Маленькая золотая собачка Лёлишна!

втпират
17:10, 26.09.2015
Надя. Тебе собирается Катерина с ОК звонить. Написала сообщение.

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2015 17:15]
0
Helper1973
18:59, 26.09.2015
Она позвонила я все что знала рассказала про Лелюшку. Ждем.
1 / 0
Helper1973
21:02, 26.09.2015
Пол ночи кубаторила про лушу. Все же думаю это очень даже может быть Наша Леля. Вайман не дала контакты. Раз лушу пристроили давно и она очутилась на улице.. Крайне похожи. Лелька слопала гречку с индюшкой. На улицу - ни в какую...
2 / 0
Helper1973
08:53, 27.09.2015
Во вторник стерилизация. Гулять - ни в какую. В глазах ужас и немой вопрос - за что???.. Я так тихо Лежу, Не мешаю... Ем мало... Красивая... Чистая...
4 / 0
TieRam
09:27, 27.09.2015
От пользователя Helper1973
Гулять - ни в какую. В глазах ужас и немой вопрос - за что???..

Как сказали кинологи - разыграть собаку на улице и давать вкусняшки четвертой степени. Но, это все основано на собаках из питомника и очень часто только терпение может помочь с теми, кто познал холод, голод, страх и жестокость. У нас когда Варя появилась 7 месяцев назад, то мы гуляли минут 5-7 и так как это была моя первая собака, то я думала, что это нормально: мы добегали до газона, она делала дела и мы неслись домой. Это сейчас мы гуляем по часу-полтора.
1 / 0
Helper1973
09:30, 27.09.2015
Как будто на улице совсем другая собака, ложится и выкручиваться начинает, на сыр и крекер ей по фик. Ни ответа Каких уличных собачьих делах речи нет!!
0
TieRam
09:42, 27.09.2015
Чуть вареное легкое попробуйте, обычно на него хорошо реагируют.
0
09:49, 27.09.2015
От пользователя Helper1973

Здравствуйте
Мне всё же кажется что это одна и та же собака :-) и очень жаль
Как Лёля ?! Если на улице не ходит она у вас дома писает что ли ?! 8(
Или она так боится что опять на улице окажется
1 / 0
Helper1973
09:58, 27.09.2015
Мне тоже кажется что это одна и та же собака... Получается что Пкс лушу пристроили не стерилизовали?.. Не только писает дома... И это проблема.
1 / 0
Helper1973
10:05, 27.09.2015
Лельча начала кушать, пьет. По квартире с интересом ходит, Нюхает. Особенно игрушки и диванчик моей собаки. По долгу стоит у Зеркала... Остается проблема поведения на улице. Нужны советы бывалых пристраивальщиков глубокоуличных свободолюбивых собакенов!!
4 / 0
жена капитана Врунгеля:)
10:51, 27.09.2015
Оу Оу Оуууу!!!!! Надя! А ты даже не поделилась со мной тем что Лёлишну поймали!!!!
Моя тысяча всё еще не созрела никак. Но я помню про нее.
Стресс у собаки на улице. Терпение терпение и еще раз терпение
2 / 1
Helper1973
11:53, 27.09.2015
Я сама в стрессе Ксюш была, мои пардон))). помоги мне ее забрать от юли во вторник? Одной нести машину открывать. Вова до 8 занят будет.
2 / 0
urticaa
12:28, 27.09.2015
Надя, она в жесточайшем стрессе....она на всю оставшуюся жизнь НАГУЛЯЛАСЬ :-( :-( :-( Клара, дома точно также, Лиза писала, что она на улицу только по делам и пулей назад.....Леля-Луша прийдет в себя и будет на улице все делать, но еще ОЧЕНЬ мало времени прошло, катастрофически мало. Нужна терпеливая домашняя передержка :-) Человек сразу должен понимать, на что идет.
4 / 0
12:44, 27.09.2015
От пользователя Helper1973
Получается что Пкс лушу пристроили не стерилизовали?..

а как Вы узнали, что ее не стерилили? она в течке?
1 / 0
втпират
13:02, 27.09.2015
Ирина. У неё на автобазе щенки были. А первом посте написано.
0
13:04, 27.09.2015
От пользователя вт.пират
У неё на автобазе щенки были.

понятно.
0
Helper1973
15:56, 27.09.2015
Сегодня на улице крупный Кобель без ошейника ее одолевал, я сама испугалась. Агрессивный, Не видела его прежде. Опять дела не сделала на улице (((
0
Helper1973
16:02, 27.09.2015
Рис с семгой поела, миску вылизала, Не пьет. Лежит. Стесняется, что ли?
2 / 0
Helper1973
16:20, 27.09.2015
6 / 1
Юдита
16:44, 27.09.2015
Прошу прощения, палец на минус соскользнул :- (
Ап славной девчушке:-)
0
Helper1973
17:06, 27.09.2015
Спасибо!! В Лелькином случае минус это плюс))). Она чудо нежное.
2 / 0
Helper1973
19:03, 27.09.2015
Вышла на руках погулять. Села.ее молотило как будто минус 30 С...Я ее 15 минут гладила и говорила всякую сладость.. Тадам и огромная лужа!!!! прошла 3 метра в кусты, спрятаться хотела. Пошли домой на ручках. На площадке рванула к квартире. Отлично помыла лапки. Лежит смотрит. Куча видимо будет дома.
4 / 0
urticaa
19:06, 27.09.2015
От пользователя Helper1973
.Я ее 15 минут гладила и говорила всякую сладость.. Тадам и огромная лужа!!!!

Надя, ты умница, никакие тебе не нужны советы, ты все сама правильно делаешь.....бедная Лелишна, она попала в рай и очень боится, что ненадолго...поймет, что больше не грозит ей улица и все хорошо будет. :-) :-) :-)
2 / 0
19:08, 27.09.2015
От пользователя Helper1973
Тадам и огромная лужа!!!

Лед тронулся! :super:
От пользователя urticaa
она на всю оставшуюся жизнь НАГУЛЯЛАСЬ

Тоже так думаю. :-(
0
Helper1973
19:42, 27.09.2015
Муж сказал что я своим упрямством кого угодно до чего угодно доведу.. Категорически протестую ;-)..
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация