Щенок Ванька (Ревда). Всем спасибо за помощь!
а
Анастасия S (Ревда)
10:32, 07.12.2015
Вчера в нашем подъезде появился щенок (домофон не работал, возможно забежал сам).
Когда мы заходили в квартиру, он кинулся за нами, как будто здесь и жил). Выгнать не смогли.
Ходили искать хозяев по соседним подъездам и домам - бесполезно Идти никуда не хочет, бежит обратно в наш подъезд и всё тут. Объявления клеили, результата нет. Видимо выкинули((
Щенок явно был домашним, в квартире ведет себя идеально! Всё понимает. Не гадит, не пакостит. Только к поводку и ошейнику он не приучен совсем и на улице всё подбирает, привык есть из помоек((
Нам бы хозяев найти...
Может кто-нибудь видел этого пёсика в Ревде (ул.Российская-Цветников-Кошевого)?
Ждет старых или новых хозяев!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кастрировали - 19.12.15 г. (Оксана, ветеринар из Граната в Ревде)
На данный момент (27.12.15) щенок вымыт, проглистогонен первый и второй раз, учится ходить на поводке, кастрирован, уже хорошо упитан)))
В январе ставим прививки.
4276 8800 9603 4594 карта СБ (Заранее спасибо)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приход:
300 руб на кастрацию - TieRam ( СПАСИБО )
300 руб на кастрацию - жена капитана Врунгеля (спасибо большое)
200 руб на кастрацию - Эх-Лена (мама Рысяндио) (спасибо от Ванечки и от меня)))
350 руб (30.12.2015) - на прививки (СПАСИБО)
Итого: 1150 руб.
Расход:
800 руб - кастрация
100 руб - глистогонное ср-во
99+99 = 198 руб косточки Триол из жил для собак
50 руб - витаминки для собак
80 руб - капли на холку для собак
358,50 руб - прививки + ветпаспорт
600 руб - еда (крупы, курица, мясо, кости)
Итого: 2186,50
Будущие расходы:
- еда (крупы, курица, мясо)
- ошейник, поводок - пока взяли у знакомых на время (нужно будет свои покупать)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2016 01:03]
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2016 01:35]
Когда мы заходили в квартиру, он кинулся за нами, как будто здесь и жил). Выгнать не смогли.
Ходили искать хозяев по соседним подъездам и домам - бесполезно Идти никуда не хочет, бежит обратно в наш подъезд и всё тут. Объявления клеили, результата нет. Видимо выкинули((
Щенок явно был домашним, в квартире ведет себя идеально! Всё понимает. Не гадит, не пакостит. Только к поводку и ошейнику он не приучен совсем и на улице всё подбирает, привык есть из помоек((
Нам бы хозяев найти...
Может кто-нибудь видел этого пёсика в Ревде (ул.Российская-Цветников-Кошевого)?
Ждет старых или новых хозяев!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кастрировали - 19.12.15 г. (Оксана, ветеринар из Граната в Ревде)
На данный момент (27.12.15) щенок вымыт, проглистогонен первый и второй раз, учится ходить на поводке, кастрирован, уже хорошо упитан)))
В январе ставим прививки.
4276 8800 9603 4594 карта СБ (Заранее спасибо)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приход:
300 руб на кастрацию - TieRam ( СПАСИБО )
300 руб на кастрацию - жена капитана Врунгеля (спасибо большое)
200 руб на кастрацию - Эх-Лена (мама Рысяндио) (спасибо от Ванечки и от меня)))
350 руб (30.12.2015) - на прививки (СПАСИБО)
Итого: 1150 руб.
Расход:
800 руб - кастрация
100 руб - глистогонное ср-во
99+99 = 198 руб косточки Триол из жил для собак
50 руб - витаминки для собак
80 руб - капли на холку для собак
358,50 руб - прививки + ветпаспорт
600 руб - еда (крупы, курица, мясо, кости)
Итого: 2186,50
Будущие расходы:
- еда (крупы, курица, мясо)
- ошейник, поводок - пока взяли у знакомых на время (нужно будет свои покупать)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2016 01:03]
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2016 01:35]
ж
Жулик и К
10:33, 07.12.2015
Выгнать не смогли.
ж
Жулик и К
10:33, 07.12.2015
Может кто-нибудь видел этого пёсика в Ревде (ул.Российская-Цветников)?
а
Анастасия S (Ревда)
10:38, 07.12.2015
Предположительно мальчику 4-6 месяцев, так как зубки меняются.
а
Анастасия S (Ревда)
10:41, 07.12.2015
Хозяев бы разыскать побыстрее, а то лежит бедненький на пороге. Кошки не дают дальше пройти, по морде уже получил(
c
Chebupelo
10:41, 07.12.2015
Может это просто судьба,он к вам неспроста пришел)потерпите, приютите пока,а там может приживетесь=)
ж
Жулик и К
10:41, 07.12.2015
Степчик 2 только тигровый
r
Revda_angel
10:43, 07.12.2015
не видела... на ревда-инфо напишите. мол кто потерял ...
а
Анастасия S (Ревда)
10:43, 07.12.2015
а
Анастасия S (Ревда)
10:46, 07.12.2015
Может это просто судьба,он к вам неспроста пришел)
За последние 2-3 года это уже пятый или шестой, нравится собакам наш подъезд) поднимаются на 2 этаж и спать ложатся, а потом в квартиру идут))))
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2015 10:50]
а
Анастасия S (Ревда)
10:48, 07.12.2015
на ревда-инфо напишите. мол кто потерял ...
да, надо написать
а
Анастасия S (Ревда)
10:58, 07.12.2015
Как этот окрас называется? Тигровый?
i
Ir-Di
15:46, 07.12.2015
ап!
ж
жена капитана Врунгеля:)
15:51, 07.12.2015
это просто судьба,он к вам неспроста пришел)
а
Анастасия S (Ревда)
22:41, 07.12.2015
В тему мелкашей стукнитесь на Добрых руках - прикольный коротыш
а это куда? подскажите)
д
джениус перск
22:50, 07.12.2015
сюда
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=48962...
если песик ростом до 35, ну 40 см, то это наш клиент
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=48962...
если песик ростом до 35, ну 40 см, то это наш клиент
а
Анастасия S (Ревда)
00:13, 08.12.2015
спасибо)
а
Анастасия S (Ревда)
10:43, 13.12.2015
Барбоса назвали Ванька Умный, добродушный пёсик. Учимся ходить на поводке. Пытается после улицы мыть лапки, воды боится просто ужас. Но мы стараемся.
а
Анастасия S (Ревда)
10:51, 13.12.2015
Подскажите пожалуйста, где в Ревде можно кастрировать собаку? Сколько это стоит?
а
Анастасия S (Ревда)
13:37, 13.12.2015
Ваня то ли целует кота, то ли ест его)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2015 13:43]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2015 13:43]
а
Анастасия S (Ревда)
11:20, 15.12.2015
Пожалуйста помогите оплатить кастрацию Ваньке!!! У моей собаки течка в январе Если Ваня будет к ней лезть, муж его просто выгонит
а
Анастасия S (Ревда)
11:25, 15.12.2015
Муж в бешенстве - Ваня сожрал его новые ботинки Короче меня убъют, а Ваня пойдет обратно в подъезд
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.