Маленькая золотая собачка Лёлишна!

Helper1973
13:27, 28.09.2015
вчера давала Мельбимакс, зубки у Лелишны - сахарные! белоснежные! ровные! Молодая девка! уши вчера чесала ей пуходеркой - она зажмурилась язык высунула че то там пыхтит... довольная ... :pinkglasses:
2 / 0
urticaa
14:04, 28.09.2015
Руки на нее надо под микроскопом отбирать :ultra: ;-)
0
Helper1973
14:10, 28.09.2015
страшно отдавать, когда например другой город.
1 / 0
Helper1973
15:10, 28.09.2015
охранник на базе говорит - чё вы её забираете?? её тут все любят... :facepalm:
0
Snegochekk
15:11, 28.09.2015
а что ж не взял никто себе домой? любят они...
1 / 0
Жулик и К
15:18, 28.09.2015
От пользователя Helper1973
её тут все любят...

ну,все по -русски:бьет-значит любит!
0
Helper1973
15:21, 28.09.2015
От пользователя Жулик и К
значит любит!

ага, вот теперь пусть там друг друга любят сколько им влезет. :commando:
3 / 0
Надя , как твоя аллергия?
0
Жулик и К
15:23, 28.09.2015
От пользователя Helper1973
её тут все любят.

на ПКс есть собака. каждый раз читаю ее историю и поражаюсь нашему населению. собака привезена с отловом со двора. дворовая любимица. теперь ходят ее навещают на пкс,чуть не всем двором, а взять себе никто не может. вот как так? что ни у кого нет родственников в деревне, если в квартиру себе не берете? любовь такая странная
1 / 0
Helper1973
15:28, 28.09.2015
От пользователя Цитро..это был замечательный кот
как твоя аллергия?

сожрала тавегил, горло утром лучше, сегодня 2 раза по дороге на работу было экстренное торможение .. нос забит битком, чихаю, в офисе все ржут..и полный рот желчи..
0
LucyFranky
15:47, 28.09.2015
От пользователя Жулик и К

Не понимаю такого "не может взять"... сразу бы говорили -не хотят брать в квартиру. У меня на 27 кв метрах в коммуналке 3 человека и 4 собаки. И то мне вчера под ларьком щенок примерещился, так проверятт полезла. Максим над ухом стонет: "Тебе дома мало???", а я под ларек лезу... Ладнг, там кошак оказался, а щенка бы опять домой поволокла...
0
Жулик и К
15:48, 28.09.2015
От пользователя Helper1973
и полный рот желчи..

Надежда, ты сходи к врачу, не особо на аллергию похоже.
0
Жулик и К
15:48, 28.09.2015
От пользователя LucyFranky(ЛюциФрэнки я))))
щенка бы опять домой поволокла

а приперли :-(
0
LucyFranky
15:52, 28.09.2015
От пользователя Жулик и К

Вам опять приперли????
0
Жулик и К
15:54, 28.09.2015
От пользователя LucyFranky(ЛюциФрэнки я))))
Вам опять приперли????

да. висяк. трехлапая девка. :-( по тел.сказали-кобель,3.5м. сбитыш,штифт.
0
Helper1973
15:58, 28.09.2015
От пользователя Жулик и К
особо на аллергию похоже.

от таблеток так, Рита.. почти от всех.. от антибиотиков отек и так далее. я вобще колеса не пью.
0
Helper1973
15:59, 28.09.2015
От пользователя LucyFranky(ЛюциФрэнки я))))
Максим над ухом стонет

а ты лезешь под ларек и думаешь - хорошо иногда быть глухой.. ( я так всегда делаю, когда по-своему надо что то пропереть..)
0
LucyFranky
16:00, 28.09.2015
От пользователя Жулик и К

Капец(((
0
LucyFranky
16:02, 28.09.2015
От пользователя Helper1973

Лучше быть слепой и щенков не видеть....
0
Жулик и К
16:08, 28.09.2015
От пользователя LucyFranky(ЛюциФрэнки я))))
Лучше быть слепой

да,миопия средней степени не спасает
0
Pin-ka
16:09, 28.09.2015
я например, грибы грузди не вижу... :-)
0
Жулик и К
16:12, 28.09.2015
От пользователя Pin-ka
я например, грибы грузди не вижу..

а я зеленые огурцы на ветвях кверху закрепленных тоже не вижу. на земле растут-вижу
0
Helper1973
16:16, 28.09.2015
хоссподи, аномалии какие ))) :lol: :hi:
0
Жулик и К
16:17, 28.09.2015
От пользователя Helper1973
, аномалии какие

нет! эксклюзивы!
0
LucyFranky
16:24, 28.09.2015
От пользователя Жулик и К

Рита, меня даже минус 6,5 не спасают :ultra: у Максима минус 9 - всех собак в Среднике и в морду и в хвост знает... короч, надо шоры, как упряжной оошади.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация