Щенок Ванька (Ревда). Всем спасибо за помощь!
а
Анастасия S (Ревда)
11:26, 15.12.2015
Кастрация в Дегтярской ветклинике стоит 1200 руб+препараты, примерно 1600 руб плюс дорога(
а
Анастасия S (Ревда)
11:50, 15.12.2015
Как бездомыша может кастрировать Оксана (ветеринар из Граната) за 700-800 руб. Спасибо еи огромное.
13:10, 15.12.2015
Помогите Ванечке с кастрацией.
А ведь парня нужно еще и содержать..
Спасибо Анастасии, что не осталась равнодушна к парню и приютила.
Анастасия на раз выручала моих подопечных. Помогала временным домом.
А ведь парня нужно еще и содержать..
Спасибо Анастасии, что не осталась равнодушна к парню и приютила.
Анастасия на раз выручала моих подопечных. Помогала временным домом.
а
Анастасия S (Ревда)
13:26, 17.12.2015
Помогите Ванечке с кастрацией.
а
Анастасия S (Ревда)
13:33, 17.12.2015
А ведь парня нужно еще и содержать.
прокормить то прокормим, а вот на кастрацию надо, да и прививки со временем наверно надо поставить, еще ошейника нет, ходим на поясе
t
TieRam
13:37, 17.12.2015
300 руб с карты ***1428. Обувь-то уберите, а лучше все, что находится в зоне его возможностей А то собираем, собираем, а он в подъезде уж давно
а
Анастасия S (Ревда)
13:46, 17.12.2015
А то собираем, собираем, а он в подъезде уж давно
Нет, дома спит)))
а
Анастасия S (Ревда)
13:47, 17.12.2015
300 руб
спасибо большое денежки пришли
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2015 14:00]
а
Анастасия S (Ревда)
13:49, 17.12.2015
Обувь-то уберите, а лучше все, что находится в зоне его возможностей
всё спрятала уже. больше не пакостит))))))
t
TieRam
15:45, 17.12.2015
Ап!
ж
жена капитана Врунгеля:)
16:05, 17.12.2015
перевела 300.
Парень красаучик. А ботинки, ну да, хорошие были ботинки, но будут еще лучше. Уверяю вас.
а
Анастасия S (Ревда)
15:22, 18.12.2015
СПАСИБО,
смс пока не пришло, но вечером в банк заиду
а
Анастасия S (Ревда)
15:53, 18.12.2015
Кот раньше спал только на кровати, а теперь с Ванькой готов спать даже в коридоре на подушке

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Марго2010 (двуличность людей.....
15:57, 18.12.2015
красивый парнишка
а
Анастасия S (Ревда)
16:01, 18.12.2015
красивый парнишка
спасибо за добрые слова мне по-началу казалось, что он такой страшненький а через недельку привыкла - дак вроде красавец
y
yas1970
16:01, 18.12.2015
а теперь с Ванькой готов спать даже в коридоре на подушке
Вас на Ваньку променял
а
Анастасия S (Ревда)
16:03, 18.12.2015
Вас на Ваньку променял
Точно
то дерутся, то бесятся, то целуются, теперь еще и спят вместе
t
TieRam
16:37, 18.12.2015
Еще 200 руб и Ванька будет спокойно жить!))
а
Анастасия S (Ревда)
16:42, 18.12.2015
Еще 200 руб и Ванька будет спокойно жить!))
э
Эх-Лена (мама Рысяндио)
18:07, 18.12.2015
Закинула 200 р на кастрацию)
Мне нравится эта парочка. Пристраивайте быстрее, а то будет Ваня вашей собакой
Мне нравится эта парочка. Пристраивайте быстрее, а то будет Ваня вашей собакой
а
Анастасия S (Ревда)
18:10, 18.12.2015
Сняла с карты пол часа назад 600 руб.
А сейчас смс пришло - еще 200 руб на кастрацию
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
А сейчас смс пришло - еще 200 руб на кастрацию
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
а
Анастасия S (Ревда)
18:20, 18.12.2015
Пристраивайте быстрее, а то будет Ваня вашей собакой
Он правда классный, но у нас и коты, и собаки....
Но мы с ним так подружились за последние дни, и в гости ходили к друзьям (Ваня с их собакой играл), и в лес, и в садик ребенка отводим... Пёс очень дружелюбный, общительный)) Сегодня иду с ним по улице, на встречу бабушки с сумками, дак он за 3 секунды успел засунуть нос к ним в сумку и вкусняшки найти, ну нигде свой шанс не упустит
э
Эх-Лена (мама Рысяндио)
18:26, 18.12.2015
успел засунуть нос к ним в сумку и вкусняшки найти
Прогресс налицо - были помойки, а теперь по сумкам шарится!
а
Анастасия S (Ревда)
18:30, 18.12.2015
Позвонила Оксане (ветеринару), договорились кастрировать завтра примерно с 12,00 до 13,00. УРА!!!
Надеюсь все будет хорошо и Ваня на меня не рассердится из-за фаберже)
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 18:45]
Надеюсь все будет хорошо и Ваня на меня не рассердится из-за фаберже)
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 18:45]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.