть легче, пусть брошенок будет меньше, пусть ответственных хозяев больше! Пусть дома ждут, любят и понимают!
n
Nastya_katZ
16:50, 31.12.2015
С НАСТУПАЮЩИМ,любимый 130!
l
len-ur
16:53, 31.12.2015
ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ с Наступающим Новым Годом!!!!
Благодаря тебе, у меня теперь есть СОБАКА!!! надеюсь, в следующем году вторая не появится
Благодаря тебе, у меня есть новые ДРУЗЬЯ, с которыми уже понимаем друг друга с полуслова, которые ВСЕГДА поддержат и помогут!!!!!
Благодаря тебе БЕЗДОМЫШИ становятся СЧАСТЛИВЫМИ!!!
ФОРУМЧАНЕ - Вы СИЛА!!!!!!
Желаю в Наступающем Новом Году всем сбычи мечт, счастья, любви, здоровья Вам, Вашим близким и Вашим подопечным, отличных пристроев и побольше отдыхать!!!
тоже хотела написать, что функции государства по бездомышам в нашем городе выполняет 130-й и выполняет на отлично
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2015 21:10]
Благодаря тебе, у меня теперь есть СОБАКА!!! надеюсь, в следующем году вторая не появится
Благодаря тебе, у меня есть новые ДРУЗЬЯ, с которыми уже понимаем друг друга с полуслова, которые ВСЕГДА поддержат и помогут!!!!!
Благодаря тебе БЕЗДОМЫШИ становятся СЧАСТЛИВЫМИ!!!
ФОРУМЧАНЕ - Вы СИЛА!!!!!!
Желаю в Наступающем Новом Году всем сбычи мечт, счастья, любви, здоровья Вам, Вашим близким и Вашим подопечным, отличных пристроев и побольше отдыхать!!!
Городские власти разули бы глаза и присмотрелись.
тоже хотела написать, что функции государства по бездомышам в нашем городе выполняет 130-й и выполняет на отлично
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 31.12.2015 21:10]
т
Та Самая Хулиганка
16:56, 31.12.2015
С наступающим Пусь у всех все сбудется, а животные найдут своих мам и пап, а болеющие поправятся
p
privet-privet
18:32, 31.12.2015
Дорогие форумчане и форумчанки! Благодаря вам в этом году в нашей семье появились Джой и котенок Буся (правда уже почти 4 кг весом), благодаря вам мы решаем проблемы в воспитании и лечении, благодаря вам наша семья познакомилась с замечательными неравнодушными НАСТОЯЩИМИ людьми! СПАСИБО ВАМ за то
что вы есть, за вашу любовь, заботу и неравнодушие к братьям нашим меньшим! И дай вам Бог в Новом году здоровья, оптимизма и как можно меньше несчастных бездомных хвостиков!!!
b
Buuu
21:00, 31.12.2015
С новым годом! Счастья всем, исполнения всех желаний. И чтоб питомцы были здоровы.
к
квк
21:22, 31.12.2015
Хотела что-нибудь сказать- А ВСЁ УЖЕ СКАЗАНО!
Спасибо что никогда не оставляете без помощи! ( Франко, РЕЙ- Ральф и другие...)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Спасибо что никогда не оставляете без помощи! ( Франко, РЕЙ- Ральф и другие...)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.