Маленькая золотая собачка Лёлишна!
t
TieRam
19:58, 27.09.2015
Муж сказал что я своим упрямством кого угодно до чего угодно доведу.. Категорически протестую ..
Главное, чтоб до туалета на улице довели))))
h
Helper1973
20:06, 27.09.2015
Договорились, что КАЖДЫЙ раз когда мимо Лельки проходим дома - гладим и какой нить щербет в ухо льем.
h
Helper1973
20:07, 27.09.2015
Про туалет - оооочень Согласна с вами, Даша. Это бы ее сделало идеальной золотой собачкой!
h
Helper1973
20:19, 27.09.2015
Мы во вторник идем на стерилизацию. У меня есть карта убрир. И могу взять в долг Карту сб у уважаемой форумчанки. Кто Лелечке хотел помочь деньгами, какую Карту Удобнее?
сейчас читают
h
Helper1973
10:00, 28.09.2015
Всем привет от золотой собачки Лёлишны!
Утром - хвостиком мне машет..поводок цепляю - хвостиком машет. Сама пошла в коридор. гуляла как будто всегда со мной гуляла! рядом бежит, ингода в глаза смотрит и хвостом машет. ВСЕ дела сделала на улице. в подъезд - не, не, не. опять на ручках домой.лапы помыли,вытерли, поели рис с печенкой.
Вот такой у нас прогресс!
Утром - хвостиком мне машет..поводок цепляю - хвостиком машет. Сама пошла в коридор. гуляла как будто всегда со мной гуляла! рядом бежит, ингода в глаза смотрит и хвостом машет. ВСЕ дела сделала на улице. в подъезд - не, не, не. опять на ручках домой.лапы помыли,вытерли, поели рис с печенкой.
Вот такой у нас прогресс!
h
Helper1973
10:10, 28.09.2015
завтра нас Марго записала на стерилку, СПАСИБО РИТА!
помогите оплатить, я пока без денег грущу.
помогите оплатить, я пока без денег грущу.
t
TieRam
10:13, 28.09.2015
Поздравляю!!! Быстро адаптируется! Кое-кто намеревается остаться у Вас дома 300 руб могу подкинуть на карту СБ
h
Helper1973
10:22, 28.09.2015
Кое-кто намеревается остаться у Вас дома
кое кто может и намеревается, но дома меня ждал "супрыз" от моей собаки(. кучка в неожиданном месте.. не выходит из спальни, ревнует, спала на шее у меня всю ночь.
у меня лично СБ карты нет, сейчас спрошу кто может поделиться.
300 руб могу подкинуть на карту СБ
Заранее благодарю.
м
Марго2010 (двуличность людей.....
10:24, 28.09.2015
h
Helper1973
10:30, 28.09.2015
карта СБ 4276816032355412 Кузнецова Татьяна Викторовна
стерилка у Бабкиной Ю.
стерилка у Бабкиной Ю.
t
TieRam
10:37, 28.09.2015
300 с карты *1428
l
LucyFranky
10:37, 28.09.2015
Надюш, я тут видимо, до фига пропустила... Мелочт мелкая у тебя???
к
квк
10:40, 28.09.2015
на мою карту пришло 300 руб с карты .... 1428 от Дарьи Павловны. Вечером передам Наде
h
Helper1973
10:44, 28.09.2015
Дарьи Павловны
Даша, спасибо что вы с нами! и за финпомощь золотой малышке!
h
Helper1973
10:48, 28.09.2015
Мелочт мелкая у тебя???
Оля!! Вова её уговорил немного пожить у нас ). мы то неделю её ездили-искали-ловили-теряли. я в печали .. муж пошел - и принес на руках крошку. как она мылаааась. жмурится, пыхтит, влюбленными глазами на него смотрит, руку лижет..
не без неприятностей конечно ( у меня аллергия открылась с чего то и моя Мадося вредничает - какахи подбросила мне седня в неожиданном месте.. ревнует, обижается..)
ж
Жулик и К
10:50, 28.09.2015
Надя, для тебя есть работка в вашем районе
n
18n
10:51, 28.09.2015
У меня есть карта убрир
Напишите номер.
l
LucyFranky
10:52, 28.09.2015
Да, самая лучшая передержка - у себя дома . А девка-то шустрая, смотри, мужа уведет
h
Helper1973
10:56, 28.09.2015
убрир
Напишите номер.
Напишите номер.
4301803807795104 Улитина Надежда Евгеньевна (Лёльке)
h
Helper1973
11:03, 28.09.2015
мужа уведет
пусть гуляют.. тепло одетые..
n
18n
11:11, 28.09.2015
28.09.2015 11:11:05
Номер документа
096
Получатель
Надежда Улитина
На карту
4301 80** **** 5104
Сумма
200.00 RUB
Назначение платежа
для Лельки
Комиссия
0.00 RUB
Статус
Исполнен Ссылка банка 1107835383
Номер документа
096
Получатель
Надежда Улитина
На карту
4301 80** **** 5104
Сумма
200.00 RUB
Назначение платежа
для Лельки
Комиссия
0.00 RUB
Статус
Исполнен Ссылка банка 1107835383
h
Helper1973
11:14, 28.09.2015
Сумма
200.00 RUB
Назначение платежа
для Лельки
200.00 RUB
Назначение платежа
для Лельки
пришли! Мы с Лелишной Благодарим Вас , Ирина!
h
Helper1973
11:26, 28.09.2015
завтра нас Марго записала на стерилку, СПАСИБО РИТА!
помогите оплатить, я пока без денег грущу.
помогите оплатить, я пока без денег грущу.
h
Helper1973
13:12, 28.09.2015
как сегодня мои маленькие девочки вдвоем поладят? так переживаю, как на иголках пол дня..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.