Щенок Ванька (Ревда). Всем спасибо за помощь!

Анастасия S (Ревда)
11:26, 15.12.2015
Кастрация в Дегтярской ветклинике стоит 1200 руб+препараты, примерно 1600 руб плюс дорога(
0
Анастасия S (Ревда)
11:50, 15.12.2015
Как бездомыша может кастрировать Оксана (ветеринар из Граната) за 700-800 руб. Спасибо еи огромное.
0
Помогите Ванечке с кастрацией.

А ведь парня нужно еще и содержать..
Спасибо Анастасии, что не осталась равнодушна к парню и приютила.

Анастасия на раз выручала моих подопечных. Помогала временным домом.
2 / 0
Анастасия S (Ревда)
13:26, 17.12.2015
От пользователя Жанна Дегтярск
Помогите Ванечке с кастрацией.
0
Анастасия S (Ревда)
13:33, 17.12.2015
От пользователя Жанна Дегтярск
А ведь парня нужно еще и содержать.

прокормить то прокормим, а вот на кастрацию надо, да и прививки со временем наверно надо поставить, еще ошейника нет, ходим на поясе :-(
0
TieRam
13:37, 17.12.2015
300 руб с карты ***1428. Обувь-то уберите, а лучше все, что находится в зоне его возможностей :-D А то собираем, собираем, а он в подъезде уж давно :-(
4 / 0
Анастасия S (Ревда)
13:46, 17.12.2015
От пользователя TieRam
А то собираем, собираем, а он в подъезде уж давно

Нет, дома спит)))
2 / 0
Анастасия S (Ревда)
13:47, 17.12.2015
От пользователя TieRam
300 руб

спасибо большое :-) денежки пришли

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2015 14:00]
1 / 0
Анастасия S (Ревда)
13:49, 17.12.2015
От пользователя TieRam
Обувь-то уберите, а лучше все, что находится в зоне его возможностей

всё спрятала уже. больше не пакостит))))))
0
TieRam
15:45, 17.12.2015
Ап!
1 / 0
жена капитана Врунгеля:)
16:05, 17.12.2015
От пользователя Анастасия S (Ревда)

перевела 300.
Парень красаучик. А ботинки, ну да, хорошие были ботинки, но будут еще лучше. Уверяю вас.
4 / 0
Анастасия S (Ревда)
15:22, 18.12.2015
От пользователя жена капитана Врунгеля:)

СПАСИБО,
смс пока не пришло, но вечером в банк заиду
0
Анастасия S (Ревда)
15:53, 18.12.2015
Кот раньше спал только на кровати, а теперь с Ванькой готов спать даже в коридоре на подушке :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Анастасия S (Ревда)
15:54, 18.12.2015
11 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
15:57, 18.12.2015
:-) красивый парнишка
4 / 0
Анастасия S (Ревда)
16:01, 18.12.2015
От пользователя Марго2010
красивый парнишка

спасибо за добрые слова :-) мне по-началу казалось, что он такой страшненький :-( а через недельку привыкла - дак вроде красавец :-D
1 / 0
yas1970
16:01, 18.12.2015
От пользователя Анастасия S (Ревда)
а теперь с Ванькой готов спать даже в коридоре на подушке :-D

Вас на Ваньку променял :-D
2 / 0
Анастасия S (Ревда)
16:03, 18.12.2015
От пользователя yas1970
Вас на Ваньку променял

Точно :-D


то дерутся, то бесятся, то целуются, теперь еще и спят вместе :-D
0
TieRam
16:37, 18.12.2015
Еще 200 руб и Ванька будет спокойно жить!))
3 / 0
Анастасия S (Ревда)
16:42, 18.12.2015
От пользователя TieRam
Еще 200 руб и Ванька будет спокойно жить!))

:-)
0
Эх-Лена (мама Рысяндио)
18:07, 18.12.2015
Закинула 200 р на кастрацию)
Мне нравится эта парочка. Пристраивайте быстрее, а то будет Ваня вашей собакой :-D
4 / 0
Анастасия S (Ревда)
18:10, 18.12.2015
Сняла с карты пол часа назад 600 руб.
А сейчас смс пришло - еще 200 руб на кастрацию :-)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
0
Анастасия S (Ревда)
18:20, 18.12.2015
От пользователя Эх-Лена (мама Рысяндио)
Пристраивайте быстрее, а то будет Ваня вашей собакой

Он правда классный, но у нас и коты, и собаки....

Но мы с ним так подружились за последние дни, и в гости ходили к друзьям (Ваня с их собакой играл), и в лес, и в садик ребенка отводим... Пёс очень дружелюбный, общительный)) Сегодня иду с ним по улице, на встречу бабушки с сумками, дак он за 3 секунды успел засунуть нос к ним в сумку и вкусняшки найти, ну нигде свой шанс не упустит :-D
2 / 0
Эх-Лена (мама Рысяндио)
18:26, 18.12.2015
От пользователя Анастасия S (Ревда)
успел засунуть нос к ним в сумку и вкусняшки найти

Прогресс налицо - были помойки, а теперь по сумкам шарится! :cool:
2 / 0
Анастасия S (Ревда)
18:30, 18.12.2015
Позвонила Оксане (ветеринару), договорились кастрировать завтра примерно с 12,00 до 13,00. УРА!!!
Надеюсь все будет хорошо и Ваня на меня не рассердится из-за фаберже)

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 18:45]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация