помогите закрыть долг 400р ... котенок АСЯ
m
masha7879
14:15, 13.11.2015
Маша какие новости.... что еще придумала Ася????
Ничего нового выдающегося пока не придумала. Просто стала очередной "дочкой" Рыжика, который ходит за ней постоянно, как и за остальными котятами.
Кушает нормально, не объедается, но и уже не так мало, как в первые дни. Немного похудела, но пака это некритично.
Бегает и играет. Особенно ей нравится лазерная указка, а если еще и ночью - она прямо самая счастливая котодевочка в мире!
Еще Ася решила, что я её мама и постоянно пытается "добыть" молочка из моей шеи, причем на пакеты с молоком она не реагирует.
m
mashiakh
14:46, 13.11.2015
Еще Ася решила, что я её мама и постоянно пытается "добыть" молочка из моей шеи
скажите ей, что лучше присасываться к мочке уха
m
masha7879
14:57, 13.11.2015
лучше присасываться к мочке уха
Желательно выбрать ухо моего мужа
w
Walkiria (улетаю)
10:51, 16.11.2015
Доброе утро! Маша как наша красавица?
m
mashiakh
17:10, 16.11.2015
да, и как с молоком дела?
сейчас читают
o
olgdom26
20:08, 16.11.2015
Больно красиво спят на вашей кровати! А где же вы сами спите, на раскладушечке рядом? А Фото просто замечательные?
m
masha7879
11:22, 17.11.2015
как наша красавица
Замечательно! Асюня полностью влилась в коллектив, нашла себе друзей и подругу, а так же заботливых родителей. Все у нее великолепно. кушает замечательно - видимо компенсирует несъеденное во время голодовки. Лоточек без единого промаха.
Шов от стерилки её совершенно не беспокоит.
Ася помогает подруге "доканывать" Вжика - девочки по очереди мешают ему спать
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Совместные игры под присмотром котопапы
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
где же вы сами спите
Спасибо, что хоть кто-то за нас переживает! Котомордочкам это совершенно неважно!
Вот как спят они
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
w
Walkiria (улетаю)
14:26, 17.11.2015
а Рыжик на посту????
m
masha7879
14:31, 17.11.2015
Рыжик на посту
Кто-то же должен следить за порядком в семье!
w
Walkiria (улетаю)
17:59, 30.11.2015
Асенька заболела((((
w
Walkiria (улетаю)
22:11, 01.12.2015
прошу помощи девочка болеет((((
c
cristus
22:21, 01.12.2015
Таня, что надо-то?
м
м584са
22:32, 01.12.2015
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=26823... вот у маши наверно лучше спросить что надо
w
Walkiria (улетаю)
22:37, 01.12.2015
завтра с утра буду созваниваться с Машей...узнаю что еще надо... сегодня прокапали и антибиотик поставили... я совсем тупень в лечении(((((((((((((((
n
n777koshka
01:42, 02.12.2015
Малышка Асенька... Выздоравливай, девочка! И остальные котейки тоже!!!
s
Solnishkoo
09:07, 02.12.2015
здоровья Асеньке!!
w
Walkiria (улетаю)
10:32, 02.12.2015
апап
w
Walkiria (улетаю)
14:17, 02.12.2015
Асе совсем плохо! очень нужна финансовая помощь.... я реально не могу каждый день платить по 1000 р.
w
Walkiria (улетаю)
15:23, 02.12.2015
уехали на прием к вету и на капельницу
c
cristus
18:53, 02.12.2015
c
cristus
18:54, 02.12.2015
ВСЕ-ТАКИ = СДАТЬ БЫ КРОВЬ. А потом - лечение. Так и "залечить" можно.
n
18n
19:06, 02.12.2015
200 руб для Асеньки с карты 3280
Нужна помощь Асеньке .. Болеет!!
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2015 19:18]
Нужна помощь Асеньке .. Болеет!!
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2015 19:18]
w
Walkiria (улетаю)
19:07, 02.12.2015
Спасибо большое! я уже второй день на нитроглицерине(((((
p
Pegi
21:24, 02.12.2015
w
Walkiria (улетаю)
22:57, 02.12.2015
Анна Владимировна Л. - 500.00. Большое спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.