Щенок Ванька (Ревда). Всем спасибо за помощь!
а
Анастасия S (Ревда)
14:53, 30.12.2015
Пожалуйста, помогите Ване с прививками.
Не хватает мне на него денег... Его кормить надо, кости собачьи за 68-99 руб постоянно надо, иначе он всё грызть начинает (обувь, углы, обои, даже вещи у ребенка ворует), еще поводок, ошейник, много всего надо.... Мне бы своих зверей прокормить а тут еще один житель
Сегодня еще капли на холку ему купила за 80 руб.
А на прививки еще 164+164руб надо(
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2015 14:57]
Не хватает мне на него денег... Его кормить надо, кости собачьи за 68-99 руб постоянно надо, иначе он всё грызть начинает (обувь, углы, обои, даже вещи у ребенка ворует), еще поводок, ошейник, много всего надо.... Мне бы своих зверей прокормить а тут еще один житель
Сегодня еще капли на холку ему купила за 80 руб.
А на прививки еще 164+164руб надо(
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2015 14:57]
а
Анастасия S (Ревда)
18:55, 30.12.2015
на карту пришло 350 руб - спасибо большое!!!
а
Анастасия S (Ревда)
22:35, 04.01.2016
Прививку купили, поставили. Спасибо всем за помощь. Отчет на 1 стр.
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2016 01:30]
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2016 01:30]
а
Анастасия S (Ревда)
01:27, 05.01.2016
Ванька теперь даже лапки с удовольствием моет. После улицы бежит сразу в ванную и ждет)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2016 01:45]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2016 01:45]
а
Анастасия S (Ревда)
01:36, 05.01.2016
u
urticaa
01:43, 05.01.2016
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.